Автор Тема: HD-снимки  (Прочитано 55268 раз)

Оффлайн SK

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.santkreal.ru
Re: HD-снимки
« Ответ #60 : 12.07.2007 - 15:08:08 »
Gaidah
ну Вы же сами пишете - "собаки из финского регистра", что же Вам мешает внести Вашу собаку в этот регистр? Т.е. фактически Ваша собака приобретет еще и финский номер, это что как-то мешает Вам в дальнейшем?
Alen Kaa
Я не могу сказать в какой клинике это сделать удобнее. Но это возможно сделать в очень многих клиниках ( почти во всех). Так что просто выбирайте , какая Вам ближе и удобнее.
Знаю, что некоторые питерцы делают это в Лаапенранте, я делаю в Лахти, ну и конечно есть много клиник в Хельсинки.

Оффлайн SK

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.santkreal.ru
« Ответ #61 : 12.07.2007 - 15:32:32 »

Я прощаюсь со всеми , поскольку  завтра утром уезжаю, и сейчас должна доделать  еще много дел ,  так что не смогу более участвовать в дискуссии.

Оффлайн Naomi Noir

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #62 : 12.07.2007 - 15:33:33 »
Уважаемые,

С направлением своего кенелклуба вы делаете снимок в финляндии (оплата клинике), его отправляют на прочитку в финишкеннелит (оплата финишкеннелит).
Всё. вы получили заключение для своего клуба. оно не годится для ЗТП.
C направлением DV делаете снимок в финляндии и отправляете на прочитку в DV , вот тогда это годится для ЗТП.

Gaidah
финское HD для ЗТП признается только для финских собак, наверно это пишется на сайте.

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
« Ответ #63 : 12.07.2007 - 15:54:54 »
Уважаемые,

С направлением своего кенелклуба вы делаете снимок в финляндии (оплата клинике), его отправляют на прочитку в финишкеннелит (оплата финишкеннелит).
Всё. вы получили заключение для своего клуба. оно не годится для ЗТП.

Gaidah
финское HD для ЗТП признается только для финских собак, наверно это пишется на сайте.

No znatshit tak i vihodit- jesli nuzno HD dlja ZTP, to Finljandija ne goditsa dlja NE FINSKIH sobak. Vot po etomu vsjotaki pridjotsa otoslat v Germaniju...

Gaidah
ну Вы же сами пишете - "собаки из финского регистра", что же Вам мешает внести Вашу собаку в этот регистр? Т.е. фактически Ваша собака приобретет еще и финский номер, это что как-то мешает Вам в дальнейшем?

Menshe moroki i deshevle v kontse ta kantsov s polutshenijem HD ofitsialnova zakljutsenija, jesli otpravit snimki v Germaniju...
A to zaregistrirui v Finljandiju  ... polutshili Ofitsialnii otvet... Zakoni na razvedenije v Estonii i v Finljandii raznije.. Znatshit perenesjom opjat obratno v Estonskii registr...
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...

Оффлайн Inkvizitor

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #64 : 20.07.2007 - 19:59:59 »

Из всего ниже прочитанного стало ясно:
1. Катя де. врала доберманистам по поводу результатов их НД. Для чего это ей надо было- оставим на совести девушки.
2. Катя де. мягко говоря "потеряла" несколько снимков отданных лично ей в руки доберманистами из разных стран. Сейчас некто не может найти концы этих снимков. И это оставим на совести девушки.
3. Думаю многие для себя ответили на вопрос: кто такая Катя де....И, если вы хотите, что бы Ваш снимок НД потерялся-  доверьте его Кате де. 8)

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
« Ответ #65 : 24.08.2007 - 19:16:16 »
zaranee izwenjajus chto propala - u menja ekzameny idut!

1. dorogouwagaemye dewochki Sant Kreal, gospadin Daube sejchas w moskwe, mogete lichno sprosit skolko snimkow HD i zakljuchenij legat w DV u Uwane :-)
a to ja podogdu kogda ekzameny konchatsja i Daube wernetsja i wam tut w forume ofozialno kopi wyweshu

2. inkvizitor, ili kak was tam, moja milaja, proshu nazwat imena sobak chji HD mne dali lichno w ruki i oni kuda to propali! ili ge proshu ubeditelno ne lit na menja grjaz, a to wy nastupite na swoj sobstwennyj kupirowanyj hwost

wsem priwet iz berlina. esli u kogo est lichnye woprosy naschet moej lichnosti - tem kto so mnoj eshe ne znakom :-) - wot u daube i hoppe posprashiwajte :-) polzujtes wozmognostju :-)

Оффлайн Yanna

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • питомник цвергпинчеров Соло Вижн
« Ответ #66 : 25.08.2007 - 18:39:39 »
zaranee izwenjajus chto propala - u menja ekzameny idut!

1. dorogouwagaemye dewochki Sant Kreal, gospadin Daube sejchas w moskwe, mogete lichno sprosit skolko snimkow HD i zakljuchenij legat w DV u Uwane :-)
a to ja podogdu kogda ekzameny konchatsja i Daube wernetsja i wam tut w forume ofozialno kopi wyweshu

2. inkvizitor, ili kak was tam, moja milaja, proshu nazwat imena sobak chji HD mne dali lichno w ruki i oni kuda to propali! ili ge proshu ubeditelno ne lit na menja grjaz, a to wy nastupite na swoj sobstwennyj kupirowanyj hwost

wsem priwet iz berlina. esli u kogo est lichnye woprosy naschet moej lichnosti - tem kto so mnoj eshe ne znakom :-) - wot u daube i hoppe posprashiwajte :-) polzujtes wozmognostju :-)

Послушайте, Катя, с чего Вы взяли, что можете себе позволить общаться с нами в подобном тоне??? Во-первых, мы уж как-нибудь сами решим что, когда, где и кого нам спрашивать. Во-вторых, Ваши фраза "...а то подожду и офицально вывешу..." означает угрозу??? Так это Вы зря, в нашем случае это может стать очень неблагодарным занаятием. И в-третьих, Вы являетесь каким-то официальным лицом DV, что можете что-либо официально вывешивать? Откуда у Вас доступ к официальным документам, на каком основании Вы можете получить в DV копии документов на непринадлежащих Вам собак?
Вы, девушка, похоже зарвались совсем. Хамите здесь, хамите Розенбергу на К-9. Для начала подумайте хорошенько, кто - Вы...

Питомник цвергпинчеров
http://solovisionminpins.ru/

Оффлайн SK

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.santkreal.ru
« Ответ #67 : 27.08.2007 - 09:48:48 »
катя.de
я  не стану подробно рассказывать  здесь, что ВЫ реально из себя представляете - всем  это уже ясно.. Не витайте в облаках, спуститесь на землю : Вы вообще - кто ?  Ответ простой - НИКТО . Не имею желания  более не о чем с ВАМИ беседовать, расставляю  точки на i и далее диалог с ВАМИ прекращаю.
Сколько снимков у Уэйна, сколько заключений , и что мудрят в пресловутой Германии, уже давно не интересно. Мы сдавали ОДИН снимок и получили ОДНО заключение. Если снимков/заключений больше, повторяю, это только проблема DV и "честных" немцев, кто делает какие-то подставы/подмены ( если таковые имели место быть). Этого надо стыдиться, а не бравировать этим. Так что,  вопрос этот мы закрываем и более обсуждать это не будем .
Далее. Я долго раздумывала - написать  ли мне в интернете историю о "дрессировке" моей молодой собаки в Германии....  Не буду - история длинная и противная , могу только сказать - ни одна из моих собак более не будут доверены Марио и Зилке. Собаки содержатся -БЕЗОБРАЗНО, дрессируются халтурно  ! Я была там лично и это видела. Не буду говорить ничего о других собаках (хотя  многое знаю) , но  вопрос о том , что , как и почему сделали с моей собакой, открыт. Дай Бог, чтобы мой кобель нормально оправился после этой "дрессировки" и жил долго и счастливо.
И еще. Я ВАМ не "dewochki Sant Kreal" , меня зовут Елена Александровна Круглова, мне 37 лет, у меня трое детей, два высших образования , я почти 20 лет в породе Доберман и  уже "кое-чего" добилась  в этой породе.
Так что, извольте впредь меня называть по имени-отчеству, если ВЫ себе еще  позволите  обратиться ко мне в будущем.
Наилучшие пожелания
Е.А.Круглова

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
« Ответ #68 : 10.11.2008 - 17:33:33 »
по многочисленым просьбам прошу тех кто отослал свои ХД снимки в ДВ и больше 3 месяца ждёт ответа здесь отметиться:

нужны данные собаки (кличка и ркф номер) и дату когда снимок отправляли в ДВ (хотя бы год).

госпадин бехт когда был в москве просил публично сделать этот список. но почему то мало кто в рдк обратился/отметился. попробуем значит сдесь собрать этот список.

Оффлайн Sergei

• Частый Фордобер
  • **
  • Вижу цель, не замечаю препятствий
« Ответ #69 : 10.11.2008 - 18:34:34 »
Zaza De Bella Y Feliz Estrella
№ RKF 1844553
снимок отправлялся сентябрь- октябрь 2007
Спасибо
Положительные моменты истории добермана выглядят настолько привлекательно, что это производит свой отрицательный эффект-люди отказываются верить, что собака может иметь такое большое и любящее сердце

Оффлайн yuryak

• Постоянный Фордобер
  • I love YaBB 1 Gold!
« Ответ #70 : 10.11.2008 - 19:33:33 »
Катя, день добрый!

28 мая 2008 года мной были отправлены снимки с приложением копий родословных и заполненными формами на домашний адрес Даубе следующих собак:

ALL FEMALES

1. SMART WOOD HILLS ULTIMA, RKF 2037051, OWNER BULAT OLGA

2. SMART WOOD HILLS INTEGRA, RKF 1704030, OWNER FEOKTISTOVA MARIA

3. SMART WOOD HILLS ROCKET QUEEN, RKF 1976320, OWNER STRAKHOVA IRINA

4. SMART WOOD HILLS PRADA, RKF 1864897, OWNER BALBA ELENA

5. IYA IOLANTA IZ ZVEZDNYKH VRAT, RKF 1544264, OWNER SERGEEVA OLGA

6. MARTISHA IZ ZVEZDNYKH VRAT, RKF 1864251, OWNER LISITSYNA ALLA

7. JOKOGAMA V. REZIDENZSHCLOSS, RKF 1490495, OWNER DANILOVA IRINA

Только на одну собаку (SMART WOOD HILLS PRADA) был получен счет и результат из DV.

С надеждой,

Юрий Яковлев

Оффлайн danzig

• Постоянный Фордобер
« Ответ #71 : 5.12.2010 - 22:50:50 »
Уважаемые форумчане, подскажите где можно свмостоятельно взять бланк HD на немецком языке. Образец отсюда распечатывается ужасно, да может быть и устарел уже.На сайте доберман клуба образца нет.Помогите, дайте информацию, пожалуйста.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #72 : 5.12.2010 - 23:02:02 »
Уважаемые форумчане, подскажите где можно свмостоятельно взять бланк HD на немецком языке. Образец отсюда распечатывается ужасно, да может быть и устарел уже.На сайте доберман клуба образца нет.Помогите, дайте информацию, пожалуйста.

Обратитесь к катя.de , чтобы она вам выслала бланк . Напишите ей личное сообщения , а то так она может не заметить ваш пост и пропустить.

Оффлайн danzig

• Постоянный Фордобер
« Ответ #73 : 5.12.2010 - 23:05:05 »
Спасибо за совет.

Оффлайн RIGA

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #74 : 5.12.2010 - 23:45:45 »
danzig
По поводу бланков правильно будет обращаться в НКП. Вы в Москве?

Оффлайн danzig

• Постоянный Фордобер
« Ответ #75 : 6.12.2010 - 00:22:22 »
Хотелось бы просто ссылку на образец бланка.А ,вообще-то,почему их нет на сайте НКП. На сайте РКФ,пожалуйста, скачивай. Могли бы уж поместить , раз необходимо посылать их на немецком языке.

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
« Ответ #76 : 6.12.2010 - 00:25:25 »
Они, кажется, денег стоят:)
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн danzig

• Постоянный Фордобер
« Ответ #77 : 6.12.2010 - 00:49:49 »
Всё, выход нашёлся. ;)

Оффлайн RIGA

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #78 : 6.12.2010 - 01:11:11 »
 Ну слава Богу.
 Бланк нельзя скопировать откуда либо - так как он состоит из нескольких слоев тонкой копировальной бумаги. Тока взять "живьем".

Оффлайн Vampire

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Доберманов много не бывает...
« Ответ #79 : 22.12.2010 - 01:54:54 »
Очень хочу попробовать сдать ZTP. Знаю что для этого нужна экспортная родословная,диплом по IPO или ВН и сертификат HD. Подскажите пожалуйста какие требования к сертификату на ZTP. Говорят что снимок нужно делать с клеймом,и что нужен какой то бланк,который должен заполнять врач. И еще говорят что сертификат должен быть свежий. Так ли это.Расскажите пожалуйста про это поподробнее. А то я совсем запуталась(((