Автор Тема: ВОДА  (Прочитано 24883 раз)

Оффлайн Dan

• Постоянный Фордобер
Re: ВОДА
« Ответ #60 : 1.12.2012 - 16:06:06 »
У нас с вами случайно не сестры, моя делает точно так же .И чем больше воды налито в миске тем больше она разольет по квартире. ;D
У моей Дуси полное имя Ренсдорфф Ирония. Я на этом форуме уже нашел одну ее сестричку Ренсдорфф Иринору, которая живет у форумчанина DoberManЯ.

Оффлайн I_am_me

• Фордобер Сладоуст
Re: ВОДА
« Ответ #61 : 1.12.2012 - 16:13:13 »
а из луж, рек и озёр ваша собака пьёт?

Мы своего отучили пить из луж и рек. Зато теперь он, перед каждой прогулкой, когда уже ошейник одет, мчится к миске, - запасаться водой впрок. :)

Оффлайн rus1969

• Начинающий фордобер
  • *
Можно ли собаке боржоми?
« Ответ #62 : 15.02.2014 - 21:07:07 »
Сегодня с удивлением обнаружила, что собаке нравится боржоми. Пила сама, он встал рядом и облизывается. Налила чуть-чуть в свою ладонь, дала попробовать, он с радостью все вылизал. Явно еще просил. Вот и думаю, можно ли иногда давать, или вредно, или полезно? Спасибо всем за ответ.

Оффлайн Nadyha

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Madera iz Zoosfery
Re: Можно ли собаке боржоми?
« Ответ #63 : 15.02.2014 - 22:09:09 »
Сегодня с удивлением обнаружила, что собаке нравится боржоми. Пила сама, он встал рядом и облизывается. Налила чуть-чуть в свою ладонь, дала попробовать, он с радостью все вылизал. Явно еще просил. Вот и думаю, можно ли иногда давать, или вредно, или полезно? Спасибо всем за ответ.

Ничего страшного в боржоми "настоящем" нет, можно...но...только без газов, их за ранее вытравить. :)