Автор Тема: Как найти суку для кобеля  (Прочитано 37501 раз)

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
Re: Как найти суку для кобеля
« Ответ #60 : 27.04.2006 - 21:13:13 »
можно давать вет. препараты? типа "секс-барьер"?
Ухожу в монастырь. В собачий.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #61 : 27.04.2006 - 21:18:18 »
А не только до 12 дня, но и до 3 дня могу спать!!!!! ;Dи мои девочки даже ухом не ведут, дрыхнут со мною ;D ;D ;D
Маришок,  в принципе нормальный распорядок для городской собаки, можно еще добавить нагрузки, ввидже дрессировки и еще какую либо физическую, по возможности конечно.
Алегра, то что ты описываешь - это идеал! его очень трудно соблюдать, и еще нужно сидеть дома , не работать и почти все время посвящать доберману..........бред:)))
Я много лет назад, вдруг поняла, что жить надо для себя, и собаки подстраиваются под нас, а не мы под них.

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #62 : 27.04.2006 - 21:34:34 »
Вообщем я дура (по другому ни как не назовешь) . Когда моя кобелина(кобель)  начала проявлять свое хотение ( красные глаза т. д .) Я пошла  и купила " Стоп интим". Нарушила все, что могла.И сейчас лечимся на Талалихина, где очень квалифицированные врачи( с моей точки зрения).  Ну пожалуйста подскажите ветеренара, который посоветует как кормить натуралкой, мой вет. врач против натуралки. Сдала все анализи ( если кого заинтересуют, воспроизведу). Все на словах не передашь. Кто действительно хочет помочь - 467 67 09

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #63 : 27.04.2006 - 21:48:48 »
Интересно,а кто вам сказал что собака спит? Да я не гуляю so much, но у него  6 комнат и есть с кем поиграть.  Вот например сегодня мы гуляли полтора часа в лесу .  И без поводка , и за палочками ,  и команды (по немецки). И что , не жрет.

Оффлайн Камила

• ...
  • Фордобер Сладоуст
« Ответ #64 : 27.04.2006 - 21:49:49 »
Покормите  своего парня одним мясом (мясо,обрезь,рубец)в течении месяца.Это самая лучшая восстановительная натуралка для собаки.Не забывайте,что она не корова и не свинья.Произошла от волка и мясо по природе  ей ближе и полезнее чем каши и сухой корм...
Я после болезни или во время её сажаю на такую "диету" своих собак в обязательном порядке.

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #65 : 27.04.2006 - 22:50:50 »
Одним мясом? Без всяких витаминов?   
Рубец и обрезь говяжьи( как это не накладно, мы едим вырезку , но долго так не протяну) Сегодня дала рисовую кашу с мясом 700гр. на ужин. Даже не все мясо выбрал, хотя носились полтора часа (бумы и т.д.)

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
« Ответ #66 : 27.04.2006 - 23:10:10 »
а как жирок на холке и ребрах?

Оффлайн Melinda

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #67 : 27.04.2006 - 23:25:25 »
Маришок. А ваш ветврач не является,случайно,дистрибьютером сухих кормов?

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #68 : 27.04.2006 - 23:59:59 »
A что значит жирок на ...................?

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #69 : 28.04.2006 - 00:06:06 »
Я не знаю кем он является, но называть не хочу ( боюсь обидеть).
ДАВАЙТЕ БЕЗ СОРКАЗМА! Если знаете хорошего врача - помогите.

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #70 : 28.04.2006 - 00:50:50 »
Как показать вам фотки ( лежат у меня на рабочем столе) ,  но не получается показать мальчишечку. ???

Оффлайн July

• Частый Фордобер
  • **
    • Dester Elsan Haus & Hasana Hester Legrant
« Ответ #71 : 28.04.2006 - 01:03:03 »
Как показать вам фотки ( лежат у меня на рабочем столе) ,  но не получается показать мальчишечку. ???

http://forum.doberman.info/index.php?topic=1843.0

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #72 : 28.04.2006 - 02:16:16 »

А вот мой мальчик.
У кого поднимется рука кастрировать эту красоту?????

Оффлайн Маришок

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #73 : 28.04.2006 - 02:20:20 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛЕ ЗА ПОМОЩЬ В ОТПРАВКЕ ФОТОГРАФИЙ!!!

Оффлайн Marfius

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #74 : 28.04.2006 - 06:39:39 »
Какой милый мальчик!  :)
Со всем не вижу жира, если это конечно не очень старые фотки.
Что не ест мясо-удивительно! Вы наверно кормите его слишком много!
Попробуйте уменьшить порции, уменьшайте до тех пор-пока он не станет съедать всё и  сразу и ничего не оставляя, тем самым определите индивидуальную суточную норму кормления для своей собаки
С уважением, Marfius Lupus

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
« Ответ #75 : 28.04.2006 - 10:19:19 »
А может попробовать старый дедовский способ?
Ставится чашка с едой, если псин неохотно начинает ковырятся в еде - чашка убирается до следующего кормления. Между кормлениями никаких вкусняшек. Следующее кормление - то же самое. Если начал нормально есть - засекается 5 минут. Если за 5 минут все не съедается, чашка убирается до следующего кормления.
А когда в доме две собаки - едят абсолютно все и быстро:)

Оффлайн Medeia

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #76 : 28.04.2006 - 13:27:27 »

Медея!!!! ты серьезно про "публичные дома" или неудачно пошутила? :'(  Разве тебе не известно, как эти суки в "публичных домах" текут,  как вызывают течку ??? :'( не жалко? уж и не знаю кто пользуются услугами этих домов, но я в шоке :(((( :-X

Я не знаю как там суки текут и кто их туда приводит ,   я про этот публичный дом слышала именно от владельцев кобелей ( кстати форумчан , не буду указывать палцем) которые раз в месяц пользуются этими услугами .
Моим такие услуги не нужны .
Просто кобеля жалко , мне в голову бы не пришло кострировать молодого кобеля , если бы были показатели к кастрации тогда ладно , а здорового кобеля - ИДИОТИЗМ .

Оффлайн bogolub

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #77 : 28.04.2006 - 14:03:03 »
Очень хороший у мальчишки взгляд - "доберманий" !
Одним мясом кормить собаку незачем, тем более вырезкой. Мясо должно быть с жилами + каша + овощи + зелень. Можно давать творого, кефир. Есть ветиринарная академия, там можно сделать анализ ( отвезти и при Вас сделают и скажут, что у собаки не так с кишечником).
Собаки конечно подстраиваются под человека им деваться некуда. Но жить с доберманом и целый день спать (до 3 часов !) или работать, а зачем доберман-то тогда?  Объясните. Он ведь друг или ребенок, с ним интересно очень !

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
« Ответ #78 : 28.04.2006 - 14:47:47 »
жить с доберманом и целый день спать (до 3 часов !) или работать, а зачем доберман-то тогда?  Объясните. Он ведь друг или ребенок, с ним интересно очень !
А с ним всё интересно  :)
И спать тоже.  Если удастся его подвинуть и прилечь на краешек, то потом можно наслаждаться такими смачными, довольными хрюками и храпами. А какие он умеет потягушки показывать, и лапками дрыгать  :)
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
« Ответ #79 : 28.04.2006 - 15:03:03 »
Jest takaja "vetka" v kormlenii kak BARF
Potshitaite, izutshaite... mozet risknjote poprobovat....
http://www.barfworld.com/
http://www.njboxers.com/faqs.htm
http://www.auntjeni.com/barf.htm

Napethataite v Google poiskovik slova BARF i polutshite jeshjo kutshu ssilok..

Shto kasajetsa Eagle Pac, korm otshen sitnii i jejo v printsipe nado davat malo... no shitajetsa, shto vsjo vremja kormit slishkom konttsenrirovannii korm, ploho dlja zeludka.... shto zeludok vsjotaki dolzen rabotat....

Mozet prosto poprobovat smenit korm...

A vmesto progulok s "gonkoi za palotshkami" ja bi posovetovala zanjatsa "sledom", poslushanijem i trjukami...
Protsess utshjobi dlja sobaki boleje utomitelnii, tsem begotnja... a begotnja za palotshkami, mjatshikom sobaku vsjo bolshe i bolshe vozbuzdajet.... sobaka posle takoi progulki s trudom uspokoivajetsa...

Protsess dressirovki v dobavok pomogajet vam potom lutshe kontrolirovat sobaku... i mozet togda i ne nado dumat o kastratsii  ;)
Sobaka horosho potsinjajetsa prikazom i nezelatelnije deistvija mozno peresekat komandoi i vse problemi....  ;)
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...