Автор Тема: Ротвейлер vs Доберман  (Прочитано 80669 раз)

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Re: Ротвейлер vs Доберман
« Ответ #380 : 11.09.2018 - 14:42:42 »
Вне зависимости от условий кусать хозяина как-то не комильфо...
Он их разнимал. У него суки стервозней чем кобели.

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #381 : 14.09.2018 - 12:02:02 »
Он их разнимал. У него суки стервозней чем кобели.
Да суки,  на мой взгляд,  всегда стервознее,  чем кобели.  Кобели решили,  кто первый в тапках,  и готово! Эти же сучьи тварюшки....  :dirol:
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #382 : 14.09.2018 - 14:35:35 »
  Кобели решили,  кто первый в тапках,  и готово! Эти же сучьи тварюшки....  :dirol:
Вот буквально вчера. была в гостях. всегда с настороженностью  хожу к ним в гости. Все спокойно все накормлены все  пришли с прогулки. Короче тишь и гладь.  И  вот совершенно на ровном месте эти две стервы мать дочь. наваливаются на спящую суку которая лежит  возле моих ног. тут включается 4 сука  и начинается бойня. Молотятся минуты 3-4  потом разошлись и улеглись по разным углам . Спрашиваю у хозяйки и что это было . и как часто такое .  причина. ?!  Она мне слава Богу что 5 не было. бойня бы продолжалась до победы. я так поняла пока кого либо не убили. при этом кобели лежали  только молодой слегка порыкивал . и мне так показалось наблюдали  за этим действием с опаской.  Чаще всего причиной  бывает хозяин.  они его так делят. вот когда его нет  они не бьются вообще. Хозяйка для них так принеси подай . выпусти на улицу .помой лапы. другого ты не заслуживаешь. Чести для тебя много  биться ради тебя.У меня жили 4 суки одновременно. вначале  младшая что то там пыталась изобразить  выясняя отношения с Региной. но бились  только на улице .притом я четко поняла что это была ревность . младшей. Идем гуляем  все на поводках. Риша чуть потянула . я ей только фразу;Регина не тяни .Как тут же Поня наваливается на Регину. таких стычек было 3-4 . они меня быстро от дрессировали. более стычек не было .

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #383 : 14.09.2018 - 18:23:23 »
Вот-вот,  два кобеля немца у меня порыкивают друг на друга,  когда суки текут,  рявкнул-тишина... А вот суки - доберманки покойные любой воспитательный окрик в сторону одной из них воспринимали как "ату,  мамка сказала!",  и начиналось мочилово кровавое... Редко,  правда,  почти сразу научились упреждать окриком остальных. А потом да,  дырки друг другу зализывают и спят друг на друге...
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #384 : 14.09.2018 - 19:25:25 »
Нет доберманы просто отдыхают. рядом с ротвейлерами особенно сучьим племенем. Доберманы как бы так сказать !больше думают. и они очень преданы хозяину. Это люди создали молву доберманам .-собаки убийцы. У нас был кобель ротвейлера.  просто роскошный но вот взгляд у него был очень !! я бы сказала переведя на человеческий манер-не добрый. стеклянные глаза. машет хвостиком башкой вертит .вроде располагает к себе а подойти к нему страшно и такой он со щенков. .я его с 4 мес возраста знаю .он уже тогда был швыручий. признавал только хозяйку.. Хозяйка ушла на 30 мин в магазин хозяин пришёл под випивши   по всей видимости начал его уму разуму учить  ну и  тот его просто порвал как тузик грелку живого места не было   кобеля полицейские  пристрелили.

Оффлайн Shurshala

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #385 : 16.09.2018 - 04:01:01 »
кстати вот да. Если я ругаюсь на кого-то не человечьего племени, сука моя идет валить профилактически по очереди а) кота ( он всегда виноват) б) кобеля немца в) суку рассела удочеренную. За неимением жертв пойдет на человека. Но она точно знает, когда я ругаюсь всерьез. Один раз косяк был, когда ЧМ футбола был, пошла прибивать всех на всякий случай, не слышала она таких воплей от матери, не смогла оценить, что происходит. Так что болею я за спорт теперь тихо.
Разборок дома представить себе не могу на ровном месте. Кукушка у доберманов точно в порядке ( по крайней мере тех, кого я знаю).

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #386 : 29.12.2018 - 14:27:27 »
Моему ротвейлеру 2 года. Я пока жив, 4 летний сын тоже. Что мы делаем не так?
Прикол в том, что на породных форумах ротвейлеров доберманов считают истеричными опасными собаками, которые могут сожрать своего хозяина. На форумах доберманов ротвейлеров считают истеричными опасными собаками, которые могут сожрать своего хозяина.
И, ВНЕЗАПНО, и там и там рассказывают душещипательные истории нападений...
Короче.
live fast, die young. живи неспеша, умри стариком.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #387 : 30.12.2018 - 01:15:15 »
КОРОЧЕ! а все это к чему? тут то!! у вас ротвейлер и прекрасно. живы здоровы отлично.!! зачем вы все это пишете тут. вам рассказали что было  и что может быть. и поверьте это не выдуманные истории. У вас все хорошо . живите и радуйтесь ПОКА! а там время покажет.

Оффлайн Shurshala

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #388 : 30.12.2018 - 04:58:58 »
Соревнование просто какое-то. Это разные породы. Что доказать хотите? На одном популярном форуме сравнивают малинуа и ротвейлера. Вилка с бутылкой сравниваются, если короче. Так и у вас.

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #389 : 5.01.2019 - 23:23:23 »
КОРОЧЕ! а все это к чему? тут то!! у вас ротвейлер и прекрасно. живы здоровы отлично.!! зачем вы все это пишете тут. вам рассказали что было  и что может быть. и поверьте это не выдуманные истории. У вас все хорошо . живите и радуйтесь ПОКА! а там время покажет.
Ой ты божечки... Вот так вот гоните? Я тут полноправный пользователь, с подтверждённой личностью(В отличии от Вас). Сейчас у меня ротвейлер, через 10 лет доберман будет. Вы тут решаете, кому писать, а кому нет? Мне через 10 лет прийти?
Мне предложить, куда Вам, уважаемая, пойти с Вашими "ПОКА", или сами понимаете всю глупость?
Покажите мне ротвейлера уровня Сикко Роял Бел.

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #390 : 5.01.2019 - 23:25:25 »
Соревнование просто какое-то. Это разные породы. Что доказать хотите? На одном популярном форуме сравнивают малинуа и ротвейлера. Вилка с бутылкой сравниваются, если короче. Так и у вас.
Дело не в этом...У меня умер доберман, очень хороший. Я завел ротвейлера. Поделился радостью с людьми. Но вот получилось как-то так... Находятся люди, которые злорадствуют и желают зла мне, моей собаке, моей семье, моему ребенку... для них и отчитываюсь, что все хорошо. Ну, чтобы желчь бурлила.

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #391 : 5.01.2019 - 23:55:55 »
Нет доберманы просто отдыхают. рядом с ротвейлерами особенно сучьим племенем. Доберманы как бы так сказать !больше думают. и они очень преданы хозяину. Это люди создали молву доберманам .-собаки убийцы. У нас был кобель ротвейлера.  просто роскошный но вот взгляд у него был очень !! я бы сказала переведя на человеческий манер-не добрый. стеклянные глаза. машет хвостиком башкой вертит .вроде располагает к себе а подойти к нему страшно и такой он со щенков. .я его с 4 мес возраста знаю .он уже тогда был швыручий. признавал только хозяйку.. Хозяйка ушла на 30 мин в магазин хозяин пришёл под випивши   по всей видимости начал его уму разуму учить  ну и  тот его просто порвал как тузик грелку живого места не было   кобеля полицейские  пристрелили.
Вот опять клевета. Тут, вроде, форум людей, которые понимают в собаководстве... И Вы всерьез считаете, что вот это вот кто примет всерьез?
Вот этот случай, где хозяйка там на 30 минут ушла и все такое прочее... ссылку можно на сми? Хотя бы на желтуху... Понимаю, что нельзя, потому как это "городские истории", передающиеся из уст в уста.....бабками на лавках.
Вы рассчитываете, что этот форум превратился в паблик домохозяек, или че? Раз распространяете сплетни?
Поделитесь реальными фактами.

Оффлайн Shurshala

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #392 : 6.01.2019 - 01:16:16 »
Дело не в этом...У меня умер доберман, очень хороший. Я завел ротвейлера. Поделился радостью с людьми. Но вот получилось как-то так... Находятся люди, которые злорадствуют и желают зла мне, моей собаке, моей семье, моему ребенку... для них и отчитываюсь, что все хорошо. Ну, чтобы желчь бурлила.

ну ладно вам. Тема просто имеет название провокационное  :fl:. Я никому зла не желаю. И знаю, что есть хорошие ротваки. Мой опыт грустный, по валу моды. Я ротвейлеров боюсь до сих пор. Или наоборот удивляюсь, когда вижу валенков.
Себе такую собаку не заведу никогда. Менее гибкая собака, более агрессивная. Как бы чего не вышло. Повторюсь, я знаю, что есть классные. И отлично, когда вы совпали характерами и желаниями

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #393 : 6.01.2019 - 14:16:16 »
Ой ты божечки... Вот так вот гоните? Я тут полноправный пользователь, с подтверждённой личностью(В отличии от Вас). Сейчас у меня ротвейлер, через 10 лет доберман будет. Вы тут решаете, кому писать, а кому нет? Мне через 10 лет прийти?
Мне предложить, куда Вам, уважаемая, пойти с Вашими "ПОКА", или сами понимаете всю глупость?
Да кто же вас гонит :blink2:!?ни в коем разе.и никто вам  вашей семье зла не желает. Я  не подтвержденная личность ? :sur: удивили и рассмешили. :lol: Никто вам не запрещает писать . просто когда вы начали сравнивать добермана и ротвейлера   и стали писать какой ротвейлер супер собака  и доберман ему в подметки не годиться .вам подсказали что это две породы сравнивать нельзя они разные. что это породный форум и тут хвалить собаку другой породы  как то не очень хорошо. Что были случаи когда ротвейлер выращенный со щенков убил своего хозяина. и  я не мазохистка что бы такую информацию сохранять. а что ротов очень часто клинит не по шуточному  сами владельцы говорят. Вам повезло с собакой !! ну и слава Богу. живите и радуйтесь Знаю и видела очень классных  ротов из ведущих немецких питомников.  которые блистали на ринге. давали отличных детей но как любимцы  в семье не состоялись. и с ними приходилось расставаться  под благовидным предлогом \закончилась племенная и выставочная карьера\Вы просто очень многого не знаете . хотя таковым пытаетесь казаться. Успехов вам .

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #394 : 6.01.2019 - 14:28:28 »

. Так послать вас  куда вам пойти и я могу особого ума не надо. ЕЩЕ раз! никто вас не посылал.но повествовать на породном форуме доберманов о ротвейлере какой он ........ не надо. И для чего вы Сико приплели. ? вы знаете как он рос?  вы знаете всю ситуацию? А вот когда щен растет в семье  и потом жрет владельцев вот это не допустимо.