Автор Тема: Ветеринарные врачи, рекомендованы.  (Прочитано 37492 раз)

Оффлайн Надежда

• Постоянный Фордобер
    • Сокровенно о доберманах...
На "гостевой" обратила внимание на просьбу:
НАТАЛЬЯ

@mail:
 medynskaya@mtu-net.ru
Город/Страна:
 г,МОСКВА

Очень нужно получать информацию квалифицированных ветеринаров ! Собаки когда заболевают - это трагедия в семье , У меня ДОБЕРМАН ему 9 лет, сейчас он заболел, я в отчаинье ! В вет,клиннике практически не помогли ! Если Вы можете мне помочь пожалуйста ПОМОГИТЕ тел, (095) 383-89-92 Наталья (15 ноября 2002, Пятница )

Оффлайн Кошка

• Постоянный Фордобер
Re: Ветеринарные врачи, рекомендованы.
« Ответ #1 : 20.11.2002 - 10:06:06 »
Обязательно перезвоню и дам телефон нашего врача. все, кого к ним направляла - очень довольны. ей не надо рассказывать о собаке. Она сама осмотрит, ощупает и много чего нового расскажет. она хирург, и если что-то не в ее компетенции не будет давать советы, а направит к действительно хорошему профильному специалисту. Но нас к терапевтам не направляла, а сама лечила. Впрочем, у нас и не было ничего серьезного.
С уважением, всегда ваша, Кошка.

Оффлайн gena

• Начинающий фордобер
  • *
  • Я люблю Doberman.info
подскажите если кто знает - нормальные врачи или клиники в Зеленограде

Оффлайн yurana

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Гена, ближайшая к нам приличная клиника находится в Химках ,она называется Идеал,работает круглосуточно.Едете в Химках в сторону ж.д. станции, перед вечным огнем -налево и увидите вывеску.
Там всегда дежурят несколько ветеринаров различного профиля и работает приличная ветаптека. В Зеленограде две клиники, но в государственной врачи до шести и мы столкнулись в ней в очень тяжелый для нас момент с безразличичем- хирург отказался оперировать нашего первенца, поскольку у него заканчивался рабочий день . В БИС круглосуточно работает только терапевт да и сама клиника слабая, нам в ней дважды ставили неправильный диагноз.
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным!"
http://www.dobermann-iz-zoosfery.ru/

Оффлайн Любовь

• Начинающий фордобер
  • *
  • Я люблю Doberman.info
« Ответ #4 : 14.08.2004 - 18:32:32 »
Гена, это тел. 534-54-81  клиники в Крюкове, а это 567-00-50 клиника "Белый клык М" ул. Митинская д.55 кор.2 в Митино за магазином Рамсторм во дворе.
Доберман - любовь на всю жизнь

Оффлайн Antoshka-nn

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #5 : 24.09.2010 - 13:58:58 »
В НН зубы не пломбируют, а только удаляют, а у нас кариес и один лишний зуб, который нужно удалить. В Москву часто езжу, но как выбрать стоматолога? Может кто посоветует?

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #6 : 28.09.2010 - 22:15:15 »
Antoshka-nn, написала вам в ЛС
"Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток" Карл Густав Юнг

Оффлайн Antoshka-nn

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #7 : 28.09.2010 - 23:29:29 »
Спасибо!  :)

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #8 : 28.01.2011 - 00:08:08 »
Это тема нужна всем. Давайте писать имена врачей, их специализацию, которые спасли или очень помогли вашему питомцу. Давайте только без ругани и очень по делу и аргументировано.
Итак я рекомендую:
1) Еремин Дмитрий Андреевич клиника "Беланта" хирург, ортопед и просто великолепный человек. Москва
2) Улаков Андрей Николаевич основной профиль стоматология, имеет великолепное оборудование и делает тяжелые и сложные операции в этой области. (Проверено врачом человеческим стоматологом) Москва

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #9 : 28.01.2011 - 10:02:02 »

Итак я рекомендую:
1) Еремин Дмитрий Андреевич клиника "Беланта" хирург, ортопед и просто великолепный человек. Москва

Категорически присоединяюсь. Отменный человечище и замечательный доктор. Про его хирургические таланты ваще мона песни писать. В свое время по кусочкам собрал нам бедро нашего первого добера,  лечимся у него с 93 года, если что случится, то бежим к нему.

Еще порекомендовать можно смело известную тут Марину Самойлову (Asienta). Дотошно все расскажет, подскажет и посоветует! Если что-то вдруг не так, всегда звоню Марине и получаю исчерпывающую информацию!
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР
« Ответ #10 : 28.01.2011 - 16:45:45 »
 В Красногорске уже 16 лет бегаем к Дубине Николаю Васильевичу(клиника Айболит).Это хирург с большой буквы.Сам специализируется на костно-мышечном скелете,любит это дело. Хороший диагност.А еще он моему псу, как мануальщик, одним легким ударом ладони вправил вывих плечевого сустава!Дай Бог ему здоровья!
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн кася

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #11 : 28.01.2011 - 20:36:36 »
Кесарева Елена Альбертовна Кафедра биологии в Академии имени Скрябина.Вытащила собаку с того света, после того как залечили в других вет.клиниках. Огромное ей спасибо за спасенные жизни.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #12 : 29.01.2011 - 00:46:46 »
Кесарева Елена Альбертовна Кафедра биологии в Академии имени Скрябина.Вытащила собаку с того света, после того как залечили в других вет.клиниках. Огромное ей спасибо за спасенные жизни.

ооо это женщина чудо! она Перцу гомеопатию прописывала:) оооочень грамотный врач.

Оффлайн KozaBella

• Частый Фордобер
  • **
  • Доберман - это образ жизни
« Ответ #13 : 29.01.2011 - 09:24:24 »
Ну определённо Дмитрий Андреевич Ерёмин, все хирургические манипуляции с костями, связки, переломы, дисплазии и тд. только к нему.
Для тех, у кого есть кошки Благодарова Ольга Николаевна.
Офтальмолог Черноусова.

Уже много лет только Беланта.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php - анализатор кормов.
Смотрите состав сухого корма

Оффлайн AAK

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • питомник доберманов График лайн
« Ответ #14 : 29.01.2011 - 18:05:05 »
Кесарева Елена Альбертовна (этому врачу можно доверять).

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #15 : 30.01.2011 - 22:41:41 »
МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ!
 а можно сделать так , что бы эта тема всегда висела наверху, она очень может оказаться полезной, заранее спасибо:)

Оффлайн Akonit

• Постоянный Фордобер
  • Юмир Рус Кайсвел
« Ответ #16 : 31.01.2011 - 12:39:39 »
Ягников Сергей Александрович , великолепный онколог и не только , прием ведет в Москве в РУДН (м.Беляево), а так же Чехове,Серпухове.
Доберман-это порода, которая в силу своей природной любознательности и самоуверенности всегда найдет приключения не только на свою бесхвостую задницу, но и на пятую точку  своего хозяина.

Оффлайн shvedkin

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #17 : 18.06.2011 - 18:38:38 »
Кесарева щенку прописала гомеопатию - для стимуляции роста. Совпадение ли, но врач за соседним столом, тоже прописывала гомеопатию. И я вот не пойму, эффект плацебо и собакам стал помогать? Как-то все это очень сильно меня смутило и напрягло. 

Оффлайн Турист

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #18 : 22.06.2011 - 14:44:44 »
Зинкина Татьяна Сергеевна. Неврология. Клиника "Кожухово". Спасибо ей огромное за ВСЕ.

Оффлайн Колибри

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #19 : 27.07.2011 - 09:12:12 »
Очень нуден адрес хорошей вет клиники!
Я еще не волшебник, я только учусь...