Автор Тема: Давайте знакомиться!!!  (Прочитано 161499 раз)

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
Re: Позвольте присоединиться!!!!
« Ответ #60 : 31.05.2007 - 19:27:27 »
Вот такие мы на прогулке.Сегодня.

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #61 : 31.05.2007 - 20:26:26 »
LIZa Ребенок очень сладкий,ушки режте и не волнуйтесь,купировать можно в любом возрасте.Если не найдете корону не волнуйтесь,есть много способов постановки ушей,судя по всему хрящи у парня сильные,должны встать,всегда поможем советом.Моему псу заводчик порекомендовал ставить на тампоны,хотя корона была,встали хорошо.

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #62 : 31.05.2007 - 20:35:35 »
kvnton,спасибо за комплименты!Решили,что будем точно.Нам порекомендовали врача-Трусову.На днях будем звонить.Постораемся всётаки найти корону.Если что,то буду обращаться к вам,ладно?Просто у меня это первый раз будет.Очень волнуюсь.

Оффлайн Diva Dakota

• Постоянный Фордобер
  • Пусть мир г**но, считай что все мы мухи!
    • http://diva-dakota.narod.ru/
« Ответ #63 : 1.06.2007 - 01:48:48 »
Удачи!
Сначала было слово...
Но судя по тому как события развивались дальше, слово было матерным...

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #64 : 1.06.2007 - 04:02:02 »
Спасибо!Буду обращаться к вам в форум за советами. ;)

Оффлайн Ната

• ФОРДОБЕР
  • Доберман - это стиль жизни...
    • Доберhelp
« Ответ #65 : 1.06.2007 - 09:23:23 »
Посторайтесь все же забратьт щенячку - на ее основании вы получите родословную - а это документ собаки, ну как паспорт у нас))) тем более если вы будите на дрессуру ходить без родословки вам не дадут диплом РКФ о прохождении курса.
Узнать чем и как помочь доберманам Вы можете на www.doberhelp.ru

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
« Ответ #66 : 1.06.2007 - 15:37:37 »
Трусова Н.М. - очень хороший специалист. Всегда смотрит по хрящам и по голове, что лучше. Если она этим ещё занимается, то сделает всё как надо.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
« Ответ #67 : 1.06.2007 - 16:11:11 »
LIZa!
На "Главной странице" наверху есть кнопка "Поиск". Нажимаете.
В графу "Поиск" пишите "Постановка ушей". Нажимаете кнопку "Поиск", что справа.
Перед Вами все темы форума за все годы, где этот вопрос обсуждался. Ищите и читайте!

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #68 : 1.06.2007 - 19:06:06 »
Ната,я тоже так решила.Без паспорта обычно плохо живётся ;).

Fortuna,Как мне объснили,в прошлом году она точно этим занималась.Позвоню ей на днях,номер у меня уже есть.Так что ждём зарплату и едем.Теперь уже точно решили.Вчера опять правое ухо встало,теперь почти полностью.

Оффлайн medlen

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #69 : 5.06.2007 - 13:31:31 »
LIZa, какая же прелестная она у Вас! Удачи Вам!А я вот никак не могу уговорить мужа взять добермана. Любит их только со стороны...:(

Оффлайн Сарбона

• Частый Фордобер
  • **
  • Для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
« Ответ #70 : 8.06.2007 - 14:35:35 »
LIZa, какая же прелестная она у Вас! Удачи Вам!А я вот никак не могу уговорить мужа взять добермана. Любит их только со стороны...:(

Знаете Меdlen, мой муж был ярым противником любой собаки, а уж тем более против добермана. Я его буквально заставляла ездить смотреть щенков, при этом он говорил: "Ну-ну смотри, но брать не будем!!!! Это однозначно и изменению не подлежит!!!!" Когда же в один прекрасный день я нашла того самого желанного щенка, он со вздохом молча погрузил нас обоих в машину и привез домой. Теперь он милуется с нашим пёсой больше чем я, спит с ним в обнимку и кувыркается по комнате в сумашедших игрищах, да так что не поймешь кто где. Так что вот Вам мой совет: уговорите Вашего мужа хоть разок взглянуть на щенят-доберманчиков, повозиться с ними пять минут и сто процентов он сдастся...Удачи.

Оффлайн Лада

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #71 : 10.06.2007 - 20:52:52 »
Лиза, здравствуйте!
Как у Вас дела? ;)
Что с ушками? Рассказывайте!
Я вам писала, но ответа недождалась, может - не дошло? Ну да ничего, меня форум теперь нормально пускает, буду читать Вашу веточку! :)
Нелли.

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #72 : 14.06.2007 - 03:21:21 »
Здраствуйте!!!Извините за долгое отсутсвие,не получалось добраться до компьютера.(((
  Лада,я вам сегодня сразу написала,как только проверила почту.Жду ответа))).
  medlen,мы оба(я и мой молодой человек)никогда не думали,что у нас будет доберман.Всё очень случайно случилось-ему нужна была помощь,а потом мы в него влюбились.)))У нас в районе жевёт "заводчик",который "занимается" этой породой.Он постоянно травит своих собак на других и сам может кинуться на хозяина,если тот попробует заступиться за свою собаку.Поэтому мы здесь все в шоке от него и от его собак.А их у него много.
 Доберманы у нас не пользуются любовью и доверием.Люди относятся к ним предвзято.Каюсь,но были в их числе.Но когда у нас появился Осенька,мы координально поменяли к ним отношение.Теперь я понимаю,что их поведение это не породная особенность,а "великолепное" Воспитание их хозяина.Это совсем не такая сложная собака,просто с ним надо спокойно и ласково общаться.Лично мне ещё не разу не приходилось применять к нему физические меры воспитания.Понимает разговорную речь и меру взыскания в виде изъятия на полчаса любимой игрушки.Так,что смело можете уговаривать мужа на щенка.От общения с этой собакой можно извлечь только положительные иммоции,наперекор общепринятому мнению.
  А кобель нашего дебошира оказался дедом моего малявки.
   Выяснили имя Оськиного папы-Барон фон Гордон.

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #73 : 15.06.2007 - 19:00:00 »
LIZa Привет,как поживает Фрост,пришел ли он в себя,не могла позвонить,на работу не взяла зарядку и села батарейка.

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #74 : 16.06.2007 - 03:09:09 »
Настя привет!!!
Слава Богу да!!!Но-шпу в ампулах не нашла,2 таблетки дала.К вечеру всё было в норме.(ттт).Ни разу не повторилось.Наверно он всё-таки перенервничал.
      СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #75 : 16.06.2007 - 16:12:12 »
LIZa   Не за что,всегда пожалуйста,а как мелкий(хотя уже не мелкий),мы пошли заниматься на площадку,очень хочется все же получить диплом,к старости думаю мы своего добьемся и пойдем на ЗКС(главное чтобы зубы не выпали ;))

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #76 : 16.06.2007 - 19:30:30 »
kvnton!Полколола? :DМелкий отлично,только тощий как вобла.Хотя ест как слон.В чём там 25 кг..! .С ним слава блгу проблем никаких.Вовкины тапочки жрёт и шнурки из обуви вытаскивает ;D.Когда ты работаешь?Я всё-таки  Свину покажу не нравится мне очень кое-что.... ???

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #77 : 17.06.2007 - 16:26:26 »
LIZa  Да я о своем(про зубы),о Фросте я даже не подумала. :) ,он лентяйничает,значит экзамен сдаст годам к 10

Оффлайн LiZzzY

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #78 : 18.06.2007 - 01:03:03 »
Наши новые фотки!!!

Катюсик

• Гость
прикольный