Автор Тема: Сайт своей собаки  (Прочитано 2511 раз)

Оффлайн Kotia

• ...
  • Начинающий фордобер
Сайт своей собаки
« : 27.09.2005 - 08:05:05 »
Привет,подскажите,пожалуйста, к кому можно обратиться за созданием сайта для своей собаки.А то надоело заводчиков просить разместить свою фотографию с результатами. В лучшем случае повесят самую плохую.Нам вечно везет! :P

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
Re: Сайт своей собаки
« Ответ #1 : 27.09.2005 - 08:48:48 »
На территории СНГ очень много фирм мелких и крупных, частных дизайнеров и проч. Проще всего найти сайт какой-либо веб-студии, заодно можно увидеть уровень их работ.
Ухожу в монастырь. В собачий.

Оффлайн L M

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #2 : 27.09.2005 - 10:14:14 »
А можно и самому попытаться разобраться в простейших программах создания сайтов и сделать его своими руками. Пусть он может и не будет совсем уж супер-пупер :), но и пополнение вы сможете добавлять тогда, когда посчитаете нужным, а не бегать с просьбами, ожидая, когда у дизайнера появится время.

Вот пример сайта моих собак, сделанного cамостоятельно, - dobermankiev.narod.ru
Питомник доберманов "Elegant Line" www.doberman.org.ua

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
« Ответ #3 : 27.09.2005 - 11:00:00 »
Можно начать с Microsoft Fronpage, он входит в пакет MS Office (не во всех выпусках правда). Я сама пользуюсь Macromedia Dreamweaver И Flash. Если нужно могу выслать подробный хелп на русском языке.
Ухожу в монастырь. В собачий.

Оффлайн ninylja

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
    • Нино из Зоосферы
« Ответ #4 : 27.09.2005 - 11:01:01 »
Есть замечательная программа по созданию сайтов.Называется Сайткрафт-конструктор простых сайтов.Можете посмотреть мои сайты сделанные при помощи Сайткрафта.www.ninodoberman.ru  www.kenzocwerg.lodia.ru/
(правда этот сайт еще не доработан.)
А если Вы живете на Украине,то можете его приобрести у меня.Я являюсь официальным представителем на Украине фирмы-разработчика этой программы.Для работы с программой не надо знать языков программирования,достаточно уметь "ладить" с компом. ;) ;)
А еще у этой фирмы есть замечательна программа Картмейстер-конструктор визиток,бейджей и пропусков.Я уже давно делаю себе визитки и не только себе,бейджи и пропуска  для выставок,проводимых у нас в городе.
Вобщем ,сделать сайт своими руками -это интересно и ни от кого не зависить -это тоже здорово.
А если возникнут вопросы,я готова помочь и ответить на эти вопросы.
Будьте проще и к Вам потянутся люди!