Автор Тема: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019  (Прочитано 1008 раз)

Оффлайн NatalyR

  • ФОРДОБЕР
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Пол: Женский
    • Smart Wood Hills Kenya
23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« : 12.02.2019 - 12:59:59 »
Предварительный каталог Евразии, 1 день.
На 10 февраля 80 собак!

23.02.2019 Eurasia 2019-1, Dobermann, judge Massimo Inzoli (Italy)

 Males
Baby class
ZGM 1194 Аурус из Банды Гарри
PPR 662

Puppy class
WAC 1088 LEVIAFAN iz Zoosfery
WAC 1082 Lennox iz Zoosfery
HHS 5 Невский Цербер Леонардо да Винчи
BCU 143-003190

Junior class
RKF 5117355 ДОН КАГЮСТ ЕРОНИМУС
RKF 5119456 JEAN VALJEAN IZ ZOOSFERY
RKF 5112769 SMART WOOD HILLS BANDERAS
BAO 859 SMART WOOD HILLS DANTE
RKF 5237833 VIA FELICIUM ZEPPELIN
BAO 892 SMART WOOD HILLS Gallant
GBO 6591 Vivat de Vinko Wishmaster

Intermediate class
RKF 4894729 Gelandewagen IZ ZOOSFERY
RKF 4890779 MAGNUM SO STANITSY MAGNITNAJA
RKF 4899459 PRIDE OF RUSSIA DEMON
RKF 4896101 Perfect In All Respects iz Smolgrada

Open class
RKF 4765257 Ak-Yar Zummer
RKF 4894100 PRIDE OF RUSSIA ARSENAL
RKF 4762228 PRIDE OF RUSSIA UZOR
RKF 4763863 SMART WOOD HILLS TIMATI
RKF 4643794 Via Felicium Vostorg
RKF 4898343 Yacheero's Adero Aderero
РКФ 4543758 KIM ZONNENBERG SHINY DANCING SHIVA
ÖHZB Reg. 03-H0480 Rocky von Frankenburg
UKU. 0306173 Ramses Refined s Mysa Hersones - ?
RKF 4765257

Working class
RKF 4222565 SEBASTIAN IZ ZOOSFERY
RKF 3562881 SMART WOOD HILLS CHURCHILL

Champion class
RKF 4339050 Bolivar Triumph
RKF 4544421 ERIA PRO ISKANDER
RKF 4104730 IMIDZ LORD GLORIUS
RKF 3972725 Livonija Baron Amber Amulet
RKF 4133366 NOSTIN REY V. HAUS ERFULLUNGEN VUNSCHEN
RKF 4896106 PAX DEORUM EMEDIUS
RKF 4891873 SANT KREAL BELLATOR
RKF 4133135 SMART WOOD HILLS AMAROK
UKU. 0286262 Kayman Cherniy Shokolad

Females
Baby class
BAO 920 SMART WOOD HILLS Jennifer

Puppy class
BXH 487 Pax Deorum Cassandra
чип 900164001517703 Zena Angel&Demon

Junior class
RKF 5115083 Chernyy Korsar Aqua Inkognita
RKF 5114470 Effekta VOM HAUS ERFULLUNGEN VUNSCHEN
РКФ 5234206 Oreto Mia Karmen Inora
BAO 867 SMART WOOD HILLS Dulcinea
RKF 5332492 LIGHT KISS
RKF 5119951
RKF 5112758 Затея из Зоосферы
RKF 5332303 Ars Longa Golden Fish

Intermediate class
RKF 5333693 BREDLI BO GILDA
RKF 5116193 Ninell Nero K'Carambola
RKF 4899454 PRIDE OF RUSSIA CEA
RKF 4891879 SANT KREAL BUENA
RKF 4898236 Tiffany Betelgeise
RKF 4890258 ZHEMCHUZHINA CHERNOZEMIJA NEROLI
RKF 4899971 Darina iz Zoosfery
RKF 4893957 ORETO MIA HERE COMES THE SUN
UCK 082969 Zhanna Zoloto Vostoka
UKU. 0379751 A'Donikons Orkhideya Vince
RKF 4899465 Pride Of Russia Feeria

Open class
RKF 5232402 AK-YAR EKATERINA
RKF 4892693 APPEL DI FORTUNA RAYMONDA
RKF 4543413 Цецилия Фабовна из Зоосферы
RKF 4890685 FILIMAMONT HABANITA BRAVO
RKF 5116192 Ninell Nero K'Caramel Queen
RKF 4899452 PRIDE OF RUSSIA Cesterona
RKF 4648803 Nina vom Klingbach
RKF 4899452 Pride Of Russia Cesterona
RKF 4423919 Odaliska s Mysa Hersones
BEK 118794

Working class
RKF 3553591 Askania Palma
RKF 4222572 Saltiga iz Zoosfery
RKF 4540623 SMART WOOD HILLS Kenya
RKF 4763866 SMART WOOD HILLS TINA TERNER

Champion class
RKF 4427291 Abbibi Happy
RKF 4337320 Bombastichansa Priscilla Pius
RKF 3995475 Den Smail MARISABEL DE MAX
RKF 4647340 JANET IZ ZOOSFERY
RKF 3972726 Livonija Baronesa Amidala Padme
RKF 4335371 NINELL NERO INTRIGA
RKF 4334705 Smart Wood Hills Golden Ginger
UKU. 0314945 Mao Mao Jahrestal
http://showleader.ru - организация поездок на выставки собак
SWH Kenya& SWH Maserati Mistral(R.I.P)

Оффлайн NatalyR

  • ФОРДОБЕР
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Пол: Женский
    • Smart Wood Hills Kenya
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #1 : 12.02.2019 - 13:00:00 »
Евразия 2 день.
На 10 февраля 57 собака!
Есть не опознанные!

24.02.2019 Eurasia-2, judge Kizina Larisa (Russia)

Males
Baby class
ZGM 1194 Аурус из Банды Гарри

Puppy class
WAC 1086 LEROY JACKSON iz Zoosfery
HHS 5 Невский Цербер Леонардо да Винчи

Junior class
RKF 5117355 ДОН КАГЮСТ ЕРОНИМУС
RKF 5119456 JEAN VALJEAN IZ ZOOSFERY
RKF 5233588 Koppod`Oro Arman Armany
RKF 5112769 SMART WOOD HILLS BANDERAS
BAO 859 SMART WOOD HILLS DANTE
BAO 892 SMART WOOD HILLS GALLANT

Intermediate class
RKF 4894729 Gelandewagen IZ ZOOSFERY
RKF 4890779 MAGNUM SO STANITSY MAGNITNAJA
RKF 5110073 PRIDE OF RUSSIA KOSMOS
RKF 5110062 PRIDE OF RUSSIA MIRODAR

Open class
RKF 4765257 Ak-Yar Zummer
RKF 4899459 PRIDE OF RUSSIA DEMON
RKF 4762228 PRIDE OF RUSSIA UZOR
RKF 4334702 Smart Wood Hills Grand
RKF 4763863 Смарт Вуд Хиллз Тимати
RKF 4898343 Yacheero's Adero Aderero
РКФ 4543758 KIM ZONNENBERG SHINY DANCING SHIVA
RKF 4894100 PRIDE OF RUSSIA ARSENAL

Champion class
RKF 4544421 ERIA PRO ISKANDER
RKF 4104730 IMIDZ LORD GLORIUS
UKU. 0286262 Kayman Cherniy Shokolad
RKF 4133366 NOSTIN REY V. HAUS ERFULLUNGEN VUNSCHEN
RKF 4891873 SANT KREAL BELLATOR
RKF 4222565 SEBASTIAN IZ ZOOSFERY
RKF 4133135 SMART WOOD HILLS AMAROK

Females
Puppy class
AET 5013
BXH 487 DobWorld De Marikada AMAZE IMAGINATION

Junior class
RKF 5237430
RKF 5115083 Chernyy Korsar Aqua Inkognita
RKF 5235553 Орето Миа Justice is all
RKF 5236547 Sant Kreal ZENA
BAO 867 SMART WOOD HILLS Dulcinea

Intermediate class
RKF 5333693 BREDLI BO GILDA
RKF 4891144 DEN SMAIL SHAI-LEE
RKF 4893957 ORETO MIA HERE COMES THE SUN
RKF 4891879 Sant Kreal Buena
RKF 4898236 Tiffany Betelgeise
RKF 4890258 ZHEMCHUZHINA CHERNOZEMIJA NEROLI
UCK 082969 Zhanna Zoloto Vostoka
UKU. 0379751 A'Donikons Orkhideya Vince
RKF 4899465 Pride Of Russia Feeria
RKF 5112758 Затея из Зоосферы

Open class
RKF 5112065 Adal Esker Grandessa
RKF 5232402 AK-YAR EKATERINA
RKF 4892693 APPEL DI FORTUNA RAYMONDA
RKF 4890685 FILIMAMONT HABANITA BRAVO
RKF 4899471 PRIDE OF RUSSIA EUPHORIA

Working class
RKF 4768420 Batik iz Zoosfery
RKF 4540623 SMART WOOD HILLS Kenya
RKF 4763866 SMART WOOD HILLS TINA TERNER

Champion class
RKF 4427291 Abbibi Happy
RKF 4337320 Bombastichansa Priscilla Pius
RKF 4642948 Sharon Stone iz Zoosfery
RKF 4334705 Smart Wood Hills Golden Ginger

Veteran class
RKF 2943990 Sant Kreal Zimnyaya Skazka
http://showleader.ru - организация поездок на выставки собак
SWH Kenya& SWH Maserati Mistral(R.I.P)

Оффлайн karina@

  • ...
  • ФОРДОБЕР
  • *****
  • Сообщений: 1914
  • Пол: Женский
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #2 : 24.02.2019 - 10:28:28 »
Стырено с ФБ от Юлии Бускиной ( чтоб не потерялось)

Евразия, 23.02.2019, Москва

КОБЕЛИ класс беби / Baby class
1, ЛБ - Аурус из Банды Гарри (Тахи Реми Зед х Деми Мур из Зоосферы)
2 - Pride of Russia Hronos (Sant Kreal Elixir х Pride Of Russia Navara)

КОБЕЛИ класс щенков / Puppy class
1 - Невский Цербер Леонардо Да Винчи (Troy Del Nasi х Nevskiy Tserber Angelina Jolie)
2 - Lennox iz Zoosfery (Sebastian iz Zoosfery x Iris Mia iz Zoosfery)
не было - Leviafan iz Zoosfery (Sebastian iz Zoosfery x Iris Mia iz Zoosfery)
не было - Ars Longa Hard (Faruda Speranto Ontal Optimisto - Ars Longa Academia)

КОБЕЛИ класс юниоров / Junior class
1 - Смарт Вуд Хиллз Бандерас (Сантьяго из Зоосферы х Смарт Вуд Хиллз Органза)
2 - Smart Wood Hills Gallant (Colt Di Perlanera х Smart Wood Hills Hatika)
3 - Jean Valjean iz Zoosfery (Noxx v.d. Donauhoeve x Rensdorff Liberty)
4 - Vivat de Vinko Wishmaster (Ayk vom Elbthor x Kalinka Malinka de Grande Vinko)
отл. - Don Kagjust Eronimus (Colt di Perlanera х Don Kagjust Uniko Vega Siciliya)
оч. хор. - Smart Wood Hills Dante (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
оч. хор. - Via Felicium Zeppelin (Colt di Perlanera & Tahi-Reme Kaylie)

КОБЕЛИ класс промежуточный / Intermediate class
1 - Pride of Russia Demon (Pride of Russia Konan х Pride of Russia Malina)
2 - Gelandewagen iz Zoosfery (Трой дель Нази х Вива Виктория из Зоосферы)
оч. хор. - Magnum so Stanitsy Magnitnaja (Livonija Baron Ringo Star x Hrizantema Vertandi So Stanitsi Magnitnaya)
оч. хор. - Perfect In All Respects iz Smolgrada (Sant Kreal Ultras & Iriska iz Smolgrada)

КОБЕЛИ класс открытый / Open class
1 - Смарт Вуд Хиллз Тимати (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)
2 - Rocky von Frankenburg (Pride of Russia Altay x Carmel)
3 - Pride of Russia Uzor (Pride Of Russia Luchezar х Pride Of Russia Zarnica)
4 - Via Felicium Vostorg (Prince Piero Di Perlanera х Tahi-Reme Kaylie)
отл. - Pride of Russia Arsenal (Сант Креал Эликсир х Pride Of Russia Иштар)
отл. - Yacheero's Adero Aderero (Yacheero's Pando Pandero x Sant Kreal Zimnaya Zagadka)
оч. хор. - Ак-Яр Зуммер (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Барокка)
оч. хор. - Kim Zonnenberg Shiny Dancing Shiva (Faruda Speranto Ontal Optimisto x Kim Zonnenberg K'Yarda Tar)
не было - Ramses Refined s Mysa Hersones (Onore s Mysa Hersones & Nefertiti s Mysa Hersones)

КОБЕЛИ класс рабочий / Working class
1 - Sebastian iz Zoosfery (Gangster De La Villa Valiano x Hollywood Story iz Zoosfery)
2 - Smart Wood Hills Churchill (Smart Wood Hills Boromir х Smart Wood Hills Ono)

КОБЕЛИ класс чемпионов / Champion class

1 , ЛК, ЛПП, CACIB - Eria Pro Iskander (Asterix Del Nasi x Eria Pro Verona)
2, RCACIB - Livonija Baron Amber Amulet (Oskar z Padoku & Livonija Baronesa Pia Pandora)
3 - Sant Kreal Bellator (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
4 - Pax Deorum Emedius (Apollo von Elbthor х Pax Deorum Zarnitsa)
отл. - Smart Wood Hills Amarok (Oreto Mia Bagration х Smart Wood Hills Sangria)
отл. - Imidz Lord Glorius (Lucky Luciano Tikrai Nauja - Imidz Lady Emmanuelle)
отл. - Kayman Cherniy Shokolad (Ilane Della Piancarda х Zhivanshi Cherniy Shokolad)
отл. - Nostin Rey v. Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Heartland x Hamavari vom Haus Erfullungen Vunschen)
не было - Bolivar Triumph (Appel Di Fortuna Vern х Bolivar Azure Avis)

СУКИ класс беби / Baby class
1 - Smart Wood Hills Jennifer (Filimamont Extra-Terrestrial х Smart Wood Hills Okhra)

СУКИ класс щенков / Puppy class
1, ЛЩ - Zena Angel&Demon (Lucifer Angel&Demon & Jovial' Angel&Demon)
2 - Pax Deorum Cassandra (Pax Deorum Rafel - Rossiskiy Kolorit Zenna)

СУКИ класс юниоров / Junior class
1, ЛЮ - Chernyy Korsar Aqua Inkognita (Koppod'oro Octavio Ortiz х Blesk Leo Kassiopea)
2 - Oreto Mia Karmen Inora (Smart Wood Hills Boromir - Oreta Mia Violette Des Bois)
3 - Затея из Зоосферы (Фаберже оф Дэвил Инсайд х Ава Гарднер из Зоосферы)
4 - Light Kiss (Orpheus De Grande Vinko x Vseslava Venera Vayda)
отл. - Smart Wood Hills Dulcinea (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
отл. - Ars Longa Golden Fish (Ak Yar Yason - Ars Longa Academia)
оч. хор. - Effekta v. Haus Erfullungen Vunschen (Djambo v. Welfengarten - Yullari v. Haus Erfullungen Vunschen)
оч. хор. - Modalita Orientali Regina dei Fiori (Sant Kreal Renewal x Modalita Orientali Diona)

СУКИ класс промежуточный / Intermediate class
1 - Bredli Bo Gilda (Filimamont Extra Terrestrial х Gotic Ginevera iz Zoosfery)
2 - Sant Kreal Buena (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
3 - Oreto Mia Here Comes the Sun (Ebay del Tibur x Umnitsa Krasavitsa de Grande Vinko)
4 - Pride Of Russia Cea (Pride Of Russia Taimyr х Pride Of Russia Shelma)
отл. - Tiffany Betelgeise (Oksamit de Grande Vinko х Askania Palma)
отл. - Zhemchuzhina Chernozemija Neroli (Imidz Lord Glorius-Жемчужина Черноземья Аурель)
отл. - Zhanna Zoloto Vostoka (Sant Kreal Ganzel & Shelby Cobra iz Zoosfery)
отл. - A'Donikons Orkhideya Vince (Barbados v.Westwall x A'Donikons Galaktika)
отл. - Pride Of Russia Feeria (Pride of Russia Altay - Pride of Russia Kedra)
отл. - Darina Iz Zoosfery (Livonija Baron Amber Amulet х Anakonda s Bolshoi Volgi)
отл. - Ninell Nero K'Carambola (Filimamont Direct Hit х Ekskalibur Noemi For Ninell Nero)

СУКИ класс открытый / Open class
1, RCACIB - Odaliska s Mysa Hersones (Stefano del Nasi-Angel My Love s Mysa Hersones)
2 - Цецилия Фабовна из Зоосферы (Фаберже оф Дэвил Инсайд х Ава Гарднер из Зоосферы)
3 - Ak-Yar Ekaterina (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Александрия)
не было - Appel Di Fortuna Raymonda (Livonija Baron Amber Amulet х Appel Di Fortuna Karpe Diem)
4 - Filimamont Habanita Bravo (Smart Wood Hills Boromir х Donnehaus Haikona)
отл. - Avra (Pride of Russia Krez & Eri von Freileben)
оч. хор. - Ninell Nero K'Caramel Queen (Filimamont Direct Hit × Ekskalibur Noemi For Ninell Nero)
оч. хор. - Pride Of Russia Cesterona (Pride Of Russia Taimyr х Pride Of Russia Shelma)
оч. хор. - Nina vom Klingbach (Harley vom Elbauetal x Dorothea vom Nibelungenring)

СУКИ класс рабочий / Working class
1 - Smart Wood Hills Kenya (Livonija Baron Amber Amulet х Smart Wood Hills Okhra)
2 - Askania Palma (Teraline Fantom x Teofania Twidi for Askania)
3 - Smart Wood Hills Tina Terner (Smart Wood Hills Boromir Х Tze Garna Divchina)
не было - Saltiga iz Zoosfery (Gangster De La Villa Valiano x Hollywood Story iz Zoosfery)

СУКИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛС, CACIB - Livonija Baronesa Amidala Padme (Oskar z Padoku & Livonija Baronesa Pia Pandora)
2 - Den Smail Marisabel de Max (PoR Moxito × Den Smail Sharliz La Belle)
3 - Mao Mao Jahrestal (Zac Ginga Haus & Cindy Crawford Jahrestal)
4 - Ninell Nero Intriga (Pride Of Russia Sidor х Ekskalibur Noemi For Ninell Nero)
отл. - Smart Wood Hills Golden Ginger (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
отл. - Abbibi Happy (Livonija Baron Alter Ego & Akai Mystery Ceyra)
отл. - Bombastichansa Priscilla Pius (Smart Wood Hills Boromir x Bombastichansa Yarby Yara)
отл. - Janet Iz Zoosfery (Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala x Hollywood Storyiz Zoosfery)

СУКИ класс ветеранов / Veteran class
1 - Sant Kreal Zimnyaya Skazka (Sant Kreal Viking х Sant Kreal Nobless)
2 - Faruda Speranto Olimpia Opriam (Izrafel Abe Atentator -Faruda Speranto Impreza Istima)
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Valdemar

  • ...
  • ФОРДОБЕР
  • *****
  • Сообщений: 5810
  • МОЙ КОТ ЯША
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #3 : 25.02.2019 - 12:12:12 »
Евразия-2, 24.02.2019, Москва
(Информация собрана из разных источников, за не точности прошу не ругать. Все исправлю оперативно)

КОБЕЛИ класс беби / Baby class
1, ЛБ - Аурус из Банды Гарри (Тахи Реми Зед х Деми Мур из Зоосферы)
2 - Pride of Russia Hronos (Sant Kreal Elixir х Pride Of Russia Navara)

КОБЕЛИ класс щенков / Puppy class
1, ЛЩ - Leroy Jackson iz Zoosfery (Sebastian iz Zoosfery x Iris Mia iz Zoosfery)
2 - Невский Цербер Леонардо Да Винчи (Troy Del Nasi х Nevskiy Tserber Angelina Jolie)

КОБЕЛИ класс юниоров / Junior class
отл.5 - Don Kagjust Eronimus (Colt di Perlanera х Don Kagjust Uniko Vega Siciliya)
1 - Jean Valjean iz Zoosfery (Noxx v.d. Donauhoeve x Rensdorff Liberty)
2 - Смарт Вуд Хиллз Бандерас (Сантьяго из Зоосферы х Смарт Вуд Хиллз Органза)
3 - Smart Wood Hills Dante (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
отл.6 - Koppod`Oro Arman Armany (Zenith Of Fame de Grande Vinko & Koppod`Oro Kantanta Karmina)
4 - Smart Wood Hills Gallant (Colt Di Perlanera х Smart Wood Hills Hatika)

КОБЕЛИ класс промежуточный / Intermediate class
1, RCACIB - Pride Of Russia Mirodar (Pride of Russia Luchezar х Pride Of Russia Massandra)
2 - Pride of Russia Kosmos (Pride of Russia Dobrinya x Pride of Russia Roxana)
оч. хор. - Gelandewagen iz Zoosfery (Трой дель Нази х Вива Виктория из Зоосферы)
дисквал - Magnum so Stanitsy Magnitnaja (Livonija Baron Ringo Star x Hrizantema Vertandi So Stanitsi Magnitnaya)

КОБЕЛИ класс открытый / Open class
1 - Yacheero's Adero Aderero (Yacheero's Pando Pandero x Sant Kreal Zimnaya Zagadka)
2 - Smart Wood Hills Grand (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
оч. хор. - Ак-Яр Зуммер (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Барокка)
оч. хор. - Pride of Russia Arsenal (Сант Креал Эликсир х Pride Of Russia Иштар)
хор. - Pride of Russia Uzor (Pride Of Russia Luchezar х Pride Of Russia Zarnica)
оч. хор. - Pride of Russia Demonis (Pride of Russia Konan х Pride of Russia Malina)
дисквал. - Kim Zonnenberg Shiny Dancing Shiva (Faruda Speranto Ontal Optimisto x Kim Zonnenberg K'Yarda Tar)
не было - Смарт Вуд Хиллз Тимати (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)

КОБЕЛИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛК, CACIB - Sebastian iz Zoosfery (Gangster De La Villa Valiano x Hollywood Story iz Zoosfery)
2 - Sant Kreal Bellator (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
3 - Nostin Rey v. Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Heartland x Hamavari vom Haus Erfullungen Vunschen)
4 - Eria Pro Iskander (Asterix Del Nasi x Eria Pro Verona)
отл. - Imidz Lord Glorius (Lucky Luciano Tikrai Nauja - Imidz Lady Emmanuelle)
отл. - Kayman Cherniy Shokolad (Ilane Della Piancarda х Zhivanshi Cherniy Shokolad)
отл. - Smart Wood Hills Amarok (Oreto Mia Bagration х Smart Wood Hills Sangria)

СУКИ класс щенков / Puppy class
1 - DobWorld De Marikada AMAZE IMAGINATION (Livonija Baron Piter Pen x Jarmjenna iz Zoosfery)

СУКИ класс юниоров / Junior class
1, ЛЮ - Chernyy Korsar Aqua Inkognita (Koppod'oro Octavio Ortiz х Blesk Leo Kassiopea)
2 - Smart Wood Hills Dulcinea (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
оч. хор. - Arce Deos Asteria (Pride of Russia Kaspij - Teraline Pantera)
оч. хор. - Oreto Mia Justice Is All Above (Sant Kreal Ultras х Nevskiy Tserber Tina Turner)
оч.хор. - Sant Kreal ZENA (Oksamit de Grande Vinko & Sant Kreal Jarila)

СУКИ класс промежуточный / Intermediate class
1 - A'Donikons Orkhideya Vince (Barbados v.Westwall x A'Donikons Galaktika)
2 - Zhanna Zoloto Vostoka (Sant Kreal Ganzel & Shelby Cobra iz Zoosfery)
3 - Затея из Зоосферы (Фаберже оф Дэвил Инсайд х Ава Гарднер из Зоосферы)
4 - Zhemchuzhina Chernozemija Neroli (Imidz Lord Glorius-Жемчужина Черноземья Аурель)
оч. хор. - Pride Of Russia Feeria (Pride of Russia Altay - Pride of Russia Kedra)
оч. хор. - Tiffany Betelgeise (Oksamit de Grande Vinko х Askania Palma)
оч. хор. - Bredli Bo Gilda (Filimamont Extra Terrestrial х Gotic Ginevera iz Zoosfery)
хор. - Den Smail Shai-Lee (Filimamont Direct Hit x Den Smail Marisabel de Max)
не было - Oreto Mia Here Comes the Sun (Ebay del Tibur x Umnitsa Krasavitsa de Grande Vinko)
не было - Sant Kreal Buena (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)

СУКИ класс открытый / Open class
1, RCACIB - Ak-Yar Ekaterina (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Александрия)
2 - Filimamont Habanita Bravo (Smart Wood Hills Boromir х Donnehaus Haikona)
3 - Adal Esker Grandessa (Life Mate Bellagio х Adal Esker Val'torya)
4 - Pride Of Russia Euphoria (Sant Kreal Elixir - Pride Of Russia Tamara)
не было - Appel Di Fortuna Raymonda (Livonija Baron Amber Amulet х Appel Di Fortuna Karpe Diem)

СУКИ класс рабочий / Working class
1 - Batik iz Zoosfery (Rensdorff Lavr x Chio-Chio-San iz Zoosfery)
2 - Smart Wood Hills Tina Terner (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)
оч. хор. - Smart Wood Hills Kenya (Livonija Baron Amber Amulet х Smart Wood Hills Okhra)

СУКИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛС, ЛПП, CACIB - Sharon Stone iz Zoosfery (Faberge of Devil Inside&Sevilia Iz Zoosfery)
2 - Bombastichansa Priscilla Pius (Smart Wood Hills Boromir x Bombastichansa Yarby Yara)
3 - Smart Wood Hills Golden Ginger (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
4 - Abbibi Happy (Livonija Baron Alter Ego & Akai Mystery Ceyra)

СУКИ класс ветеранов / Veteran class
1, ЛВ - Sant Kreal Zimnyaya Skazka (Sant Kreal Viking х Sant Kreal Nobless)

Оффлайн WegStin

  • Начинающий фордобер
  • *
  • Сообщений: 11
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #4 : 27.02.2019 - 07:32:32 »
Евразия-2, 24.02.2019, Москва
не было - Sant Kreal Buena (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
Была
5-отлично

Оффлайн rozenberg@hotmail.

  • ...
  • ФОРДОБЕР
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Я люблю Doberman.info
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #5 : 27.02.2019 - 10:12:12 »
На Евразии-2 юниор ЖАН ВАЛЬЖАН ИЗ ЗООСФЕРЫ получил не второе "отл.", а ПЕРВОЕ и все титулы соответственно.

Оффлайн kalista

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #6 : 27.02.2019 - 11:55:55 »
На Евразии-2 юниор ЖАН ВАЛЬЖАН ИЗ ЗООСФЕРЫ получил не второе "отл.", а ПЕРВОЕ и все титулы соответственно.
Евгений Григорьевич ,Владимир скопировал мой пост. У Жана стоит 1 место.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног

Оффлайн kalista

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #7 : 27.02.2019 - 11:57:57 »
Была
5-отлично
Спасибо большое за корректировку. Сейчас исправлю результат Буены. Данные результаты скопированы с моего поста ФБ с группы Добермания.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног

Оффлайн kalista

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #8 : 28.02.2019 - 17:40:40 »
Евразия-2, 24.02.2019, Москва
(Информация собрана из разных источников, за не точности прошу не ругать. Все исправлю оперативно)

КОБЕЛИ класс беби / Baby class
1, ЛБ - Аурус из Банды Гарри (Тахи Реми Зед х Деми Мур из Зоосферы)
2 - Pride of Russia Hronos (Sant Kreal Elixir х Pride Of Russia Navara)

КОБЕЛИ класс щенков / Puppy class
1, ЛЩ - Leroy Jackson iz Zoosfery (Sebastian iz Zoosfery x Iris Mia iz Zoosfery)
2 - Невский Цербер Леонардо Да Винчи (Troy Del Nasi х Nevskiy Tserber Angelina Jolie)

КОБЕЛИ класс юниоров / Junior class
отл.5 - Don Kagjust Eronimus (Colt di Perlanera х Don Kagjust Uniko Vega Siciliya)
1 - Jean Valjean iz Zoosfery (Noxx v.d. Donauhoeve x Rensdorff Liberty)
2 - Смарт Вуд Хиллз Бандерас (Сантьяго из Зоосферы х Смарт Вуд Хиллз Органза)
3 - Smart Wood Hills Dante (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
отл.6 - Koppod`Oro Arman Armany (Zenith Of Fame de Grande Vinko & Koppod`Oro Kantanta Karmina)
4 - Smart Wood Hills Gallant (Colt Di Perlanera х Smart Wood Hills Hatika)

КОБЕЛИ класс промежуточный / Intermediate class
1, RCACIB - Pride Of Russia Mirodar (Pride of Russia Luchezar х Pride Of Russia Massandra)
2 - Pride of Russia Kosmos (Pride of Russia Dobrinya x Pride of Russia Roxana)
оч. хор. - Gelandewagen iz Zoosfery (Трой дель Нази х Вива Виктория из Зоосферы)
дисквал - Magnum so Stanitsy Magnitnaja (Livonija Baron Ringo Star x Hrizantema Vertandi So Stanitsi Magnitnaya)

КОБЕЛИ класс открытый / Open class
1 - Yacheero's Adero Aderero (Yacheero's Pando Pandero x Sant Kreal Zimnaya Zagadka)
2 - Smart Wood Hills Grand (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
оч. хор. - Ак-Яр Зуммер (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Барокка)
оч. хор. - Pride of Russia Arsenal (Сант Креал Эликсир х Pride Of Russia Иштар)
хор. - Pride of Russia Uzor (Pride Of Russia Luchezar х Pride Of Russia Zarnica)
оч. хор. - Pride of Russia Demonis (Pride of Russia Konan х Pride of Russia Malina)
дисквал. - Kim Zonnenberg Shiny Dancing Shiva (Faruda Speranto Ontal Optimisto x Kim Zonnenberg K'Yarda Tar)
не было - Смарт Вуд Хиллз Тимати (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)

КОБЕЛИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛК, CACIB - Sebastian iz Zoosfery (Gangster De La Villa Valiano x Hollywood Story iz Zoosfery)
2 - Sant Kreal Bellator (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
3 - Nostin Rey v. Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Heartland x Hamavari vom Haus Erfullungen Vunschen)
4 - Eria Pro Iskander (Asterix Del Nasi x Eria Pro Verona)
отл. - Imidz Lord Glorius (Lucky Luciano Tikrai Nauja - Imidz Lady Emmanuelle)
отл. - Kayman Cherniy Shokolad (Ilane Della Piancarda х Zhivanshi Cherniy Shokolad)
отл. - Smart Wood Hills Amarok (Oreto Mia Bagration х Smart Wood Hills Sangria)

СУКИ класс щенков / Puppy class
1 - DobWorld De Marikada AMAZE IMAGINATION (Livonija Baron Piter Pen x Jarmjenna iz Zoosfery)

СУКИ класс юниоров / Junior class
1, ЛЮ - Chernyy Korsar Aqua Inkognita (Koppod'oro Octavio Ortiz х Blesk Leo Kassiopea)
2 - Smart Wood Hills Dulcinea (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
оч. хор. - Arce Deos Asteria (Pride of Russia Kaspij - Teraline Pantera)
оч. хор. - Oreto Mia Justice Is All Above (Sant Kreal Ultras х Nevskiy Tserber Tina Turner)
оч.хор. - Sant Kreal ZENA (Oksamit de Grande Vinko & Sant Kreal Jarila)

СУКИ класс промежуточный / Intermediate class
1 - A'Donikons Orkhideya Vince (Barbados v.Westwall x A'Donikons Galaktika)
2 - Zhanna Zoloto Vostoka (Sant Kreal Ganzel & Shelby Cobra iz Zoosfery)
3 - Затея из Зоосферы (Фаберже оф Дэвил Инсайд х Ава Гарднер из Зоосферы)
4 - Zhemchuzhina Chernozemija Neroli (Imidz Lord Glorius-Жемчужина Черноземья Аурель)
оч. хор. - Pride Of Russia Feeria (Pride of Russia Altay - Pride of Russia Kedra)
оч. хор. - Tiffany Betelgeise (Oksamit de Grande Vinko х Askania Palma)
оч. хор. - Bredli Bo Gilda (Filimamont Extra Terrestrial х Gotic Ginevera iz Zoosfery)
хор. - Den Smail Shai-Lee (Filimamont Direct Hit x Den Smail Marisabel de Max)
не было - Oreto Mia Here Comes the Sun (Ebay del Tibur x Umnitsa Krasavitsa de Grande Vinko)
не было - Sant Kreal Buena (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)

СУКИ класс открытый / Open class
1, RCACIB - Ak-Yar Ekaterina (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Александрия)
2 - Filimamont Habanita Bravo (Smart Wood Hills Boromir х Donnehaus Haikona)
3 - Adal Esker Grandessa (Life Mate Bellagio х Adal Esker Val'torya)
4 - Pride Of Russia Euphoria (Sant Kreal Elixir - Pride Of Russia Tamara)
не было - Appel Di Fortuna Raymonda (Livonija Baron Amber Amulet х Appel Di Fortuna Karpe Diem)

СУКИ класс рабочий / Working class
1 - Batik iz Zoosfery (Rensdorff Lavr x Chio-Chio-San iz Zoosfery)
2 - Smart Wood Hills Tina Terner (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)
оч. хор. - Smart Wood Hills Kenya (Livonija Baron Amber Amulet х Smart Wood Hills Okhra)

СУКИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛС, ЛПП, CACIB - Sharon Stone iz Zoosfery (Faberge of Devil Inside&Sevilia Iz Zoosfery)
2 - Bombastichansa Priscilla Pius (Smart Wood Hills Boromir x Bombastichansa Yarby Yara)
3 - Smart Wood Hills Golden Ginger (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
4 - Abbibi Happy (Livonija Baron Alter Ego & Akai Mystery Ceyra)

СУКИ класс ветеранов / Veteran class
1, ЛВ - Sant Kreal Zimnyaya Skazka (Sant Kreal Viking х Sant Kreal Nobless)

На ФБ, где расположен основной отчет с выставки внесла изменения в результаты на основании информации от хендлера - без оценки - Magnum so Stanitsy Magnitnaja (Livonija Baron Ringo Star x Hrizantema Vertandi So Stanitsi Magnitnaya)
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног

Оффлайн kalista

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног
Re: 23-24 февраля 2019 2xCACIB EURASIA-2019
« Ответ #9 : 28.02.2019 - 18:26:26 »
Внесла корректировки!!!
Евразия-2, 24.02.2019, Москва
(Информация собрана из разных источников, за не точности прошу не ругать. Все исправлю оперативно)

КОБЕЛИ класс беби / Baby class
1, ЛБ - Аурус из Банды Гарри (Тахи Реми Зед х Деми Мур из Зоосферы)
2 - Pride of Russia Hronos (Sant Kreal Elixir х Pride Of Russia Navara)

КОБЕЛИ класс щенков / Puppy class
1, ЛЩ - Leroy Jackson iz Zoosfery (Sebastian iz Zoosfery x Iris Mia iz Zoosfery)
2 - Невский Цербер Леонардо Да Винчи (Troy Del Nasi х Nevskiy Tserber Angelina Jolie)

КОБЕЛИ класс юниоров / Junior class
1 - Jean Valjean iz Zoosfery (Noxx v.d. Donauhoeve x Rensdorff Liberty)
2 - Смарт Вуд Хиллз Бандерас (Сантьяго из Зоосферы х Смарт Вуд Хиллз Органза)
3 - Smart Wood Hills Dante (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
4 - Smart Wood Hills Gallant (Colt Di Perlanera х Smart Wood Hills Hatika)
отл.5 - Don Kagjust Eronimus (Colt di Perlanera х Don Kagjust Uniko Vega Siciliya)
не было - Koppod`Oro Arman Armany (Zenith Of Fame de Grande Vinko & Koppod`Oro Kantanta Karmina)

КОБЕЛИ класс промежуточный / Intermediate class
1, RCACIB - Pride Of Russia Mirodar (Pride of Russia Luchezar х Pride Of Russia Massandra)
2 - Pride of Russia Kosmos (Pride of Russia Dobrinya x Pride of Russia Roxana)
оч. хор. - Gelandewagen iz Zoosfery (Трой дель Нази х Вива Виктория из Зоосферы)
без оценки - Magnum so Stanitsy Magnitnaja (Livonija Baron Ringo Star x Hrizantema Vertandi So Stanitsi Magnitnaya)

КОБЕЛИ класс открытый / Open class
1 - Yacheero's Adero Aderero (Yacheero's Pando Pandero x Sant Kreal Zimnaya Zagadka)
2 - Smart Wood Hills Grand (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
оч. хор. - Ак-Яр Зуммер (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Барокка)
оч. хор. - Pride of Russia Arsenal (Сант Креал Эликсир х Pride Of Russia Иштар)
хор. - Pride of Russia Uzor (Pride Of Russia Luchezar х Pride Of Russia Zarnica)
оч. хор. - Pride of Russia Demonis (Pride of Russia Konan х Pride of Russia Malina)
дисквал. - Kim Zonnenberg Shiny Dancing Shiva (Faruda Speranto Ontal Optimisto x Kim Zonnenberg K'Yarda Tar)
не было - Смарт Вуд Хиллз Тимати (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)

КОБЕЛИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛК, CACIB - Sebastian iz Zoosfery (Gangster De La Villa Valiano x Hollywood Story iz Zoosfery)
2 - Sant Kreal Bellator (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
3 - Nostin Rey v. Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Heartland x Hamavari vom Haus Erfullungen Vunschen)
4 - Eria Pro Iskander (Asterix Del Nasi x Eria Pro Verona)
отл. - Imidz Lord Glorius (Lucky Luciano Tikrai Nauja - Imidz Lady Emmanuelle)
отл. - Kayman Cherniy Shokolad (Ilane Della Piancarda х Zhivanshi Cherniy Shokolad)
отл. - Smart Wood Hills Amarok (Oreto Mia Bagration х Smart Wood Hills Sangria)

СУКИ класс щенков / Puppy class
1 - DobWorld De Marikada AMAZE IMAGINATION (Livonija Baron Piter Pen x Jarmjenna iz Zoosfery)

СУКИ класс юниоров / Junior class
1, ЛЮ - Chernyy Korsar Aqua Inkognita (Koppod'oro Octavio Ortiz х Blesk Leo Kassiopea)
2 - Smart Wood Hills Dulcinea (Asterix del Nasi х Смарт Вуд Хиллз Квинтера)
оч. хор. - Arce Deos Asteria (Pride of Russia Kaspij - Teraline Pantera)
оч. хор. - Oreto Mia Justice Is All Above (Sant Kreal Ultras х Nevskiy Tserber Tina Turner)
оч.хор. - Sant Kreal ZENA (Oksamit de Grande Vinko & Sant Kreal Jarila)

СУКИ класс промежуточный / Intermediate class
1 - A'Donikons Orkhideya Vince (Barbados v.Westwall x A'Donikons Galaktika)
2 - Zhanna Zoloto Vostoka (Sant Kreal Ganzel & Shelby Cobra iz Zoosfery)
3 - Затея из Зоосферы (Фаберже оф Дэвил Инсайд х Ава Гарднер из Зоосферы)
4 - Zhemchuzhina Chernozemija Neroli (Imidz Lord Glorius-Жемчужина Черноземья Аурель)
отлично - Sant Kreal Buena (Ebay del Tibur х Sant Kreal Centara)
оч. хор. - Pride Of Russia Feeria (Pride of Russia Altay - Pride of Russia Kedra)
оч. хор. - Tiffany Betelgeise (Oksamit de Grande Vinko х Askania Palma)
оч. хор. - Bredli Bo Gilda (Filimamont Extra Terrestrial х Gotic Ginevera iz Zoosfery)
хор. - Den Smail Shai-Lee (Filimamont Direct Hit x Den Smail Marisabel de Max)
не было - Oreto Mia Here Comes the Sun (Ebay del Tibur x Umnitsa Krasavitsa de Grande Vinko)


СУКИ класс открытый / Open class
1, RCACIB - Ak-Yar Ekaterina (Ак-Яр Янко х Ак-Яр Александрия)
2 - Filimamont Habanita Bravo (Smart Wood Hills Boromir х Donnehaus Haikona)
3 - Adal Esker Grandessa (Life Mate Bellagio х Adal Esker Val'torya)
4 - Pride Of Russia Euphoria (Sant Kreal Elixir - Pride Of Russia Tamara)
не было - Appel Di Fortuna Raymonda (Livonija Baron Amber Amulet х Appel Di Fortuna Karpe Diem)

СУКИ класс рабочий / Working class
1 - Batik iz Zoosfery (Rensdorff Lavr x Chio-Chio-San iz Zoosfery)
2 - Smart Wood Hills Tina Terner (Smart Wood Hills Boromir х Tze Garna Divchina)
оч. хор. - Smart Wood Hills Kenya (Livonija Baron Amber Amulet х Smart Wood Hills Okhra)

СУКИ класс чемпионов / Champion class
1, ЛС, ЛПП, CACIB - Sharon Stone iz Zoosfery (Faberge of Devil Inside&Sevilia Iz Zoosfery)
2 - Bombastichansa Priscilla Pius (Smart Wood Hills Boromir x Bombastichansa Yarby Yara)
3 - Smart Wood Hills Golden Ginger (Filimamont Direct Hit x Smart Wood Hills Victoria)
4 - Abbibi Happy (Livonija Baron Alter Ego & Akai Mystery Ceyra)

СУКИ класс ветеранов / Veteran class
1, ЛВ - Sant Kreal Zimnyaya Skazka (Sant Kreal Viking х Sant Kreal Nobless)
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног