Автор Тема: Моск обл, мальчик, возраст около года (+/-)  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн Annettafil

• Начинающий фордобер
  • *
Встретила в г. Лобня. Мальчику примерно год, забрала к себе для отогрева и поиска хозяев.
Активный, добрый, кастрирован.
К детям терпелив.
Очень хочется найти прежних хозяев или новых.
Долго на передержке не смогу держать (((

Оффлайн Annettafil

• Начинающий фордобер
  • *
Сегодня неделя, как Джек (новое имя) живет у нас, активно ищем пристрой, муж начал давать аллергию, хочет отдать в приют.
За неделю большие успехи на прогулке, стал меньше тянуть поводок, отрабатываем команду "ко мне" , "рядом". На площадке играет с другими собаками. Очень любопытен и активен. Помогите, пожалуйста, пристроить - не хочу его в приют отдавать...

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Обратитесь в добер команду на фейсбуке в ветке доберманов . может девочки помогут. тем более мальчишка здоров и без проблем. ОЙ И ВЛЕТИТ МНЕ ОТ ДОБЕРКО :bra1: :blink3: :biggrin3:

Оффлайн Annettafil

• Начинающий фордобер
  • *
Сегодня звонила в РКФ, в их базе клеймо не числится  :sad1:
Там дали тел Валентины из доберКо, на них огромная надежда...

Оффлайн Alex

• Начинающий фордобер
  • *
Сегодня неделя, как Джек (новое имя) живет у нас, активно ищем пристрой, муж начал давать аллергию, хочет отдать в приют.
За неделю большие успехи на прогулке, стал меньше тянуть поводок, отрабатываем команду "ко мне" , "рядом". На площадке играет с другими собаками. Очень любопытен и активен. Помогите, пожалуйста, пристроить - не хочу его в приют отдавать...
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Оффлайн Annettafil

• Начинающий фордобер
  • *
 Сегодня Джек нашёл себе семью!!! Я за него очень рада, надеюсь все у него будет хорошо!

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Сегодня Джек нашёл себе семью!!! Я за него очень рада, надеюсь все у него будет хорошо!
Замечательно!!! Пусть всё сложится счастливо!!!
Best regards for you,doberman lovers!!