Автор Тема: Монопородная выставка ранга ПК 14.05.17 г. Челябинск  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн Лаванда Геретовна

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Всегда рядом
Приглашаем на монопородную выставку ранга ПК, которая состоится в Челябинске 14 мая 2017 года.
Эксперт - А. З. Тиц.
Регистрация до 6 мая.
Стоимость бэби, щенки - 1200 р.
Взрослые до 1-го мая -2000р., с 1 по 6 мач -2500 р.
Место проведения ул. Кожзаводская д.96 ТРК Хоум.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но позже ничего исправить нельзя...

Оффлайн Лаванда Геретовна

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Всегда рядом
Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
Челябинский областной клуб служебного собаководства
14мая  2017 года проводит
Всероссийскую выставку  ранга ЧРКФ «ЮЖНЫЙ  УРАЛ»
 и  монопородные выставки: американских бульдогов (ПК),
басенджи (ПК),  доберманов  (ПК), ирландских сеттеров (ПК),  среднеазиатских овчарок (ПК), кавказских овчарок (КЧК), цвергпинчеров(ПК)
Эксперты:  Егорова Т.Л.(Москва), Тиц А.З. (Москва),
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но позже ничего исправить нельзя...

Оффлайн Лаванда Геретовна

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Всегда рядом

При регистрации  2-х и более собак одного владельца  скидка  100 рублей, участие в конкурсах 300 руб
Реклама в каталог выставки -  1 лист А4 – 400 руб, 1\2 листа– 200 руб 
 Регистрация :
1)  в клубе служебного собаководства  по адресу ул.8-го Марта,108
   (ост. Транспорта по Свердловскому проспекту«Торговый центр»)
  Часы работы: Вторник,среда,четверг, пятница с11 до 17 час,
  суббота с 11 до 16 час. Выходной  воскресенье , понедельник
2) по электронной почте  Написать письмо
3) через  ZOOportal
При записи собаки  на выставку владелец должен предоставить:
1- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист.
2- копию родословной или копию щенячьей карты (классы щенков   и юниоров).
3-копии рабочих  и чемпионских сертификатов при записи в  соответст. классы
Без данных сертификатов запись на выставку производится только в открытый класс.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но позже ничего исправить нельзя...

Оффлайн Лаванда Геретовна

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Всегда рядом
Результаты выставки.
Черные кобели
Бэби :
1 БП Диказа Оро Цейс (CMART WOOD HILLS AIVENGO*TIANA FOR GOLDEN MITTE)
2 БП Алнерме Карон Верон (Тайгер Тариган*Лаванда из Грациано)
Юниоры
ЮПК, JBIS LIVONIJA BARON DORIAN GREY (ETHOS STEINHAGE GRAD*LIVONIJA BARONESSA PRIMA PATRICIA)
2 отл. Бонапарт наполеон (Визард Онли Онвард*Сергиус Александрия Финифть)
Промежуток
КЧК, ЛК-3 Алнерме Ет Ориент Би Хеппи (Тералайн Инфранко*Лаванда из Грациано)
Открытый
ПК, ВОВ ч/п ALFA ROMEO SO STANITSY MAGNITNAJA (LIVONIJA BARON RINGO STAR* Мона Лиза со Станицы Магнитная)
2 отл GEKTOR DI ALTOBELLO ( QUIZ VON SCHWARZE KRAFT*CASABLANKA DI ALTOBELLO)
Рабочий
КЧК, ЛК-2, SANT KREAL KUBERT (DESERT STORM DI BAIA NERA*SANT KREAL JAANTJE)
Победителей
КЧК, ЛК-4 Юдгард Победоносец (Аппель Ди Форуна Вольф*Алексвел Лолита Адмиральская)
Чемпионы
отл ADAL ESKER BALTAZAR KHAN (NEIDZHEL NICE*BREDLI BO BEATRICHE)
Почетный
1 отл, CW APPEL DI FORTUNA VOLF (LEO VOM MARKISCHEN LAND*KIRELLI GOLD ROSE)

Черные суки
Бэби
1 БП, BIS Baby Диказа Оро Церерра (Смарт Вуд Хиллс Айвенго*Теана фор Голден Митте)
Щенки
1 БП, BIS puppy Клеопатра со Станицы Магнитная (Альфа Ромео со Станицы Магнитная *Цунами Шума из Зоосферы)
Юниоры
ЮПК Диказа Оро Фишка (KHAL DROGO DE GRANDE VINKO*PERFEKTO ISTINNAYA LEDY)
2 отл ЮСС Коста Фелицитас Византия (SANT KREAL KUBERT*JEANNE IOLA INNODZHEN)
3 отл ЮСС Аппель Ди Форртуна О Соле Мио (HILDEGARDA SO STANITSY MAGNITNAJA ZECT FOR LIFE*HILDEGARDA SO STANITSY MAGNITNAJA)
4 отл ЮСС IRINLAND BACCARA (QUENSTON BETELGES*PRIDE OF RUSSIA KALINA)
5 отл Интрига со Станицы Магнитная (TROY DEL NAZI*YURKAYA FAVORITKA SO STANITSI MAGNITNAYA)
6 отл Аппель Ди Фортуна Орхидея Сильваджиа ( APPEL DI FORTUNA ZEST FOR LIFE*HILDEGARDA SO STANITSY MAGNITNAJA)
Промежуток
ПК ASKANIA HIKITE (SAN DONATO ELISEY*DALIDA IZ ZOOSFERY)
2 отл СС Алнерме Евива Бейлис (Тералайн Инфранко*Лаванда из Грациано)
3 отл Блеск Лео Николь (Орнальдо Лакс Рой * Юрмала из Зоосферы)
Открытый
КЧК, ЛС-2 VANILLA LADY (Тералайн Инфранко*Британика Бест Онли Онвард)
Победители
КЧК, ЛС-4 ADRIATIKA EL MARE (LIVONIJA BARON PITER PEN*HILDEGARDA SO STANITSY MAGNITNAJA)
отл Алнерме Бенфика Афра (Свет Мурома Салерно Есатто*Лаванда из Грациано)
Чемпионы
КЧК ЛС-3 Государыня Барыня со Станицы Магнитная (LIVONIJA BARON RINGO STAR*Ягодка Черничка со Станицы Магнитная)
Почетный
1 отл, CW HILDEGARDA SO STANITSY MAGNITNAJA (APPEL DI FORTUNA VOLF*Ягодка Черничка со Станицы Магнитная)
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но позже ничего исправить нельзя...

Оффлайн Лаванда Геретовна

  • Частый Фордобер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Всегда рядом
Коричнево-подпалые собаки.
Кобели
Бэби
1 бП, ЛБ к/п Алнерме Каспиан Велианс (Тайгер Тариган*Лаванда из Грациано)
2 БП Блеск Лео Сорухан (Орнальдо Лакс Рой*Блеск Лео Калина)
Юниоры
отл Брис с Приморского Бастиона (LIVONIJA BARON RINGO STAR*Заркайя Роберта Сандра)
отл Тералайн Титан (ETHOS STEINHAGE GRAD*TERALINE INSOLENCE)
оч. хор. Сергиус Александрия Альдо Амато (Сант Креал Елексир*Сергиус Александрия Феникс)
Открытый
КЧК, ЛК-2 Тайгер Тариган (Сант Креал Перфект*Перфекто Истинная Леди)
отл, СС SANTA JULF VALDIS ( СВХ Кайзер Константин*Санта Юлф Хавана)
Победители
КЧК, ЛК-3 BORIS PETROVICH SO STANITSY MAGNITNAJA ( LIVONIJA BARON PITER PEN* OTRADA MOYA SO STANITSY MAGNITNAJA)
Чемпионы
ПК, ВОВ к/п, BIS моно LIVONIJA BARON RINGO STAR (OSKAR Z PADOKU*LIVONIJA BARONESA LUCRETIA LOURDES)
2 отл , СС KOLLIKREYTS GREYDI GREG GABRIAN ( Драйв фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен*Немесида Никта)

Суки
Юниоры

Б/о Аппель Ди Фортуна Пеш Ин Голд
Промежуток
КЧК, ЛС-2 GRAND MOLLIS RAMIRA (СВХ Кайзер Константин*Сант Креал Галактика)
Открытый
отл Блеск Лео Звенислава (АДИФ Вольф*Блеск Лео Хургада)
отл Ювента в Стиле ДЖаз Со Станицы Магнитная ( LIVONIJA BARON RINGO STAR*Ягодка Черничка со Станицы Магнитная)
Рабочий
КЧК, ЛС-3 TEANA FOR GOLDEN MITTE ( Сант Креал Перфект*Перфекто Истинная Леди)
Победителей
отл Кипер Соул Дистинктив Персоналити (Свет Мурома Салерно Есатто*Кипер Соул Браун Кристал Роуз)
Чемпионы
ПК BLESK LEO ZACHETNAYA MALYSHKA (АДИФ Вольф*Блеск Лео Хургада)
отл Сант Креал Жоэль (OBELIX DTL NASI*SANT KREAL JANTARNAYA SKAZKA)
Ветераны
Лучший ветеран выставки KIRELLI GOLD ROSE (IRON ADELANTE BLECK STAR*SERGIUS ALEKSANDRIA KIRILLITSA)

Лучший Питомник - Со Станицы Магнитная (г. Магнитогорск вл. Е. Супрун)
Лучший производитель Аппель Ди Фортуна Вольф (вл. Т. Дудкина г. Екатеринбург)
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но позже ничего исправить нельзя...