Автор Тема: 14 января 2017 года. Чемпионат Москвы ПК  (Прочитано 3151 раз)

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
офигеть вообще) как вы живёте с таким НКП, который, похоже, в доле с мошенниками?

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
Забавно. В сухом остатке: на одной из страниц ФБ Выгузов ответил, что выставка вне РКФ. Взносы могут быть перенесены для участия в несертификатном шоу или же возвращены.
 :biggrin3:
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Игорь Выгузов / выставка проводится строго в соответствие с правилами FCI и РКФ по подобию выставок в Англии - Open Show. Большое профессиональное мероприятие, когда не гонка из ринга в ринг за 1 минуту, а подробные описание и общение с судьей, полноценная экспертиза, интересные конкурсы, призовой фонд и подарки. В большинстве на выставках людям нужно внимание и качественная экспертиза - это и есть главная цель выставки 14.01.2017 kennelclub-ideal.ru

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Игорь Выгузов в качестве гаранта законности? Оригинально!

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
Игорь Выгузов / выставка проводится строго в соответствие с правилами FCI и РКФ по подобию выставок в Англии - Open Show. Большое профессиональное мероприятие, когда не гонка из ринга в ринг за 1 минуту, а подробные описание и общение с судьей, полноценная экспертиза, интересные конкурсы, призовой фонд и подарки. В большинстве на выставках людям нужно внимание и качественная экспертиза - это и есть главная цель выставки 14.01.2017 kennelclub-ideal.ru
Вот давай, Вова, приводи свою собаку на это "профессиональное" мероприятие!