Автор Тема: Нижний Новгород.SOS! В приюте 9-летний доберман. Открытый вольер.  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР
 Размещаю по просьбе :
У него нет имени.Его нашли на улице.Он бродил,бродил и не знал куда приткнуться.Его все боялись,гнали и очень многие хотели убить.Так и говорили: " Да застрелите его быстрее.Он пил из лужи,чего ел не известно и ел ли вообще.Одни пожалели и взяли домой покормить.Покормили и начали выгонять.А он пригрелся и не хотел уходить.Но выгоняли так,что он укусил человека.Вызвали службы и он снова оказался на улице.Нашелся один человек,который пожалел и взял к себе,в надежде найти старого хозяина.Но его никто не ищет.Долго его держать не могли.Переночевал две ночки и хватит.Вот так этот старый доберман оказался в приюте.А каково старому доберману в приюте,который столько лет жил дома!?
Предположительно его пытались пристроить на авито,в связи с переездом в другой город.Ему 9 лет.Но,не пристроив,выстави ли на улицу в ночь,в зиму,в холод.
   Друзья помогите,пожалуйста,найти достойные руки этому мальчику.Ведь так ужасно в приюте.Он сидит в клетке,с ним совсем не гуляют.Нет там родного теплого дома и любящего человека.

Срочно!!! Сейчас мне позвонили из приюта и просят срочно забрать собаку.ЗАВТРА ПЕРЕВОДЯТ В УЛИЧНЫЙ ВОЛЬЕР! На улице заморозки,пес старый и без шерсти.Он там совсем загнется.Я просила подождать,но мне отвечают - у нас нет мест.
ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! НУЖНО ВСЁ!

Контактный телефон: 89200726285 Елена
https://www.facebook.com/elena.subbotina.397
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР

Собака вернулась к первым владельцам. Можно тему в архив.
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru