Автор Тема: Доберман. Разные мнения о состоянии породы. Часть 6  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Ugor di Villa Conte , TAMERLAN IZ SLAVNOI STAI умерли не от ДКМП.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
НикаМО! Если в SK  нету результатов то? вы вообще о чем?

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
НикаМО! Если в SK  нету результатов то? вы вообще о чем?
Давайте уточним, что Вы непосредственно считаете результатом?
Ugor di Villa Conte , TAMERLAN IZ SLAVNOI STAI умерли не от ДКМП.
Про Тамерлана не знаю, а вот Ugor отмечен.
Если нравятся собаки, берите, я никого не отговариваю.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Давайте уточним, что Вы непосредственно считаете результатом?Про Тамерлана не знаю, а вот Ugor отмечен.
Если нравятся собаки, берите, я никого не отговариваю.
Для меня !да думаю и не только для меня. Стабильно высокие показатели на  крупных  выставках. там  где не один два сами себя побеждают. Высокий уровень породности собак отсюда и их стабильность в показе. Сразу отвечу на ваш вопль о смертности  от ССС.Так как он обязательно последует. Увы! этого предсказать никто не может. заводчики не боги ,иногда  на сто рядов просчитанная комбинация выдаст не предсказуемое.вы же сами пишите/так что учитывая хороший возраст родителей шансы есть, но риск большой./ И   уж поверьте от питания сухим .мокрым кормом  это не зависит .кормите вы только мясом(как питаются мясом волки в дикой природе) .красной рыбой или черной икрой от ДКМП не убережет. с генетикой не поспоришь как говорил один профессор :она дама капризная.
Расшифруйте а лучше разжуйте мне вашу фразу/Думаю, что ДКМП у доберманов экогенетической природы/ о чем это вы???мне не понятно