Автор Тема: TOP - 10 доберманов, кобелей и сук в странах СНГ и Балтии  (Прочитано 11885 раз)

Оффлайн BrenD

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • Хорошая весна.

Мне кажется вам лучше задавать эти вопросы не здесь, а модератору того сайта о котором вы пишете, и он вам объяснит причину того что, полчему это сделанно.
Большинство людей скорее умрут, чем станут думать. Бертран Рассел.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru

Мне кажется вам лучше задавать эти вопросы не здесь, а модератору того сайта о котором вы пишете, и он вам объяснит причину того что, полчему это сделанно.

BrenD,
первоначальное сообщение о "ТОРе 10", оставлено в этом форуме, так, что люди имеют полное право высказываться и спрашивать тоже именно здесь. Да и в последних сообщениях знаков вопроса "?" собственно не видно  ;)
И BrenD, ну ты же и есть модератор того сайта, и раз у тебя нашлась секундочка написать это сообщение, то можно было в нём и объяснить причину, почему это сделано.

Я всё, пас, в этом голосовании. Бестолково оно. Большее число голосов наберут те собаки, за которых их поклонники имеют возможность голосовать чаще (пусть и честным путём)
Ну а после того, как мне тоже объясняли, что я уже проголосовала, либо я должна зарегистрироваться в форуме (который я в данный момент даже читала, будучи авторизованной), последнее терпение лопнуло  :)
Разве что пойду, поставлю каждой собаке по голосу (если мне это позволят), все они хорошие доберманы, не надо обижаться!
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн July

• Частый Фордобер
  • **
    • Dester Elsan Haus & Hasana Hester Legrant
July

У меня тоже какие-то глюки.
Пишет в голосованиях "Вы уже проголосовали" хотя и не голосовала вовсе  ;)

MashaC
В этом вы не одиноки   ;), такое и у нас часто происходит   :) :D.

BrenD
Последовала вашему совету ( хотя, я и сама собиралась так сделать, но ждала пару дней, думала все нормализуется ) и отправила  письмо с вопросами, модератеру "того" сайта, на котором у меня возникли проблемы.
Теперь, вот, жду обьяснений.... :) ;)