Автор Тема: Команда DoberHelp - вопросы и ответы  (Прочитано 9935 раз)

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
Re: Команда DoberHelp - вопросы и ответы
« Ответ #80 : 3.02.2017 - 11:08:08 »
Именно таким" милягам" и хочется нести и нести деньги . Ага. Если Вы с аппетитом глотаете эпитет в свой адрес " ТВАРИ", " неуважаемые людишки" ,то уже не о чем говорить, извините.
Вы, конкретно Вы,  много принесли? Я лично, если помогаю, то помогаю по долгу совести и отчета не требую, а основная масса здесь ни копеечки не дала, ни одной души не пригрела, а туда же, за отчетами да с обвинениями...
Иногда моральных уродов, не помогших ни одной зверушке, но все ищущих обязанных им всем, я бы еще не так назвала...
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн Штучка

• ФОРДОБЕР
  • Штучка еще Та из Зоосферы & Тинатин из Зоосферы
« Ответ #81 : 3.02.2017 - 12:35:35 »
Вы, конкретно Вы,  много принесли? Я лично, если помогаю, то помогаю по долгу совести и отчета не требую, а основная масса здесь ни копеечки не дала, ни одной души не пригрела, а туда же, за отчетами да с обвинениями...
Иногда моральных уродов, не помогших ни одной зверушке, но все ищущих обязанных им всем, я бы еще не так назвала...

Хотите узнать о моих вкладах? Спросите у ДоберКо.
Дать или не дать денег зоозащитникам, это личное дело каждого, но никто не может на публичной форуме оскорблять людей . Это сильно попахивает зоошизой. В доберхэлп единожды переводила деньги моя дочь. Но после " твари и неуважаемые людишки"....
"желайте удачи,ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Черчилль

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
« Ответ #82 : 3.02.2017 - 12:48:48 »
Меня интересует только одно: кем возомнила себя Валя контролируя работу другой команды?Она что представитель зоозащиты или какой то надзорный орган?Может под ее руководством была создана команда ДоберКо?
При люмом удобном и неудобном случае она делает выпад.Хочу заметить что даже в этой теме девочки не отвечают на провокации.А с какой стати они должны отчитываться перед Валей?
www.dober-fram.ucoz.ru
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя.

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР
« Ответ #83 : 3.02.2017 - 13:55:55 »

Штучка, вы почему-то приняли на свой счёт мои резкие слова. Не к Вам они относятся. Вы же ничего не придумывали. В данном случае я имела ввиду Feda и тех,кто откровенную ложь выкладывает сюда. БЕЗ ФАКТОВ.

ОпанькиЯ, я рада,что вы везде успеваете: и телефонные разговоры послушать, и договора почитать, и сплетни собрать. Ну и слава Богу. Вы-рупор Дко по связям с общественностью? Буду знать.

То,что Вы называете выпадом- жизнь конкретных собак. Ни больше,не меньше. И факт проблем с этими собаками имеет место быть. Я ,наивная,даже подсказала - выложите документы об обследовании и вообще все вопросы закрыты будут:  собака обследована, на  лечении. Нет, приятнее раздувать обиды и жаловаться на контроль. Хоть раз Д-ко может ответить достойно? С фактами,документами.

Контроливать работу Д-ко у меня нет ни времени, ни желания. Но по конкретным фактам всегда всё будет написано честно,если это будет на пользу собаке. Если видите недочёты у нас-пишите. Мы открыты к диалогу.

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
« Ответ #84 : 3.02.2017 - 15:29:29 »
Ну и вы вездесущая.И сплетни собрать и собакам заниматься,и гадости написать.
В матушке России не только ДоберКо,но и другие.И у всех есть разные истории.Но вы с завидной маниакальностью цепляетесь именно к ним.Вы работаете с собаками ,ну и направте все силы туда.Оставте людей в покое и разбирайтесь в своем муравейнике.
www.dober-fram.ucoz.ru

Оффлайн 777

• ФОРДОБЕР
« Ответ #85 : 3.02.2017 - 15:52:52 »
Оставте людей в покое и разбирайтесь в своем муравейнике.
Справедливости ради - это же Вы пришли в тему DoberHelp )))))

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
« Ответ #86 : 3.02.2017 - 16:15:15 »
Справедливости ради я написала в теме после очередного вранья ,появившегося на фейсбуке.И справедливости ради я не лезла в тему Кейси,по скольку не в курсе дела.Но историю Никуши знаю не по наслышке и собаку видела.Собака стерилизована,течки у нее нет и не было.Было небольшое воспаление.Сейчас соба в норме.И на каком основании Вале должны давать отчет об анализах?Эта собака не под ее кураторством  и к ней никакого отношения не имее.
И справедливости ради ДоберКо не требует отчеты по собакам Доберхелп.
www.dober-fram.ucoz.ru

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР
« Ответ #87 : 3.02.2017 - 21:49:49 »

ОпанькиЯ, Вам скучно,видно... Так вот

Вы работаете с собаками,ну и направьте все силы туда.

Но историю Никуши знаю не по наслышке и собаку видела.Собака стерилизована,течки у нее нет и не было.Было небольшое воспаление.Сейчас соба в норме.
Вот у нас бы так)))вчера воспаление  было, а сегодня уже прошло.

Да мне отчёты Д-ко и не увидеть - я ж в чёрных списках))). Что мне их требовать?
Зачем?
 Кто-то изучает анализы , заключения и подсказывает, а кому-то "бла-бла" достаточно. Свобода выбора)

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru