Автор Тема: Дрессировочный лагерь на Черном море  (Прочитано 4985 раз)

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
 Нами приглашен Алексей Соколов ( С-Петербург) и начало лагеря 10 сентября!!!!ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТЯ
Полноразмерные фото удалены Модератором.

видео:
www.youtube.com/watch?v=rP7d3yZF6YE
www.youtube.com/watch?v=EmgleknebE4
www.youtube.com/watch?v=kdABz5K6gEI
 Соколов Алексей - закончил Чешскую школу фигурантов и имеет чешскую лицензию фигуранта. Около двадцати лет занимается дрессировкой. Регулярно посещает семинары по дрессировке. Стажируется у лучших дрессировщиков Германии, Чехии, Финляндии, Дании, Швеции.

Полноразмерные фото удалены Модератором.

Проводит шоу-лагерь «Лермонтово- 2014» 10 сентября 2014 года -начало занятий. Заезд 9 сентября. 

В программе:
Профессиональный хендлинг собак и их хозяев, подготовка к мутпробе собак и их хозяев-При подготовке хозяев цена остается прежней. Хорошая физическая форма последних обязательна - пощады не будет!,незабываемый отдых.Море, экскурсии, конкурсы, общение…

Дата проведения: с 10 сентября 2014 - 2 недели.

Некоторые могут заехать на пару месяцев пораньше и занять понравившиеся комнаты.
Место проведения: п. Лермонтово
                        Занятия проводят:
Хендлинг в группе, ринги, культмассовый сектор --Тимофеева Елена Викто-ровна (г. Петрозаводск).
Индивидуальные занятия с каждой собакой  - Семенова Оксана
Подготовка к мутпробе -- Алексей Соколов ( С-Петербург)

Стоимость участия - 17000р. (проживание и занятия  1 человека и 1 собаки). Гости лагеря без собак оплачива-ют только проживание-250-300 р сутки , есть номера и повыше классом -подороже, питаться могут вместе со всеми-примерно 200 р в сутки (утром чай,кофе,обед и ужин) в лагере будет повар.
Питание не входит в стоимость участия.

Если после прочтения данного приглашения вы решили рвануть с нами в лагерь, мы ждем вас!!!
Заявки присылать по адресу:zilberwasserfall@mail.ru  или по телефону 89062068585, 89114180024, 88142724520 Елена  Обязательна предоплата 5 т.р. Адрес для предоплаты вышлем на е-мейл. Количество участников лагеря ограничено. Завсегдатаев лагеря просьба записатся срочно
темы предидущих лагерей:

http://lottas.borda.ru/?1-20-7040-00005758-000-0-0-1256990408
http://lottas.borda.ru/?1-20-6240-00005712-000-0-0-1267117379
http://lottas.borda.ru/?1-20-4560-00006028-000-0-0-1286043371
http://lottas.borda.ru/?1-20-2520-00008597-000-0-0-1307469684
http://lottas.borda.ru/?1-5-0-00000807-000-0-0-1326572952
 Пишу для всех ,  запись по факту оплаты  посылать предоплату 5 т.р. на карту 5469 2500 1020 0800  сбербанк Елена Тимофеева , потом позвонить  и сообщить - чтобы я вас внесла в список.

ВСЕХ ЖДЕМ!!!! ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ!    [/font][/h2]

Адрес базы Туапсинск ий район поселок Лермонтово ул Ростовская 5 ,поездом до Туапсе ,авто через Джубгу,тел 89281631045

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
любопытно, зачем доберманам подготовка к мутпробе)
о том, зачем дрессировочный лагерь для подготовки к мутпробе, я уж и не спрашиваю...

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
Не надо придираться к словам, все понятно написано, или у Вас тут так принято?

Оффлайн Arjanna

• Фордобер Сладоуст
Лена! Не обращай внимание.  :)

Оффлайн Fed

• ...
  • ФОРДОБЕР
любопытно, зачем доберманам подготовка к мутпробе)
о том, зачем дрессировочный лагерь для подготовки к мутпробе, я уж и не спрашиваю...

А не мешало бы спросить , а  про мутпробу почитать .  И сразу увидеть знакомые до боли черты ZTP . к сдаче которого так усиленно готовят доберманов . Только мутпроба круче  , там должна быть собака еще и управляемая .

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
А не мешало бы спросить , а  про мутпробу почитать . 
так почитайте)
мутпроба проводится среди участников из рабочего класса. у них у всех уже есть диплом по дрессировке! т.е. предполагается, что они уже знают, как кусать фигуранта и как отпускать по команде

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
Если на такие мелочи внимание обращать... никакой жизни не хватит! Привет тебе от нас с Танюшкой !!!!!

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
Прошу всех в теме мной созданой, не флудить. Она информационная , не для того чтобы разводить здесь демагогию. :)-думаю на вашем форуме есть для этого место.

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!!
 Оранжевый лагерь ДРЕССИРОВКА ЗАЩИТА И ХЕНДЛИНГ ! Приглашает
8 год подряд-НА ЧЕРНОМ МОРЕ!!!
 «Лермонтово- 2015»  с 11 сентября 2014 года -начало занятий. Заезд 10 сентября.
подробности тут:
http://lottas.borda.ru/?1-5-40-00001834-000-0-0
В программе:
Профессиональный хендлинг собак
, подготовка к мутпробе собак
,незабываемый отдых
подробности о лагере тут:
http://lottas.borda.ru/?1-5-40-00001834-000-0-0
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!
т. 89114180024

Оффлайн tanais

• Частый Фордобер
  • **
  • Oscar iz Gratsiano
Заинтересовалась сначала, а потом удивилась. << «Лермонтово- 2015»  с 11 сентября 2014 года -начало занятий. Заезд 10 сентября.>> Это как вообще, копи-пэст? И второй вопрос. Если отдых мне не интересен (я и так на море живу), хендлинг тоже - никак не нужен (собака - кастрирован), что там у вас за программа по дрессировке?

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ К ОПЕЧАТКАМ. ЛИЧНО ВАС В ЛАГЕРЕ МЫ НЕ ЖДЕМ- ВСЕ НАСТРОЕНЫ НА ПОЗИТИВ!!!У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ И ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ!!!

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Замечательное предложение! :sur: :nea:
Так и веет дружелюбием
Если у вас своя такая раззамечательная компания, то к чему все призывы?
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Тимофеева Елена

• Начинающий фордобер
  • *
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО ИЩЕТ ПОДВОХ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ... А КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Оффлайн astra

• Начинающий фордобер
  • *
Да.... если Вы уже на форуме начинает разговаривать таким образом (читай "хамить") с потенциальными гостями, то что будет если оказаться в ваших руках вдалеке от дома? "сиди и не задавай глупых вопросов? мы тебя, если что не ждали". Тоже думала о поездке...хотя, видимо, Вы меня тоже уже не ждете.

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
Если отдых мне не интересен (я и так на море живу), хендлинг тоже - никак не нужен (собака - кастрирован), что там у вас за программа по дрессировке?
там нет программы по дрессировке) там натаскивают шоу-немцев откусаться на мутпробе

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
А я ознакомилась с темками прошлых лагерей :justsmile: Судя по впечатлениям отдыхающих и фотографиям - отдых удался :thimbap: :biggrin3: И потом, никто же не заставляет проходить подготовку к мутпробе или хендлинг, думаю, что можно поучиться ОКД, ЗКС :justsmile: Да и вобще, отдых с любимой собакой в компании веселых единомышленников всегда хорош!
По поводу "хамства" - я лично его не увидела. Да, возможно, где-то жестко и не интеллигентно высказывается, но по ощущениям, очень позитивный, простой и добрый человек.
Елену ни разу не видела и даже ни разу не общались ни где.

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
И потом, никто же не заставляет проходить подготовку к мутпробе или хендлинг, думаю, что можно поучиться ОКД, ЗКС :justsmile:
а где здесь про ОКД-ЗКС?
В программе:
Профессиональный хендлинг собак
, подготовка к мутпробе собак
,незабываемый отдых
поехать отдохнуть на море с собакой - это классно, конечно. только там в следующем посте написано "а компания у нас распрекрасная, и вас в ней никто не ждёт")) автор темы - гений рекламы, чё))

Оффлайн Соколов Алексей

• Начинающий фордобер
  • *
Дополнения для тех, кто болеет за дрессировку.
В этот лагерь приезжают люди из разных уголков России и ближнего зарубежья.
Занимаемся разными защитными видами дрессировки: ЗКС, ИПО, керунг, ЦТП, ведомственными нормативами. Приезжают поработать полицейские, УФСИН, ФСБ-погран. служба Краснодарского края - все, кому это интересно и нужно.
А не только "шоу-немцы натаскиваются на мут-пробу". 
И действительно, это - прекрасная возможность соединить южный отдых и море с не менее полезным делом - дрессировкой  своей собаки. Также, если кому-то нужно - занимаемся и послушанием.
Если у кого есть специфичные вопросы про занятия по защитной работе - пишите.
Победу одержит лишь тот, кто сражается

www.dogsprofi.ru