Автор Тема: Добермашка Абигаль (Герда зе Файнл Фэнтези х ПоР Ферро) уехала в Петрозаводск  (Прочитано 48145 раз)

Оффлайн lara64

• Постоянный Фордобер
Большое спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!! Очень нужные слова и очень вовремя!! Мы тоже ограничили нагрузки, в жару не выходим, кормим три раза...Элькар и  L-карнитин - это одно и тоже? Еще выписали человеческий лозап.Ну и через три месяца на обследование..

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Ларис! Ну где чего рухноло?! Все живы и уже здоровы! А эту хрень вы очень во время обнаружили, поэтому, мы еще повоюем :blink3: Все у вас будет ХО-РО-ШО :hi:

Оффлайн Katrina

• Начинающий фордобер
  • *
Полностью присоединяюсь к словам ЛЕНА_. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Оффлайн Татьяна Гуцуляк

• Начинающий фордобер
  • *
Лариса, се будет хорошо!!! Ведь обнаружили!!! Знаете!!! А предупрежден...значит вооружен!!!!
Это гораздо лучше...чем как у нас с Грушкой(
Так что не вешайте нос!!! И УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Оффлайн lara64

• Постоянный Фордобер
Спасибо большое всем за поддержку! Мы будем стараться!

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР

Лариса!  Ваши результаты обследования показали Комолову А.Г.
 Он сказал,что очень странный диагноз... Ваши обследования вообще не показательны. В др. клинику и к др. врачу,как минимум...
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн lara64

• Постоянный Фордобер
У нас с Аби сегодня дата - шесть лет вместе)) Ну и ей шесть с половиной!!!В этот очень не простой для нас год я хочу пожелать ей здоровья и долгих лет! Остальное, что в моих силах я для тебя сделаю, моя любимая собака!!!

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Ларочка и Аби, от души поздравляю вас ещё с одной хорошей датой!  Пусть, их будет как можно больше! Здоровья вам, дорогие! Это сейчас - самое главное! Мы вас помним и любим! 
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Сия

• Постоянный Фордобер
  • СВХ Зеро
Лариса! От всей души поздравляю с датой! Крепкого здоровья и счастья вам!
"I am Dobermann...I will follow you through times eternity in this life and that beyond".

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Ура! Ура! Праздник :yahoo:
Ларочка и Абишечка! Поздравляю вас с шестилетием совместной жизни! Ну конечно, здоровья и много-много совместных дат, даток и датищ :thimbap:

Оффлайн Татьяна Гуцуляк

• Начинающий фордобер
  • *
С праздником вас!!!!!!!!!!!!! Еще много и много вам совместных дней и радостей!!!!

Оффлайн lara64

• Постоянный Фордобер
Девочки, спасибо большое вам за теплые слова))) Мы с Аби очень постараемся, чтобы все пожелания исполнились)))

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Лариса, вы где потерялись? Как Бобочка?