Автор Тема: Мск, ул Обручева, найден щенок. Честер остался у Татьяны  (Прочитано 34088 раз)

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Фото, как обычно, позитивные :thimbap: Отпуск удался :justsmile:

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Фото, как обычно, позитивные :thimbap: Отпуск удался :justsmile:
Спасибо, Лен :))) Ну в этот раз у нас конечно было пару казусов, но в целом все хорошо :)) Кондей дня на 3, как мы заехали, вырубили, и мы жарились при +45, на пляже с бордоссом чуть не сцепились (Чесик на поводке и вдруг сзади подбегает бордос кобель, а рядом с нами еще дворняжка девочка, кобели напряглись, Честер рычит, а хозы бордосса еле идут и говорят что их милый песик не кусается :thimbap: :sur: :biggrin3:) и Чеську вдруг на обратной дороге на серпантине стошнило, укачало:( 

Тань, "Зорька", "Аевит" , все как обычно :justsmile:
Лен! Начала по старинке Чеське с Айкой серу кормовую давать, и вот уже 3 недельки ее кушаем, пакетик почти кончился, собакины лоснятся все, а сегодня смотрю а локоточки то шерсткой покрываются и корочка мягкая стала! Так что сера тоже не плохо помогает, оказывается :)

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Да уж, в этом году культурная программа у вас явно насыщенней :biggrin3:
Но в конце концов, вы ж на юг ехали греться, а от кондея простуда, вирусы :blu:
С бордосом хорошо, что все без травм. Везде, к сожалению, есть хозы с "некусающимися плюшечками"

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Да уж, в этом году культурная программа у вас явно насыщенней :biggrin3:
Но в конце концов, вы ж на юг ехали греться, а от кондея простуда, вирусы :blu:
Это точно :)) Но погода в этом году там была жаркая, но нам повезло, только мы уехали и там шторм начался, ураганы и смерчи! Но зато в этом году Чесюнька сразу сообразил куда и зачем едем, на пляж в первый день мчался уже, но мы вечером приехали и все уставшие были, а вот на следующий день его из воды уже не вытащить было! За мной в воду плюхался в любом случае, а то как же так вдруг с мамкой чего случится. Из воды меня вытаскивал. В общем горжусь малышом моим :)
С бордосом хорошо, что все без травм. Везде, к сожалению, есть хозы с "некусающимися плюшечками"
А вот с бордоссом реально испугалась. Он так неожиданно появился, хозяева не отзывают, а я вижу что он напрягся и Честер тоже. А между ними маленькая собачка бездомная, девочка. Ну я уже взглядом и выискала камень побольше, обороняться. Наехала на хозов что б смотрели за собакой и отозвали. Раза с 4 моих высказываний отозвали. И при этом еще нас агрессорами назвали. Стоим, никого не трогаем, Честер к слову всегда на поводке был...

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Тань, ну их на фиг идиотов :blink3: Забудь! Отдых получился ведь :justsmile: