Автор Тема: Мск, ул Обручева, найден щенок. Честер остался у Татьяны  (Прочитано 34053 раз)

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Тань, у вас всегда весело и позитивно) Чес мамошник :blu: Девки умницы и красавишны, а черных котов я ваще люблю :hi:
Спасибо, Лен :)))
Чесюнька мой "сыночка" маленький :))) Невероятная связь с собакой. Я заболела, так меня грели две любимые "подушки", прям весь день со мной лежали :)

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
И кто там давече возмущался излишней погрызучестью? :biggrin3: Вы ж нашли друг друга, я даже уже сходство в лицах начала искать :blu:

Оффлайн ИринаТ

• Частый Фордобер
  • **
Невероятная связь с собакой.
Они такие)))

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Маленький приветик от шоколадки Честера :) Кстати, мы с моим "мамсиком" 9 марта отпраздновали 3 годика вместе :)

мой ласковый и нежный зверь :)

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Ой мамошнииик, диятко обнимательно-целовательное) Фото в тему "он вас съест через 3 года")))
Танюш, поздравляю вас и Чесика с датой! Вы - классные :thimbap:

Оффлайн ИринаТ

• Частый Фордобер
  • **
мой ласковый и нежный зверь :)
Татьян, доберман - это судьба)) Найдет, полюбит и не отпустит))

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Татьян, доберман - это судьба)) Найдет, полюбит и не отпустит))
Не отпускает это точно :))) На столько, что в этом году опять с нами на море едет, греть свою шоколадную жопенцию :)))

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Всем привет от нашей семьи :)
Мы тут были у родителей с нашими носиками, мама Чеську не видела полгода где то, и сказала что стал прям "мужиком"  :biggrin3: :biggrin3: :biggrin3:
Ну а пока мы готовимся к нашему новому отпуску, повезем шоколадный носик опять в Сочи, будем купаться в море что бы задние ноженьки здоровенькие были :))

А еще заказали Чесюньке обновочки ошейничек и поводок, теперь он брутальный мужчинка :))

Немного фото с наших многочасовых прогулок в лесопарке :)

Ну и конечно мои любимые мужчины вместе:) Наши с Айкушей защитники  :thimbap:

Оффлайн Katrina

• Начинающий фордобер
  • *
С огромным удовольствием просматриваю вашу тему, море позитива!!!! Желаю отличного отдыха Вам и вашим любимкам, Шоколаду-мамсику Честеру персональный чмок в сопатку и пожелание погреть спинку и поплескаться  :biggrin3:

Оффлайн Katrina

• Начинающий фордобер
  • *
О,только сейчас рассмотрела  фотку Честера с вами под одеялом. Ну один в один мы так спим !!!!! :thimbap: :biggrin3:

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
С огромным удовольствием просматриваю вашу тему, море позитива!!!! Желаю отличного отдыха Вам и вашим любимкам, Шоколаду-мамсику Честеру персональный чмок в сопатку и пожелание погреть спинку и поплескаться  :biggrin3:
Спасибо! Обязательно шоколадному носику все передам :))

О,только сейчас рассмотрела  фотку Честера с вами под одеялом. Ну один в один мы так спим !!!!! :thimbap: :biggrin3:
оо, даааааа, это вот прям любимое занятие его, рядом или на мне поваляться. Вообще не важно, главное рядом. Даже если они с Айкой играют, а я прилягу, то бежит ко мне и просто ложится рядом и в глаза смотрит типа "мам я тут, мы спать, да мам?"

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Теперь мужчины в единой цветовой гамме). Танюш, хорошего отпуска вам. Жду красивых фото и рассказа :blink3:

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Теперь мужчины в единой цветовой гамме). Танюш, хорошего отпуска вам. Жду красивых фото и рассказа :blink3:
Спасибки :))) Надеемся погода не подведет...
Очень ждем встречи с морем. У Чесюньки ушки относительно проблемные, обследовались у ветеринара, сказали у него повышенная секреция, но по лету это просто кошмар:( А сейчас еще и на корм проаллергичел, и выдал отит:( Вот как с ребенком с ним, будем ножки подкачивать и ушки лечить. В том году после морской воды ушки прям чистющие стали ТТТ, и все проблемы до этого лета ушли :)))

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Друзья, привет! Я к вам за советом. У Чесюньки на локотках появились мозольки, были у нашего вета, она сказала мазать маслом облепиховым (мы конечно мажем, но и слизывать быстро умудряемся), а сегодня заметила что на кончике хвоста тоже шерстка реже стала. Это конечно может быть потому что аллергия сильная на корм была, у него вообще шерстка полезла тогда, сейчас в норму приходим. Но знаю, что многие владельцы крупных собак сталкиваются с такой проблемой как мозоли на локотках, вот скажите чем вы спасаетесь? Спим мы на диване, или на большой подушке, там мягко. Единственное дома ковролин, может им натерает.

Оффлайн GWEN

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Татьяна, почитайте, может что-то пригодится
http://forum.doberman.info/index.php/topic,1748.0.html

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Татьяна, почитайте, может что-то пригодится
http://forum.doberman.info/index.php/topic,1748.0.html
Спасибо большое! Изучила, почитала, попробую некоторые советы:)))

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Тань, "Зорька", "Аевит" , все как обычно :justsmile:

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Тань, "Зорька", "Аевит" , все как обычно :justsmile:
Лен, вот честно за 27 лет что живу с собаками для меня это не обычно нифига:( Чеська первый с такой проблемой! И спитже на подушках да на диване...правда дома ковролин, может им натерает..
Но мозольки такие приличные уже, плюс смотрю на задних лапочках тоже стали появляться.

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
Дарь на диване спит. Проплешины и мозоли начали пару недель назад появляться. Мажем пока

Оффлайн kittik

• Частый Фордобер
  • **
Немножко фоточек с отдыха шоколадного носика :))) Свой 4й день рождения, малыш Честер встретил на море :))) Мне совершенно не верится, что Чесюньке уже 4 годика... ведь только что отмечали первый год вместе, первый день косточки, а сейчас уже большой и взрослый доберносик :))

Отдыхаем между купаниями :)))

Мой любимый гордый мось :)

Все вместе :)

Вечером было прохладно на берегу:))

И еще иногда баловались мороженкой :)

Обнимашки!!

Мой плавун:)

Мои любимые мальчики отдыхают, легкий послеобеденный сон :)