Автор Тема: У нас правильный форум, админ и модераторы!  (Прочитано 7372 раз)

Оффлайн MaryG

• Постоянный Фордобер
  • Я люблю этих милых созданий - доберманчиков!
Хочется похвалить наш форум - он у нас замечательный! Недавно была на одном форуме, который описывает дрессировку собак (не будем указывать пальцем). У них прикольное ведение форума - если тема не нравится, задают какие-то темы, на которые главный дрессировщик ответить не может или просто разводит пустые слова - типо спрашивают одно,а он отвечает заученные фразы, то это тему просто удаляют. Я, к примеру, задала вопрос - в моем вопросе не было ни ругательств, ни нецензуры - все очень вежливо, так его удалили - не понравилось, что другой гость выразил несогласие с методикой дрессировщика. Поэтому хочу похвалить наш замечательный форум, нашего админа и наших модераторов - они у нас честные и хорошие - удаляют только жуткий мусор. Приятно, когда все честно и обоснованно.
Удачи, Мария.

Оффлайн Tika 1

• Начинающий фордобер
  • *
У на в городе нет даже клуба собаководов, за то есть интернет))) Хочу поблагодорить всех кто открыл этот сайт и находится на нем, я здесь прочитала много полезного, нам с моей девочкой это пригодилось, благодарю всех кто нам помагал советами))    И мне нравиться что я могу здесь поговорить о моей собаке и про меня НЕ будут думать, что я завела "лошадь" в доме___)))))))) Большое спасибо, а ведь не у всех пород есть такие замечательные сайтыю  
Я буду рада если кто-то еще хочет выразить благодарность))

Оффлайн Kalin

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Улыбающаяся, уХастая Эмировская морда :)
Присоединяюсь!!!
Благодара советам, которые мне дали на этом сайте, мне удалось исправить некоторые проблемы в поведении моего Эмира!!!  :) :) :)

п.с. не хватает нужных смайлов, чтобы выразить свою благодарность!! ;D

Оффлайн Temari

• Начинающий фордобер
  • *
Я тоже присоединяюсь, хоть и зарегистрировалась только,но постоянно просматривала сайт ранее:)  Можно много полезного найти и мне хорошо и моей девочке ;D

Оффлайн Настасья

• ФОРДОБЕР
Появляюсь редко, но ОЧЕНЬ благодарна за ответы в теме "побеги"!!!Спасибо огромное всем!!!! :) :) :)

Оффлайн Плутович

• Частый Фордобер
  • **
Тоже хочу присоединится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ НУЖНЫЙ САЙТ. Спасибо всем тем, кто не равнодушен к проблемам других. Перечитала практически все темы, много полезного и интересного.
Очень люблю пересматривать фото с доберманами.Все таки нет ничего красивее этой породы! Еще раз огромное спасибо!!!

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Спасибо Модератору за его ум и понимание!Настоящий Модератор!!!
Был конфликт,но,Модератор остался достойным Модератором,за что и зауважала...
Модератор,в личной переписке,был момент,я Вам на хамила,простите...ну вот такая Я какшка,постараюсь дежать себя в руках...
Вот даже слово КАКАШКА не смогла правильно написать   .Благодарна за молчаливый перенос моих тем которые уже есть.Суважением Я.
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Legacy Stars

• Начинающий фордобер
  • *
  • Legacy Stars
    • Питомник доберманов - Legacy Stars
У нас должен быть не только правильный админ и модераторы, но и как можно больше правильных пользователей. Добавил ссылку на форум в Википедию в статью Доберман. Это ссылка из авторитетного источника, поможет подняться форуму в выдаче поисковиков. Думаю что и другие пользователи могут принести форму пользу прописывая его на доступных им ресурсах.

И конечно же спасибо коллективу. Я недавно на форуме, но уже успел почувствовать доброжелательное отношение к новичкам. Это дорогого стоит. Спасибо!

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Legacy Stars, большое спасибо Вам за добрые слова и за помощь в продвижении нашего форума.

Оффлайн Legacy Stars

• Начинающий фордобер
  • *
  • Legacy Stars
    • Питомник доберманов - Legacy Stars
Ссылка в Википедии не прижилась с первой попытки. Это нормально. Надо будет еще пару раз прописать ее. Она более чем уместна на странице ДОБЕРМАН. Более того. Ее прописать там надо обязательно. Википедия считаеться поисковиками суперавторитетным источником и ссылка из нее "весит" намного больше чем из других авторитетных источников типа ДМОЗ и.т.д. Ссылка с моего сайта и рядом не валялась по качеству с ссылками из этих монстров.

Оффлайн Dream

• ФОРДОБЕР
Хочу сказать модераторам спасибо!

Оффлайн ЛюТай

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Appel Di Fortuna
Спасибо модераторам!
Питомник доберманов и цвергпинчеров "APPEL DI FORTUNA"
http://appel-di-fortuna.ru

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Последнее стихотворение Ури никак не одобряю и считаю правильным его удаление. Возможно,  за такое стихотворение и бан допустим. А в целом тему удалили без достаточных, на мой взгляд, оснований.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Хоть я предполагала от пользователя uri1uri нечто подобное после выхода из бана, но, к сожалению, не было возможности проследить за форумом во второй половине дня, иначе сразу бы удалила его посты и не допустила развития этой бессмысленной темы.
uri1uri ушел отдыхать на 30 дней.

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
сразу бы удалила его посты и не допустила развития этой бессмысленной темы.
uri1uri ушел отдыхать на 30 дней.

GWEN, конечно, неожиданно возникшая тема оказалась очень острой и даже болезненной. На сайте собаководов вряд ли ее возможно решить. Но "бессмысленной" я бы никак эту тему не назвал и уверен, что она еще многие годы будет предметом взволнованных дискуссий. Обрубанием и запретом ее не решить.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
В предыдущей, аналогичной, теме "Украина" каждый, кто посчитал нужным, уже высказали своё мнение. Поэтому бессмысленно начинать новую, в которой всё повторяется. В интернете есть много ресурсов, где можно выразить свою точку зрения по любому вопросу. Наш форум - не место для политических дебатов.

Оффлайн Anna

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо модераторам!
ЛюТай - а за что спасибо?