Автор Тема: GREENHEART-PREMIUMS  (Прочитано 7570 раз)

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
    • Реальные интересы :)
GREENHEART-PREMIUMS
« : 18.11.2013 - 14:14:14 »
Мы очень долго ждали данный корм. Вернее возможность купить его в России. Кром очень широко используется в спортивный кинологический кругах в Европе. Основная причина - это возможность поддержать хорошую форму при интенсивных нагрузках.
Глютен содержащий корм нам не подошел. До этого у нас сложился негатив в ягненку, но в другой марке корма, поэтому ягненка в этом корме мы не рассматривали.
Сейчас все собаки едят корм GREENHEART large Breed / SPORTLINE SUMMER STYLE gluten Free. Начали подготовку к гоночному сезону и пока нет потери веса.
Когда мы были в гостях в питомнике доберманов WANTIJ (Нидерланды) то получили только положительные отзывы о данном корме.
Ну и надеемся на то, что корм не потеряет качество после приобретения популярности.

У каждого психа своя программа :)

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
Более подробная информация дана в теме раздела платных объявлений:
http://forum.doberman.info/index.php/topic,12900.0.html
Думаю, что вопросов будет много, ну и ответов тоже :)

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Дима , насколько я знаю, ты своих собак кормил разными кормами.
В чем конкретно отличается этот корм от предыдущих?
Так же охотно едят собаки новый корм ?
Качество шерсти , суставы , связки? Особенно интересует последнее при интенсивных физических нагрузках ?
Сколько раз кормишь в день  и что собственно говоря на выходе?))

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
Ну стали мы искать корм, после того, как появились проблемы со стулом и состоянием собак. Многие ездовики так же сидели на этом корме. Почти два года. И он полность всех устраивал, но потом появились проблемы. В итоге бесед и узнали о том, что появится скоро этот корм. Но наша таможня очень бдительная, и поэтому корм появился не в апреле, а в августе (ну оба месяца на "А" :) ). Во время ожидания сидели на грандорфе. Хороший корм. Хорошо усваивался. Но у 4 собак пошла аллергия на ягненка. Перевели на рис с рыбой, аллеригия прошла, но стали худеть.
У гринхарта мы взяли на пробу медиум, 30/20 и летний спорт. 30/20 нам сразу не подошел - слишком несформированный стул. А на спорте все пришло в норму. Стали набирать вес под нагрузкой. Даже умудрялись немного потолстеть во время спортивных сборов в Петрозаводске и Питере. Выход небольшой, плотный.
А на счет охотности есть - у меня нет неохотных :)
Но вот Рута - азиатка, она привередлива. После гринхарта отказалась есть грандорф.

Оффлайн Olen

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Smart Wood Hills Ultima
Дим, а для неспортивных что рекомендуют?
В смысле не просто сидящих на диване, но и не таскающих повозку:)
для подрастающего вашего поколения (щенки),

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
ну вот этот летний спорт как раз идет и для щенков. Мои на нем тоже сидят. Но выращивались на грандорфе с ягненком.
А так есть и нормальные корма :) Для склонных к полноте. Тот же медиум, но он с глютеном. Есть и беззерновой для контроля веса. Вот Джеку будем на него переводить, т.к. она толстеет всегда. Корешков от одуванциков накопает и толстеет :)

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Дима , получается , что ты перевел собак на этот корм примерно два месяца назад.
Спортивный режим в Петрозаводске на этом корме твоя команда провела успешно если умудрились даже поправиться , а есть ли отзывы от других владельцев спортивных или ездовых собак ? Такие же у них хорошие показатели ?Интересуюсь , так как мы тоже в спорте ) и с прицелом на будущее.

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
четвертый месяц уже.
Ездовики переходят постепенно.  Те кто перешил и бегают драленды довольны. От зимников развернутый ответ можно получить будет только после сезона.
Это же тяжело, взять и поменять. Мы начали как все, с пробников. Там они такие не маленькие, по полкило.

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
И, как всегда, на их сайте ни слова про доставку по регионам :( никто о нас, жителях "немосквы", не думает :(

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
Вот бы попробывать корм, у меня старший кобель очень противный, есть ли небольшие расфасовки, по 3- 5 кило?

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
...по 3- 5 кило?
по 4 кило -
http://mr-zoo.ru/catalog/sobaki/korma/korma-povsednevnye_2/grinhart-premiums-greenheart-premiums

В какой стране находится производство корма (завод)?

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
Юля, ты можешь вообще пробник на полкило заказать. На этой неделе их даже бесплатно по москве развозят, но не более трех.
Производят в Нидерландах.

Оффлайн Доберманн

• Постоянный Фордобер
  • Ylrika&Chelsi and Chara&Airish
И, как всегда, на их сайте ни слова про доставку по регионам :( никто о нас, жителях "немосквы", не думает :(
Написала вопрос по доставке в регионы еще вчера, т.к. очень заинтересовал данный корм. А в представленных магазинах доставка только по Москве и МО. Меня лично заинтересовала безглютеиновая, гипоаллергеная диета. Ответили, что доставка транспортной копанией возможна, но чтобы было дешевле, проще собрать группу желающих человек 5-10 и заказать всем сразу. Но и одному человеку отправят. Я думаю вам нужно связаться с представителями корма на их официальном сайте, и они вам обязательно ответят.
Наш сайт: http://dober-berezniki.jimdo.com/ Ylrika & Chelsi
Handler: www.hendlers.ru/user/1008