Автор Тема: Краснодар!Щенок добермана, брошенный в канаве, нашел свой дом!  (Прочитано 36908 раз)

Оффлайн INVA

• ФОРДОБЕР
Дэни, просто огромное спасибо ! Все мы тут  рыдали, на это чудо  глядючи.
Сообщите, как помочь  денюшкой.
Сон и питание-основа летания.

Оффлайн Штучка

• ФОРДОБЕР
  • Штучка еще Та из Зоосферы & Тинатин из Зоосферы
Сообщите, как помочь  денюшкой.

присоединяюсь!
очень хочется,чтобы у этого ребенка с необыкновенно грустными глазами, все хорошо сложилось в жизни!
"желайте удачи,ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Черчилль

Оффлайн Anna83

• Начинающий фордобер
  • *
слов нет ...  :'(бедный ребенок....  еще и пироплазмоз у него ((( 
Я не поняла передержка уже не нужна? малыш будет в стационаре?

Оффлайн Аля

• Частый Фордобер
  • **
Господи! Без слез не взглянешь!!! Бедный малыш!
Девушки сообщите как помочь денежкой!? Куда высылать?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Оффлайн Нюха-доберман

• Постоянный Фордобер
и мне в личку номер карты, пожалуйста

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Низкий поклон всем, кто помогает этому малышу. Честно, у меня не хватает душевных сил смотреть на эту кроху, я просто пролистываю. Помогу обязательно , правда, только материально и через неделю.  Огромное спасибо всем, кто помогает Крохе.
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
и мне номер в личку!!!на мальчонку

Оффлайн Nadyha

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Madera iz Zoosfery
Дени
Спасибо тебе!
Ты просто человек-человечный, я тебя обожаю!

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Номер СБ карты Дины всем желающим помочь, отправлен)  Отписывайтесь, пожалуйста, сразу о внесении ден. средств на карту, чтобы не запутаться. Спасибо)))
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Надюха

• ФОРДОБЕР
  • Юнтик
Вот это Человек! Сказано - сделано! Спасибо, Дени!!! Девочки, мне тоже в личку номерок, через неделю аванс!
Я не последняя скотина. За мной же кто-то занимал...

Оффлайн Зведа

• Начинающий фордобер
  • *
Дине  -  респект !!!! 

Оффлайн Nadyha

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Madera iz Zoosfery
Вставляю квитанцию, по просьбе Дени
http://s52.radikal.ru/i137/1311/2b/0161172c6865.jpg
Краснодар!Щенок добермана, брошенный в канаве, нашел свой дом!

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Очень радует , что с этим ребенком получилось все оперативно!
Спасибо всем, кто помогает малышу !

Оффлайн Дени

• ФОРДОБЕР
По ребенку... малыш действительно ЧУДО! Очень контактный ребенок, вчера мы приехали в клинику уже после закрытия поэтому ему было разрешено везде пройтись, познакомиться с кошкой которая там живет. Все процедуры перенес спокойно, после капельницы стал поскуливать, проситься в туалет, вывела сделал свои дела и поковылял к дверям клиники.
По здоровью - у щенка пироплазмоз  :-\ у него совершенно белые слизистые, после капельницы правда чуть-чуть порозовели, спокойно пошел к себе в клеточку слопал сухой корм, запил водичкой, когда все ушли решил поорать, но минут через двадцать успокоился.
Сегодня утром - ночь провел спокойно, утром схомячил консерву, ночью лужу надул в одном углу клетки, кучку в другом, спал в третьем углу. Персоналу обрадовался. Сейчас на капельнице.
По ногам - запущенный рахит, всё можно выправить не до идеальной прямоты, но и не в таком ужасе конечно будет. Сейчас первично - пироплазмоз, потом будем действовать дальше  :)
Хочу сказать большое спасибо Ирине п-к Эскалибур, Ирина я Вас обязательно наберу как только будет ясен дальнейший план лечения, спасибо Артуру и его супруге за то что не поленились и привезли ко мне домой щенка, и просто огроменное спасибище персоналу вет.клиники "Зоовита" и нашему вет.врачу Виктории Алексеевне за то что ждали нас уже после закрытия, за то что взяли щенка в стационар!
И конечно же спасибо форумчанам за теплые слова!

стоимость стационара в сутки 400,00 рублей

утром пришли 2000 т.рублей от Марины Валерьевны Спасибо!
"Доберман - это как дорогое оружие, им не может владеть каждый..."

Оффлайн Майнсвик

• ФОРДОБЕР
  • Улаф из Зооферы (мой Бучка) навсегда в моем сердце
Дина, спасибо Вам большое!
И спасибо всем, кто помогает ребенку!
С уважением, Юлия

Оффлайн Дени

• ФОРДОБЕР
Я не поняла передержка уже не нужна? малыш будет в стационаре?

Я думаю пока у ребенка пирик лучше пусть будет в стационаре. Да и мне как то спокойнее.
"Доберман - это как дорогое оружие, им не может владеть каждый..."

Оффлайн ИринаТ

• Частый Фордобер
  • **

Нашла в другой теме о похожей ситуации с лапами у щенка.

Нюха-доберман, у Вас все так плохо с лапами, как было у нас?

http://s017.radikal.ru/i422/1308/ee/4cda8189da21.jpg
Краснодар!Щенок добермана, брошенный в канаве, нашел свой дом!

Сейчас - он у меня на аватаре ))
Ситуация была такая. Щенок был на корме, взятом у заводчика вместе с ним + мясо вечером, по рекомендации заводчика получал пол-таблетки кальций Д3 никомед в день. Через некоторое время заметила, что начал ставить лапы на пальцы. Связалась с заводчиком, показала фотку (не эту, это стало позже). Заводчик предположила, что кальция избыток, и нужно уменьшить до четверти таблетки. Я уменьшила, и буквально за пару-тройку дней ситуация стала такой, как на фото. После очередной связи с заводчиком кальций был увеличен до 1 таблетки в день. Лапы пришли в норму достаточно быстро, через неделю или чуть больше, сейчас уже не помню.
И еще что-то колола, тоже не помню что, потому что получала от заводчицы в шприцах, вроде бы витамины с чем-то.

У меня была колли, найденная в пожилом возрасте в метро, с заметным колесом на передних и иксом на задних лапах ("сход-развал" дразнили нашу девицу), видимо, тоже последствием детского рахита, - жить и бегать ей это не мешало.

Оффлайн Anna83

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо всем кто помогает малышу! Держим за него кулачки! 

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Уважаемые благотворители!
Все кто помогает щенку, пожалуйста, отписывайтесь либо мне, либо Дине в личку или в ВК о перечислении помощи! Сумма и последние цифры карты, если перевод был с карты! Чтобы мы знали кого благодарить и не запутаться! Заранее всем спасибо! :)

Да, появились вопросы в ВК, по поводу выложить в открытый доступ  номер карты. Отвечаем: В открытый доступ номер не выкладываем по той причине, что мошенники не дремлят! Взломают и не будет малышу никакой помощи....Поэтому просим понять правильно. Номер карты СБ высылается желающим по запросу.
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Anna83

• Начинающий фордобер
  • *
Можно и мне номер в личку!
И если нужна будет домашняя передержка готова помочь, очень жалко добер-ребенка(( правда я в 140 км от Краснодара (в Новороссийске), у меня частный дом. Доберман был, прожила 9 лет ... сейчас занимаюсь цвергпинчерами, их у меня сейчас 4, но все дружелюбные) Малыша никто не обидит.