Автор Тема: Москва. Малыш Бостон, из семьи с трассы, наконец-то обрел свой ДОМ!  (Прочитано 80463 раз)

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Странная история. А почему кураторы молчат. сказать не чего?

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР

Когда всё большими подробностями обрастает эта история становится просто страшно... и жутко больно. Как можно было так поступать с ЖИВЫМ существом?!

Когда несостоявшаяся хозяйка вернула Бостона  к воротам передержки (откуда и забирала), то несчастный Бося в мороз так и сидел в переноске пока не приехали и не забрали от Доберко. Передержка отказалась его взять...А ведь это был не май месяц....

ЗА ЧТО  ВСЮ ЖИЗНЬ  ТАК ИЗДЕВАЛИСЬ НАД БОСЕЙ?
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
 Как можно так жестоко поступить. :sad1:пусть он не совсем породный ,но это же живое существо. Не понимаю вообще их позиции -гробовое молчание. Можно же просто написать. нет Боси  причина такая то.........Или боятся, что их святой образ замарается. так он уже замаран. куда уж больше.

Оффлайн Emrys

• Фордобер Сладоуст
Странная история. А почему кураторы молчат. сказать не чего?
Думаю, что ничего хорошего сказать не могут, вот и молчат в ожидании забвения. Они ж изначально показывали, что он из трудных, его щенком не могли пристроить, т.к. громил квартиры, фотки прилагали... Наверное пошли по легкому пути((((( но я с надеждой жду хороших новостей

Оффлайн DashaBerman

• Частый Фордобер
  • **
Бося не трудный. Ему просто не везло...очень не везло. Бося чудесный какашонок, но он такой трогательный, обнимательный и очень честный. Когда навещала его у Олеси, мне передержка так и говорила: "Юля, не звоните как подъедите, пишите смс! Слыша Ваш голос в трубке истерично рвётся навстречу!" Меня к слову Бося ни разу не обидел...ни кусал, не рычал, а вот к ногам прижаться, на коленки передними лапками расположится - очень любил....Собаку надо ЛЮБИТЬ! они всё чувствуют....
ДоберКо за мной "углядели попытку выкрасть" Босю из-под их кураторства, когда они одним днём под причиной кастрации выдернули его с передержки и потом никак не допускали меня его проведать уже на другой. Я глубоко и искренне ЖАЛЕЮ, что мозг не настолько ПОДЛ! и я НЕ ПОШЛА НА ТАКОЙ ШАГ! хотя до последнего его пристройства знала место передержки и была там раз.

Горько очень горько и больно. Босяка мог кого-то очень сильно осчастливить своей дружбой. Он исключительный и очень глубокий собакин...был