Автор Тема: Беззерновые корма  (Прочитано 2329 раз)

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
Беззерновые корма
« : 22.10.2013 - 20:14:14 »
Народ, а расскажите кто кормит беззерновыми кормами, очень смущает бешеное кол-во белка, 30-35%, хотя состав очень мне нравится
http://wolfsblut.su/
смущает немного в составе фазана и всяких диких оленей......как то не верится, что в промышленных масштабах такое возможно)
http://www.simbio.ru/catalog/itemlist/category/96-bezzernovye-korma-n-d-dlya-sobak или вот, мясо дикого кабана, откуда столько кабанов то взялось?)

Оффлайн Emrys

• Фордобер Сладоуст
Re: БЕЗ ЗЕРНОВЫЕ КОРМА
« Ответ #1 : 22.10.2013 - 20:30:30 »
Я своему брала на пробу с олениной, кониной и кенгурятиной. Все пахнут одинаково , почему-то бородинским хлебом))) мой отказался есть даже вперемешку с консервами, пришлось отдать

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
Re: Беззерновые корма
« Ответ #2 : 22.10.2013 - 21:05:05 »
хотя состав очень мне нравится
там вместо круп в качестве наполнителя картошка и горох, чёт я сильно сомневаюсь, что это для собачек полезнее)

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #3 : 22.10.2013 - 21:06:06 »
там вместо круп в качестве наполнителя картошка и горох, чёт я сильно сомневаюсь, что это для собачек полезнее)
Наташ, а что там фазан не сомневаешься?))))))))

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #4 : 22.10.2013 - 21:13:13 »
Да этих  фазанов, как тараканов,можно в клетках разводить, а вот диких кабанов и оленей- эт вопрос popcorn
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #5 : 22.10.2013 - 21:25:25 »
Наташ, а что там фазан не сомневаешься?))))))))
вряд ли в европах производителям разрешают фантазировать насчёт состава продукта)

Оффлайн ирина марк

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #6 : 22.10.2013 - 22:06:06 »
    Мы пробовали WB. Я соблазнилась на состав. Песа ел очень плохо и рыбный и оленину и с бараниной. Хотя, на мой нюх, баранина пахла как раз очень резко бараниной. Да и похудел. С нашим выходом энергии нужны углеводики,чтобы не превращаться в ,,велосипед,,. Нам хорошо подошли с овсянкой или с рисом.