Автор Тема: Приветствие новичков  (Прочитано 294412 раз)

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Re: Приветствие новичков
« Ответ #3720 : 18.04.2019 - 22:22:22 »
Александр812
Почитайте
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33501
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн ДоберУля

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3721 : 1.05.2019 - 10:39:39 »
Привет. Виктория, на пенсии, в Иркутске; УЙЛИ ДеЛА почти 4 года. Любим всякие тренинги и соревнования.

Оффлайн Мoдератор

• Модератор.
  • Постоянный Фордобер
Вниманию новичков!
« Ответ #3722 : 11.05.2019 - 12:43:43 »
Уважаемые Новички!
Ещё раз обращаюсь к вам с убедительной просьбой - пишите в ПЕРВОМ сообщении о себе тот минимум информации, который указан Администратором в первом сообщении этой темы:

Здесь Вы можете рассказать немного о себе: кто Вы, откуда, какие у Вас собаки. И стать полноправным Фордобером форума

Особенно это касается тех новичков, которые регистрируются с целью участия в "острых" темах.

Сообщения типа
Здравствуйте! Давно читаю ваш форум и наконец решил зарегистрироваться.
Привет! Меня зовут Вася, а собаку Шарик.
удаляются! Это касается и других подобных сообщений, не несущих никакой информации об авторе, либо умышленно искажающих её.
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1

Оффлайн Asalar

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3723 : 11.05.2019 - 13:41:41 »
Мой ник и имя совпадают(имя арабское)
Мне 28 лет.
Проживаю в г. Хошимин во Вьетнаме.
Собаки пока нет, только собираюсь заводить, имел опыт с Ротвейлером, но моим он не был. Есть два попугая.

Оффлайн Vom Ahnenerbe

• Начинающий фордобер
  • *
  • Vom Ahnenerbe
    • Группа в Facebook
« Ответ #3724 : 24.06.2019 - 12:17:17 »
Доброго Всем времени суток. Мое имя Андрей Мышко. Я не новичек на этом форуме. Раньше я представлял Запорожский питомник LEGACY STARS. Несколько лет назад я зарегистрировал собственную заводскую приставку. Прошу любить и жаловать - VOM AHNENERBE ( из наследия предков) За это время под новой заводской приставкой родились несколько пометов и начали принимать участия в выставках. 

Суки питомника:

DORA LEGACY STARS (CASA DI FERA CAERUS & OPERA SOUL ) Brown & Tan 29 MAY 2016
BRIGIT LEGACY STARS  ( MASSIMO VON NEMESIS & OPERA SOUL ) Black & Tan 21 MAY 2015
OPERA SOUL  (PRIDE OF RUSSIA ANGEL & ALMIRA ALI COBRA ) Black & Tan 18 JUN 2013
KALI MATA CHERNIY SHOKOLAD ( ILANE DELLA PIANCARDA & ZHIVANSHI CHERNIY SHOKOLAD ) Black & Tan 17 JUN 2016
OLIMPIA FIRE  (PRIDE OF RUSSIA ANGEL & ALMIRA ALI COBRA  ) Black & Tan 18 JUN 2013

Оффлайн Mrs.Antosha

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3725 : 3.07.2019 - 10:49:49 »
Всем привет! Меня зовут Антонина, я из Йошкар-Олы. Бывшая владелица СВХ Жаклин (прожила она почти 10 лет), сейчас со мной живет Каспиан Бриз Тиара Фортуна (Кайзер ли Перланера х Ривьера Райта из Зоосферы).

Оффлайн мистик

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3726 : 3.07.2019 - 21:49:49 »
Всем привет.Меня зовут Ксения. г. Кишинев.  На данный момент у меня ротвейлер,но в будущем собираюсь приобрести добермана. Зарегистрировалась на форуме с целью узнать об этой замечательной породе. :justsmile:

Оффлайн Wonderland

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3727 : 5.07.2019 - 09:10:10 »
Всем привет,  меня зовут Дарья. Крым.
Доберман кабель 2 месяца и 12 дней. У нас дома пока что 2 недели. Первый пёс из этой породы. Росла среди овчарок и ротвейлера.

Оффлайн ВадимК

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3728 : 17.07.2019 - 21:56:56 »
Добрый день!  Живу в Москве, работающий пенсионер, программист. Доберман был у моего сына - подростка, которому я его подарил щенком. Щен сначала жил со мной месяц в деревне,
поэтому и меня тоже всегда считал за хозяина. К сожалению, гулял я с псом редко потом, мы с сыном жили в разных концах города. Выставки бывают редко, напишите, пожалуйста, если кто из заводчиков выгуливает собаку в районе метро Нахимовский проспект или метро Аэропорт. Хочется приобрести щенка от здоровых родителей, в первую очередь. Выставки - это не самое важное для меня.

Оффлайн Мoдератор

• Модератор.
  • Постоянный Фордобер
Вниманию новичков!!!
« Ответ #3729 : 9.09.2019 - 18:11:11 »
Уважаемые новички!
Раздел "Приветствие новичков" временно закрыт по техническим причинам.
По вопросам участия в форуме писать в ЛС модераторам - Модератор, GWEN,  SvetaMurom.
Или на е-мейл dober.info<собака>mail.ru
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1