Автор Тема: Приветствие новичков  (Прочитано 252546 раз)

Оффлайн voffka96

• Начинающий фордобер
  • *
Re: Приветствие новичков
« Ответ #3700 : 28.10.2018 - 07:05:05 »
Всем привет! Мы из Свердловской области. Девочку зовут Юта 5.5 лет. Приятно познакомиться))

Оффлайн Марина Кучеренко

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3701 : 30.10.2018 - 13:17:17 »
Всем привет. Меня зовут Марина, мне 29 лет. г. Киев.  Мы с мужем счастливые обладатели САО,  но моя детская мечта, конечно же добермашка. Муж поддерживает и вот к весне решили обзавестись ребёнком. Поэтому для начала решили всё детально изучить. Если будут глупые вопросы сразу прошу прощения :justsmile:

Оффлайн odinushka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3702 : 12.11.2018 - 23:37:37 »
Тук-тук. Всем привет. Я Дина. г. Севастополь.  У меня живет чудесный пес. Мой лучший друг. Можно к вам?)

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
« Ответ #3703 : 14.11.2018 - 19:12:12 »
Добро пожаловать :blink3:
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн odinushka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3704 : 24.11.2018 - 22:14:14 »
Благодарю за гостеприимство!)

Оффлайн Nika_123

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3705 : 27.11.2018 - 17:06:06 »
 Всем доброго дня! Меня зовут Виктория и у меня пару дней назад появился долгожданный к/п кобель Дэкстер ему 9.12. будет два месяца. Мы из г.Донецк, если есть кто-то из нашего города, буду рада общению. Это мой второй опыт, долго не могла решиться на собаку. Предыдущего моего добермана убили  , с того момента прошло 17 лет. И теперь я готова к новому этапу.

Оффлайн Annettafil

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3706 : 2.12.2018 - 19:39:39 »
Добрый вечер любителям доберманчиков. Зовут меня Анна. Меня к вам привёл очарователый мальчик. Я его встретила на складах г. Лобни Московской обл. На улице очень холодно, а он мёрз, скулил и метался. Я не удержалась и взяла его с собой. В машину  он прыгнул без раздумий и устроился греться. Ветеринар определил возраст как от года до полутора. НО. Оставить у себя я его не могу   :( муж категоричен... помогите найти прошлых хозяев или новых. Пожалуйста...

Оффлайн Мoдератор

• Модератор.
  • Постоянный Фордобер
« Ответ #3707 : 8.12.2018 - 21:24:24 »
Уважаемые Новички!
Ещё раз обращаюсь к вам с убедительной просьбой - пишите в ПЕРВОМ сообщении о себе тот минимум информации, который указан Администратором в первом сообщении этой темы:

Здесь Вы можете рассказать немного о себе: кто Вы, откуда, какие у Вас собаки. И стать полноправным Фордобером форума

Особенно это касается тех новичков, которые регистрируются с целью участия в "острых" темах.

Сообщения типа
Здравствуйте! Давно читаю ваш форум и наконец решил зарегистрироваться.
Привет! Меня зовут Вася, а собаку Шарик.
удаляются! Это касается и других подобных сообщений, не несущих никакой информации об авторе, либо умышленно искажающих её.
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1

Оффлайн Ольга721

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3708 : Вчера в 03:49 pm »
Всем привет, мы из Самарской обл. На данный момент у нас три добермана Юта, Варя и наш новый(старый) друг Бранк!