Автор Тема: В ПАМЯТИ. Ногинск, найден ч/п кобель. Ник уехал домой - в Екатеринбург  (Прочитано 19161 раз)

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
Поясню свой пост. Обратите внимание на заданые вопросы, в первую очередь
  Нигде не указывается: передержка платная?
  Сколько она стоит в месяц?
  И у кого, вообще, находится собака?

Особенно радует слово вообще, а пост от chico, цитирует Remu и тут же все выворачивает. Люди уже просто боятся появляться на форуме. Т.к. обязательно найдется кто-нибудь желающий клюнуть и пообиднее.

Собака у меня. Если вам это очень интересно то отвечаю. Финансов у доберко нет, по сему вопрос о финансировании передержки не обсуждался, ищем хозяев собаки, дали обьявления на другие сайты, попросили по возможности поклеить макетики в Ногинске, дали обьявление на Ногинское телевидение и местные газеты.
 Все это сделали девушки из доберко и люди помогающие им. Позвонили и спросили о помощи, без вопросов и ерничества.
 И собак я уже давно люблю больше чем людей. Когда вы люди начнете видеть, а не смотреть и слушая слышать?

Оффлайн Dan

• Постоянный Фордобер
Собака у меня...
Когда вы люди начнете видеть, а не смотреть и слушая слышать?

Можно было бы в первый день рассказать форумчанам подробности, чтобы не было вопросов.
Слишком мало информации дается, поэтому и возникают такие ситуации, а не потому, что кто-то кого-то хочет клюнуть.

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
Можно было бы в первый день рассказать форумчанам подробности

Рассказать о чем? О том что в Ногинске нашли собаку или о марлезонском балете, или о том  как кто-то с ума сходит? О состоянии собаки или о том сколько стоит передержка? Что форумчанам интереснее? О чем писать? Если бы  темы не засерались всякой ерундой, в них и писалось бы подробно и каждый день. Вы думаете доберко легко? Собак у них забрать почему-то желающих не оказалось, за-то вставить в теме, в первый же день три копейки, полно.

Оффлайн doberone

• Постоянный Фордобер
Рассказать о чем? О том что в Ногинске нашли собаку или о марлезонском балете, или о том  как кто-то с ума сходит? О состоянии собаки или о том сколько стоит передержка? Что форумчанам интереснее? О чем писать? Если бы  темы не засерались всякой ерундой, в них и писалось бы подробно и каждый день. Вы думаете доберко легко? Собак у них забрать почему-то желающих не оказалось, за-то вставить в теме, в первый же день три копейки, полно.
sva711, не нужно демагогии. Вас не просят рассказывать ни о марлезонском балете, ни о том что кто-то с ума сходит. И даже не нужно рассказывать о том, что люди боятся.
Кто Вы говорите испугался? Ольга? Не смешите мои тапочки. Вы испугались? может быть. Но, не Ольга.
Вас просят по делу высказаться. Как песа себя чувствует? Чем почь, спрашивают?
Возможно фото песы показать просят.
VENI, VIDI, VICI

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
Пока я не развел демогогию, ни фото ни состояние собаки не интересовали. А выпады в сторону доберко пордолжают сыпаться. Так как по вашему в данной ситуации будут реагировать люди (передержка и курароры)? Выкладывать фото и обтекать или просто молча уйти, и заниматься делом, тихо?

Оффлайн chico

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.doberman.info/foto/Iris/index.php?gal=0
С какой целью, простите?
   sva711!
   Доберко - это не частный бизнес и не частная богодельня, интересоваться подробностями деятельности которых можно исключительно с "какой-то целью".
   Доберко существует не только благодаря энтузиазму её "действительных членов" и  кураторов и не только на прямые денежные пожертвования фордоберов, но и благодаря всем видам других посильныых вкладов, в т.ч. и кормами, и авто, и амуницией, и передержкой и т.д.
  Кроме того, колоссальное значение имеют "прочие нематериальные активы" доберко:  информационные,  сочувствующие-переживающие и т.д. действия ВСЕХ фордоберов (и не только) в вопросах спасения и дальнейшего устройства собак.
   Доберко - это не 3-5-12-надцать человек. Доберко - это сообщество, в котором каждый из здесь присутствующих в меру своих сил и возможностей является членом. И не только на территории Москвы и области.
    Помощь доберманам не имеет границ и рамок "деятельности" какой-то конкретной "команды" для тех, кто их любит.
    Мы ТАК живём. И поэтому ИНТЕРЕСУЕМСЯ.
    Спасибо, что сообщили, что "собака у Вас".
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Пока я не развел демогогию, ни фото ни состояние собаки не интересовали. А выпады в сторону доберко пордолжают сыпаться. Так как по вашему в данной ситуации будут реагировать люди (передержка и курароры)? Выкладывать фото и обтекать или просто молча уйти, и заниматься делом, тихо?
Если бы Вы хотели заниматься делом тихо, то к чему было создавать тему -вот по-тихому бы и вышло
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
 Все вы правильно говорите chico, но зачем нужно было это. Или по вашему это не ерничество?

Можно поинтересоваться из какой машины в какую машину пёс пересаживался "при свете фар", "ломясь и давая при этом лапу", после чего "сразу завалился спать" (хотя "наблюдатель" находился, судя по тексту, вне машины, куда пёс "пересел")? И где он находится сейчас?

Если бы Вы хотели заниматься делом тихо, то к чему было создавать тему -вот по-тихому бы и вышло

Только вам karina@, обещаю буду тих и в теме больше не появлюсь. Я никто, я всего лишь передержка. ;D

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР

Только вам karina@, обещаю буду тих и в теме больше не появлюсь. Я никто, я всего лишь передержка. ;D
Да не надо мне ничего обещать, ради всех святых
Открыта тема "МО, Ногинск, найден возрастной ч/п кобель."
Естественный вопрос форумчан "Что с собакой?" вызывает странный ответ -С какой целью интересуетесь
С целью узнать, что с собакой, ес-но...
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
Так-так, у нас снова - заговор молчания?
Что, опять рак обнаружим? Неоперабельный? Без подтверждающих документов?
Дьявольский баран.

Оффлайн ricardo

• Постоянный Фордобер
Но теперь об этом уже никто не узнает.

Оффлайн Nastya-Rikki

• Начинающий фордобер
  • *
ребят привет. сегодня мамка видела по Ногинскому каналу объявление о потере добермана. попробую узнать что к чему можт найду телефон.

Оффлайн Liliya80

• Частый Фордобер
  • **
Если знаете точно какой канал, то можно позвонить и спросить их или посмотреть повтор передач на сайте (если у них есть свой сайт).

Оффлайн Irinland Du Dufera

• Начинающий фордобер
  • *
Если знаете точно какой канал, то можно позвонить и спросить их или посмотреть повтор передач на сайте (если у них есть свой сайт).
господи избавь мир от идиотов далее поза енота

Оффлайн Nastya-Rikki

• Начинающий фордобер
  • *
на самом сайте нет такой информации, пробиваю через редакцию)

Оффлайн Liliya80

• Частый Фордобер
  • **
господи избавь мир от идиотов далее поза енота

Не судите и не судимы будете. Я бы ещё добавила: не судите по себе...

Оффлайн натуля

• ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
ребят привет. сегодня мамка видела по Ногинскому каналу объявление о потере добермана. попробую узнать что к чему можт найду телефон.
Простите, а чей телефон Вы хотите найти?

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
К сожалению, объявление на Ногинском канале размещено не безутешными владельцами. Это наше объявление о найденном добермане.

Оффлайн Nastya-Rikki

• Начинающий фордобер
  • *
жаль, очень жаль, это действительно не хозяева в поиске(((

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
13 мая Ник был кастрирован по медицинским показаниям. Аденома и орхит.
Так же у него сильный цистит. Во всем остальном все более менее в норме.
Пироплазмоз, лептоспироз - отрицательно.