Автор Тема: В ПАМЯТИ. Ногинск, найден ч/п кобель. Ник уехал домой - в Екатеринбург  (Прочитано 19111 раз)

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Сегодня около 12-ти часов дня в Ногинске на четвертом транспортном кольце среди машин метался доберман. Его отловили. Ч/п кобель, на вид возрастной, худой, без ошейника, клейма не обнаружили.
http://s020.radikal.ru/i704/1304/57/89482359a1a1.jpg
В ПАМЯТИ. Ногинск, найден ч/п кобель. Ник уехал домой - в Екатеринбург

Надо срочно забирать, ждут в любое время.

Оффлайн Майнсвик

• ФОРДОБЕР
  • Улаф из Зооферы (мой Бучка) навсегда в моем сердце
Перепостила на Клавс, ПиК и Песик. Вдруг его ищут.
С уважением, Юлия

Оффлайн Sumrak

• Начинающий фордобер
  • *
  • Корона Астралис Рэм Ресер
Сегодня через Балашиху не проехать :( все на дачи рванули... Смогу завтра, но только после 23, работаю :(

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Юль, пасиб. Хотя, нашедшие его люди, уверены, что собаку выбросили по дороге на дачу. Уж очень он за машинами  всеми метался. Но хозяев, конечно, будем искать. Главное сейчас забрать парня.
Sumrak, в том то и дело, все стоит, а забирать надо сегодня. Ищем пока варианты.

Оффлайн mammarazza

• Постоянный Фордобер
  • Хорошая Цобака Ума и я
Я в ночь уезжаю :(

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Собаку забрал мой муж, везет на домашнюю передержку. Все остальное уже завтра.

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
Ммм.. Вторая часть марлезонского балета?
Дьявольский баран.

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Только что видела парня, пока в другую машину пересаживался. В свете фар много не увидишь, ориентировочно лет 5-6, оочень худой, явный потерях. Ласковый, лапу дает с большим удовольствием, в машину ломится. Уши сантиметра 3-4, лежат плотно на голове. Как только пересел в другую машину, сразу завалился спать.

Оффлайн doberone

• Постоянный Фордобер
Ммм.. Вторая часть марлезонского балета?
Еще немного и я сойду с ума:(
VENI, VIDI, VICI

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Еще немного и я сойду с ума:(
В добрый путь!

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
 Если песу не придумали имя, предлагаю несколько, давайте вместе назовем его. Лакки (счастливый), Фёст (первые), Виннер (воинственный) или другие варианты.

Оффлайн doberone

• Постоянный Фордобер
Если песу не придумали имя, предлагаю несколько, давайте вместе назовем его. Лакки (счастливый), Фёст (первые), Виннер (воинственный) или другие варианты.
Давайте вместе назовем его Лакки!
VENI, VIDI, VICI

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
  Нигде не указывается: передержка платная?
  Сколько она стоит в месяц?
  И у кого, вообще, находится собака?

Оффлайн Dan

• Постоянный Фордобер
Я так понимаю, он сейчас у вас?

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
  Нигде не указывается: передержка платная?
  Сколько она стоит в месяц?
  И у кого, вообще, находится собака?
  Опять всё скрывается?

Оффлайн chico

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.doberman.info/foto/Iris/index.php?gal=0
Только что видела парня, пока в другую машину пересаживался. В свете фар много не увидишь, ориентировочно лет 5-6, оочень худой, явный потерях.
ласковый, лапу дает с большим удовольствием, в машину ломится. Уши сантиметра 3-4, лежат плотно на голове. Как только пересел в другую машину, сразу завалился спать.
   Можно поинтересоваться из какой машины в какую машину пёс пересаживался "при свете фар", "ломясь и давая при этом лапу", после чего "сразу завалился спать" (хотя "наблюдатель" находился, судя по тексту, вне машины, куда пёс "пересел")? И где он находится сейчас?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн sva711

• Постоянный Фордобер
С какой целью, простите?

Оффлайн Dan

• Постоянный Фордобер
С какой целью, простите?
Что, с какой целью? С какой целью пересаживался?
Фордоберам просто интересно узнать подробности.

Оффлайн rus1969

• Начинающий фордобер
  • *
Ну это уже просто за гранью добра и зла. Я просто владелец добермана - моей самой лучшей собаки на свете. Иногда, по мере возможности, помогала финансово доберкоманде и просто отдельным нуждающимся собакам. Ни к каким враждующим группировкам на форуме не принадлежу, я просто никого не знаю. Но, когда появилась собака, возможно, нуждающаяся в помощи и поиске хозяина, на вопрос "что с собакой" появился ответ "вы с какой целью интересуетесь", это уже не шутки! Вместо того, чтобы кричать во все стороны " помогите доберману!" люди начинают какую-то подковерную возню. Это что такое? Ведь это на самом деле: чем больше я знаю людей, тем больше я люблю собак! Прошу объективную и правдивую информацию на форуме по потеряшкам.

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Ну это уже просто за гранью добра и зла. Я просто владелец добермана - моей самой лучшей собаки на свете. Иногда, по мере возможности, помогала финансово доберкоманде и просто отдельным нуждающимся собакам. Ни к каким враждующим группировкам на форуме не принадлежу, я просто никого не знаю. Но, когда появилась собака, возможно, нуждающаяся в помощи и поиске хозяина, на вопрос "что с собакой" появился ответ "вы с какой целью интересуетесь", это уже не шутки!
ППКС
Просто с языка снято
Best regards for you,doberman lovers!!