Автор Тема: Ура! У нас родились щенки! (поздравляем, обсуждаем)  (Прочитано 60953 раз)

Оффлайн Eria Pro

• ...
  • Постоянный Фордобер
    • Eria Pro  Dobermann,  Zwergpinscher  and  Ragdolls
 ни когда  не  вступаю  в  подобныце  отноешения
 но  промолчать  не имею  права
 относительно сайте http://dobermannpedigrees.nl  в  котром  не  указан  результат  HD ..   туда  данные   загружают  специальные  люди
  если  ОНИ  не   указали   HD   наверное  они просто не   имели   информации.  это можно   исправить  -  попросив   дополнить ..
   наверное  заводчику  ОТЛИЧНОГО    кобеля  которого   заводчица   выбрала  в   качестве  производителя  для  одного  из  своих  пометов  ТАКЖЕ   абсолютно  безразлично   наличие  такого титула    как ЧЕМПИОН   МИРА   в   списке   титулов    собаки
  скан   сделан  СЕЙЧАС...... и кстати  в  английской  версии этого   тоже  нет ....
  а   где   взять ПОЛНЫЙ  список  титулов    как   не  на странице    КОБЕЛЯ  ??????

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Оля, в приведенном Вами скане с моего сайта НД имеется. Вы были в доме владельцев кобеля  и могли видеть оригинал и попросить копию. Чемпионом мира кобель стал на Ваших глазах и Вы нас с этим событием поздравляли. Думаю, что этот факт в какой-то мере и обусловил ваш выбор производителя. Зачем было искать информацию в каких-то недоделанных и сомнительных источниках, куда информация попадает от посторонних и случайных  "энтузиастов"?
К чему такая небрежность?

Оффлайн Eria Pro

• ...
  • Постоянный Фордобер
    • Eria Pro  Dobermann,  Zwergpinscher  and  Ragdolls
Евгений  Гртгорьевич .....
  HD  в  МОЕЙ    рекламе  указано также  как  и на  Вашем  сайте
 простите .. но если  вы  считаете   САЙТ ВАШЕГо ПИТОМНИКА   недоделанным и Сомнительным   источником ....
 то у меня   просто нет слов
 я   просто СКОПИРОВАЛА   все титулы  и тесты с   ВАШЕГО  сайта ...
 ВСЕ ;-))))))
   ссылка   дана  вовсе  не  для  ТИТУЛОВ  !!!!   для    просмотра  РОДОСЛОВНОЙ   предполагаемых   щенков ...

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Я сказал все, по второму кругу не пойду. Тем более не стану отвечать на прямое хамство.

Оффлайн Kристина13

• Начинающий фордобер
  • *
Виктория

Раньше чем предлогать на продажу щенков с Вашего питомника  >:( помогите 8 месячному щенку из Вашего питомника , которого выкинули владельцы на улицу  :(
Порядочный питомник так бы и сделал , заберите его к себе. >:(

Щенок от Евсея из Зоосферы  и Даннинбург Рени .

Смотрите пост Асанова Александра " помогите доберману "
там есть все контактные данные , где он находится.

И пожалуйста ждём от Вас известий по поводу щеночка :(

Медея 8)

Спасибо большое, что однозначно разрешили мою дилему!
Думала от куда брать щенка, читала тему чтобы понять насколько важен или нет питомник.
Ничего не поняла, из какого отказник, из одного или другого!
3 часа назад вообще поразилась, узнав что в Москве даже доберманы бывают бездомные, у нас в провинции старичков по 5000 продают.
Цена для меня имеет значение, потому что совесть гложит, отдавать приличную сумму когда вокруг столько умирающих, до жути голодных животных.
Не хочу спасти животинку взяв себе, только из-за того, что она дворняга. Хоть помогу деньгой.
Может хоть немного совесть успокою.
С воспитанием взрослого добермана просто не справлюсь, 3-х месячного конечно бы взяла, но таких желающих много!

Мне не нужны названия питомников! Принципиально!!!

Люди занимающиеся разведением и продажей этой сложной и извините порой опасной породы, не могут помочь????

Делят из какого он питомника????

Нет клуба помощи доберманам при таком количестве питомников???

ЭТО ЖИВОТНЫЕ!!! С мини всегда не просто! И люди за них в ответе!
Такой расходник, есть даже у тех, кто на этом не зарабатывает!
Сострадание это то, что отличает людей от животных!
Вы НЕ сабакаводы!
Сказалы бы я кто вы....

Оффлайн Штучка

• ФОРДОБЕР
  • Штучка еще Та из Зоосферы & Тинатин из Зоосферы
Вы НЕ сабакаводы!
Сказалы бы я кто вы....

Здравствуйте, меня зовут Кристина я из Ростова-на-дону и 28 лет. Мне не нужен просто друг, которым хочешь ты или нет, но собака со становиться ДРУГОМ, самым лучшим и ни кем не заменим! Мне нужен пес с внешностью собаки-убийцы, который сможет при необходимости меня защитить и при этом по 4-6 часов в день, ходить со мной по людным местам спокойно. Честно скажу! На данный момент мне кажеться эта миссия не выполнима! И породу к тому-же выбрала далеко не для таких талантов, как я. Но я решила-Доберман и на этом точка. Сейчас,  все что о  породе знаю-он похож на меня, :biggrin3: - с характером, упрямый, не глупый и невероятно красивый!!! Единственная собака, внешность которой, сочетает и благородство и силу.

Вам точно 28 , не меньше? 
"желайте удачи,ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Черчилль

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
Вам точно 28 , не меньше?

Филиал ВК  :biggrin3:
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн Turing

• ФОРДОБЕР
питомник "со Станицы Магнитная" представлет помет д.р. 3.12.17г
Милые, хорошие щенки, как и большинство продающихся здесь.
М.б. что нибудь про них раскажите, раз уж рекламируете помет ?
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям" (С)

Оффлайн Адреналин

• Начинающий фордобер
  • *
что именно вы хотите знать?  в данной теме презентация пометов,дальше,есле вас заитересовал данный помет,т.е. происхождение щенков(родители и их предки)вы можете задавать конкретные вопросы по адресам и ссылкам указанным в презентации помета

Оффлайн solomon

• Частый Фордобер
  • **
Продается к/п щенок!!! Ищем ручки, заинтересованные в выставочной или спортивной карьере ребенка!!!
    - ФЛАМИНГО ИЗ ГАЛАКУНА

Хотелось бы узнать чем обусловлены перспективы щенка ДЛЯ СПОРТА от данной пары?
Да и выставочные перспективы у купированного после изменения стандарта щенка весьма туманны. На уровне региональный САС.
Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас!

Оффлайн Boba

• ...
  • Постоянный Фордобер
Его родители весьма успешны в дрессировке, несколько потомков его отца с успехом выступают на соревнованиях, сама заводчица кинолог, которая протестировала его и оценила перспективы. А собаки, рожденные в стране, где купирование разрешено имеют право выставляться не только в стране рождения, но и в некоторых других странах на выставках разного уровня.