Автор Тема: Возьму отказника в добрые руки  (Прочитано 15623 раз)

Оффлайн александрочка

• Начинающий фордобер
  • *
Re: Возьму отказника в добрые руки
« Ответ #20 : 9.02.2014 - 00:02:02 »
девочки,  я все понимаю просто доберман у  меня был еще с самого детства,  умерла от старости в 14лет.  потом родители взяли лабрадора,  сейчас купила свой дом и хочу собаку. ..и только добермана. можно было бы купить щенка. ..но почему бы не помочь брошенной душонке . таких объявлений по ростовской области очень мало. нашла одно. .но не как ни могу связаться с девушкой у которой сейчас эта собака. .....вот и прошу помоши в поиске.. .простите если что не так

Оффлайн Sierra

• Постоянный Фордобер
  • Любовь к Доберманам - это пожизненный диагноз!
« Ответ #21 : 9.02.2014 - 00:49:49 »
Вот сейчас даже извиняться не буду.
1. Вы повторяетесь.
2. Вы разницу знаете между ДУШОЙ и душонкой?
3. А какой помощи вы просите? В коробочке перевязанной ленточкой вам собачку привезти?

Как говорится "помоги себе сам" и "кто ищет, тот всегда найдет"... как то так.

ЗЫ: ничего личного...

Оффлайн Лариса

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.n-dobs.ru, www.italo-dob.ru
« Ответ #22 : 9.02.2014 - 07:52:52 »
  Странно...

Как под копирку написано.  Что-то тут не то...

Оффлайн александрочка

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #23 : 9.02.2014 - 12:56:56 »
извените если что не так.. ....может где то не так выразилась. ...я не хочу что бы меня в чем то подозревали. ..просто хочу себе добермана. ....и то что я писала до 1,5 года и сучку это образно,  от мальчика и допустим постарше я бы не отказалась,. ...просто до этого у меня девочка была, прожила 14 лет. я не хочу подозрений на себя. ..еще раз извините

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
« Ответ #24 : 9.02.2014 - 13:40:40 »
Согласна с Наташей. Слово "душонка" убило просто.
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Lushka

• Постоянный Фордобер
« Ответ #25 : 9.02.2014 - 15:22:22 »
По-моему это девочка лет 14-ти троллит!

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #26 : 9.02.2014 - 15:57:57 »
...я не хочу что бы меня в чем то подозревали. ..просто хочу себе добермана. ....и то что я писала до 1,5 года и сучку это образно,  от мальчика и допустим постарше я бы не отказалась,. ...просто до этого у меня девочка была, прожила 14 лет. я не хочу подозрений на себя. ..еще раз извините

Больше информации о себе . Фотографии с своей собачкой. Фото места собаки , её игрушек , там ещё представить сабакунькины мисочки. Глянь клиенты заинтересуются.

Оффлайн Надюха

• ФОРДОБЕР
  • Юнтик
« Ответ #27 : 10.02.2014 - 08:50:50 »
Больше информации о себе .
Согласна! Александрочка, здесь не будет как на птичьем рынке - абы взяли... Все пристроенные доберы отслеживаются, их жилищные условия контролируются! Поэтому просто так: хочу - возьмите, не получиться! Побольше инфы о себе и будьте готовы, что если добера возьмете через форум, будут визуально контролировать собу периодически навещая. Поймите правильно, вас никто не хочет обидеть, но люди здесь серьезно относятся к судьбе собак, а ситуации бывают разные... обсолютного доверия не ждите, сначала вас проверят.
Я не последняя скотина. За мной же кто-то занимал...

Оффлайн Nadyha

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Madera iz Zoosfery
« Ответ #28 : 10.02.2014 - 09:21:21 »
По-моему это девочка лет 14-ти троллит!

Согласна, уж больно на троллинг смахивает!

Был бы взрослый, нормальный человек, обратил бы с первого раза внимание на обращение Наташи (Sierra). От слова душонка, передергивает. А цикличные повторения, еще больше странности наводят.

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #29 : 11.02.2014 - 19:22:22 »
александрочка
Поздравляю с новым членом семьи, у вас отличный пес, долгой вам совместной жизни))
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
« Ответ #30 : 11.02.2014 - 20:09:09 »
    Александрочка, Вас можно поздравить?
    Напишите, пожалуйста, кого Вы  взяли?
    Кого-то из отказников?

Оффлайн Ната

• ФОРДОБЕР
  • Доберман - это стиль жизни...
    • Доберhelp
« Ответ #31 : 11.02.2014 - 21:43:43 »
александрочка
Поздравляю с новым членом семьи, у вас отличный пес, долгой вам совместной жизни))
Карина, она взяла Ланки? ))
Узнать чем и как помочь доберманам Вы можете на www.doberhelp.ru

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #32 : 12.02.2014 - 08:23:23 »
Согласна с Наташей. Слово "душонка" убило просто.
Ну что вы, в самом деле?! У слова "душонка" может быть не только уничижительное значение, но и уменьшительно-ласкательное. Каждый тут себя мнит борцом за доберманье счастье, хотят, как лучше, а получается как всегда. Так и отпугивают потенциальных владельцев теплым приемом да "добрыми" речами. :-\
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн александрочка

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #33 : 12.02.2014 - 15:11:11 »
Всем привет.  Да Каспий (Ланки ) у меня в теме про него напила про то как живем)))))

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
« Ответ #34 : 13.02.2014 - 02:40:40 »
Всем привет.  Да Каспий (Ланки ) у меня в теме про него напила про то как живем)))))
  Отлично, перебираемся в тему Каспия.

Оффлайн Taira

• Частый Фордобер
  • **
  • Маша и Яша
Всем доброго дня!
С удовольствием бы помогла хорошей Собаке обрести дом и хозяйку.

Я понимаю, что новичок и все такое, но... Вообщем, Пермь, жаль, что мы не Московская область, наверное так далеко вы собаку не отдадите, но попытка не пытка. Дома есть абсолютно индифферентная к собакам кошка, временами гостит мамина овчарка, которую я и воспитывала. Желательно конечно стерилизованную девочку коричнево-подпалую (в детстве у нас жила такая собака, насколько мне известно, у них самый мягкий характер).

Оффлайн viva66

• ФОРДОБЕР
« Ответ #36 : 19.05.2014 - 19:07:07 »
Taira,

Пермь,действительно,далековата от Москвы. К несчастью,доберманов отказников-потерях не только в Москве найти можно.Ищите,читайте и найдёте своего добермана! Удачи!( тогда и расстояние не будет главным!)
Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Оффлайн Уми

• Начинающий фордобер
  • *
    • Доберманы Перми
« Ответ #37 : 21.05.2014 - 11:35:35 »
Сейчас в Перми какраз имеется девица К\П ,девушка правда в возрасте ,ветеринар предпологает что ей примерно 8 лет.Но ведь и она заслуживает любви и ласки.Очень ласковая и добрая. Позвоните,возможно именно вас она и ждёт-89124901512.
Если у тебя есть собака,значит всё будет хорошо!

http://doberperm.ru/

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Всем доброго дня!
С удовольствием бы помогла хорошей Собаке обрести дом и хозяйку.

Я понимаю, что новичок и все такое, но... Вообщем, Пермь, жаль, что мы не Московская область, наверное так далеко вы собаку не отдадите, но попытка не пытка. Дома есть абсолютно индифферентная к собакам кошка, временами гостит мамина овчарка, которую я и воспитывала. Желательно конечно стерилизованную девочку коричнево-подпалую (в детстве у нас жила такая собака, насколько мне известно, у них самый мягкий характер).
И Вам доброго дня  Taira,Ваше желание очень благородное,позитивное.Я,в свое время,тоже была новичком в породе Доберман,взяли отказника с приюта,мальчишке было 11 месяцев,а я уже была 3 хозяйкой......потеря кучи тапок,шубка,лужи,какашки в доме это ерунда...были покусы..при этом он,мой любимый Доберман,мой Кинг,и героем был,дом защитил,соседку от нападения наркоманов спас.....все прошли..я его выдержала а он меня,сейчас преданней живого существа нет.
Если Вы готовы на "минусы" отказника,потеряхи,тогда дерзайте,и преданней друга не найти,но прежде,взвесьте все обстоятельства и возможности свои,и свое терпение.
Изучите форум,у нас масса нужной,полезной информации.Удачи Вам!
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
« Ответ #39 : 8.06.2014 - 19:10:10 »
 Скажу по секрету :-X, Мария Taira взяла 4-х месячного шоколадного отказника. Осталось утрясти формальности ::) У меня даже фоточка есть :P