Автор Тема: Щенок добермана и полный пакет документов. я в шоке.  (Прочитано 155459 раз)

Оффлайн rikaodri

• Постоянный Фордобер
Моя собака должна быть крупной,элегантной ,темпераментной и, что важнее всего,- легкой в уходе.Короч

Оффлайн Nadezhda

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Grand Mollis kennel
Да, хороша "доберманка", интересно, кто родители этого чуда? ;D

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
Эх, что-то продавцы оплошали, она больше за "немца" бы сошла. :D

Оффлайн Nadezhda

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Grand Mollis kennel
Шустрая девушка, которая продаёт это чудо. Только-что позвонила ей, а щенка уже отдали. Я не успела, вот теперь жалею, так хотела себе взять красотку-добермашку ;D

копирую объявление для истории ;D

щенок добермна 10000 руб.
Щенок добермана 2 мес, привита, полный пакет документов, хвост и уши не купированы

8911-081-22-85 (это телефон продавца)
Санкт-Петербург

http://s55.radikal.ru/i147/1202/ed/dc44c1cea474.jpg
Щенок добермана и полный пакет документов. я в шоке.
http://s018.radikal.ru/i504/1202/a5/5c0fc5636b4b.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/32/7fa9aab9778c.jpg

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
Она и на немца не тянет,хотя бы грыжку прооперировали ребенку

Оффлайн Loan

• Частый Фордобер
  • **
    • Fortuna Fireball Legrant
За судьбу щенка беспокойно... Будут ждать, что вырастет доберман, а когда вырастет собак меньших размеров, например, горе-владельцы будут разочарованы. Хотя, конечно, все зависит от людей, которые его купили, будем надеяться, щенку повезет...

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Эх, что-то продавцы оплошали, она больше за "немца" бы сошла. :D

Не.... :-\

Видал таких щенков ВЕО. ;)

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
у меня на площадке когда-то занималась такая помесь, только её брали как овчарку... невероятно забавная зверушка была :))
грыжа и прибылые пальцы у этого "добермана" впечатляют... и цена не такая уж копеечная... любопытно, что там за документы

Оффлайн красс

• ...
  • ФОРДОБЕР
Мне недавно приносили аналогичного щенка "добермана"для купирования ушей. Уговорила не мучить ребенка.Правда,куплен за 2500.Но и за эту сумму надо умудриться продать дворнягу!
Боже, помоги мне стать таким человеком, каким  считает меня  моя собака!

Оффлайн Petrovich

• ...
  • ФОРДОБЕР
На Одноклассниках, в группе "Доберман" девушка рекламирует безродиков и тоже за 10 тыс. И очень обижается когда ей говорят что дороговато... Пишет что первому помету сделали нулевки и все ОК. Я правда не смогла узнать в каком она городе. У нее видишь ли "из Москвы покупатели всех щенков порасхватали". О как. ;D

Оффлайн Marika007

• Начинающий фордобер
  • *
  • Дон Кагюст Ермак
Как то смотрела объявления по Ставропольскому краю,так там таких «доберманов» штук 6 ьыло.И цены-от 2х до 6ти тыщ ::)

Оффлайн ЮLия

• Начинающий фордобер
  • *
Лишь бы Хозяева этой малышки, когда , поймут что это не чистокровная собачка, из злости не выкинули её!!! Очень тревожно!!!

Оффлайн Marika007

• Начинающий фордобер
  • *
  • Дон Кагюст Ермак
 А вы дкмаете сразу не поняли хозяева что это не имеет никакого отношения к доберману? ::)

Оффлайн Артем

• Начинающий фордобер
  • *
Всем привет!

Ребята помогите плиз, взял щенка добермана но никак не могу уверить себя полностью в подлинности породы.. кто разбирается и давно с этой породой помогите если можете.. :'(

Оффлайн Victoria

• Фордобер Сладоуст
  • Смарт Вуд Хиллз Эрл Грей
Артем, у вас очень милая дворняжечка!
Видимо, объявление которое вчера обсуждалось ((((((((

Оффлайн Артем

• Начинающий фордобер
  • *
Да Виктория, спасибо,

Вот наткнулся на эту тему сейчас.. как дурак попал, хотя предварительно и читал много и смотрел фото..  самое обидное не деньги эти 10т, а что хотел добермана так,как ничего на свете давно уже так не хотел..и что делать теперь не знаю..

Оффлайн Victoria

• Фордобер Сладоуст
  • Смарт Вуд Хиллз Эрл Грей
Ну если желание иметь добермана превосходит чувства к этому щенку, то его нужно устроить в добрые руки (не думаю что свои 10тыр Вы вернёте...даже половину). Только не выкидывайте его, пожалуйста!
И добермана покупают в питомнике, и "документы" - это не ветпаспорт с прививками. Всё-таки Вы мало изучили информации, раз попались на эту удочку.
А сам факт существования таких мерзких людей-"торгашей", конечно, ужасен.....

Оффлайн ONTARIVA

• Частый Фордобер
  • **
  • Собаки - жизнь моя!
    • питомник Онтарива
Всем привет!

Ребята помогите плиз, взял щенка добермана но никак не могу уверить себя полностью в подлинности породы.. кто разбирается и давно с этой породой помогите если можете.. :'(
Артём, если знаете адрес "заводчика", верните ему щенка и потребуйте сумму обратно!
Какими же бессовестными надо быть, чтоб дворнягу за породу выдавать, да и деньги ещё такие запрашивать...  >:( :(
http://natavivalife.narod.ru/
питомник Онтарива

Оффлайн ЮLия

• Начинающий фордобер
  • *
Артём, если знаете адрес "заводчика", верните ему щенка и потребуйте сумму обратно!
Какими же бессовестными надо быть, чтоб дворнягу за породу выдавать, да и деньги ещё такие запрашивать...  >:( :(
Согласна!! Люди совсем совесть потеряли!!! Собачёнку жалко!! Пропадет....

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Согласна!! Люди совсем совесть потеряли!!! Собачёнку жалко!! Пропадет....

А может они искренни считали , что это доберман. Может они тоже также его приобрели и продали. Как можно было покупать щенка без родословной , документов клуба , не глядя на документы о происхождении родителей? Что делать дальше? Пристраивать или растить и набираться опыту. Многие начинали заниматься собаками не с чемпионов. Зато потом набравшись опыта , не совершали больше ошибок.