Автор Тема: Поздравления с успехами на выставках 2012  (Прочитано 532339 раз)

Оффлайн Евтеева Мария

• Начинающий фордобер
  • *
    • фараоновы собаки Reedly Road
На правах самых маленьких "Зоосферовцев" добавим новости про "нам не посторонних".
№2 рейтинга Топ-собака года (всех пород) доберман Ch/Lux Ch Supeta's Ozzy Osbourne - сын Корифея из Зоосферы.
Он же (Supeta's Ozzy Osbourne) - победитель рейтинга Топ-производителей всех пород Working Group.
Полная информация по всем породам и всепородному рейтингу: http://www.dogworld.co.uk/Winners/Top-Dog-2011---Halfway-leaders-(1)?year=2011
Salvador iz Zoosfery & фараоны

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
На правах самых маленьких "Зоосферовцев" добавим новости про "нам не посторонних".
№2 рейтинга Топ-собака года (всех пород) доберман Ch/Lux Ch Supeta's Ozzy Osbourne - сын Корифея из Зоосферы.
Он же (Supeta's Ozzy Osbourne) - победитель рейтинга Топ-производителей всех пород Working Group.
Полная информация по всем породам и всепородному рейтингу: http://www.dogworld.co.uk/Winners/Top-Dog-2011---Halfway-leaders-(1)?year=2011

Маша, спасибо за чудесный новогодний подарок.
Supeta's Ozzy Osbourne - роскошный доберман и он очень похож на своего отца Корифея из Зоосферы, которого в Англии зовут не иначе как Russia. Несколько лет назад английский Кеннел Клуб прислал мне, как заводчику Корифея из Зоосферы, специальный очень красивый диплом-поздравление. С гордостью храню его.  Два-три года назад я был на выставке Крафтс и видел много отличных потомков Корифея-Раша. Еще раз спасибо за напоминание о прекрасном кобеле, потомке моего незабываемого Графа Квинтона ван Ниирландс Стам.

Уточняю: Корифей из Зоосферы был не просто потомком Графа Квинтона, но инбредным на него потомком.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
Отличная новость!! Не забуду как отправлял Корифея в Голландию (там он был на передержке и только потом попал к своей хозяйке в Англию - из-за строгих правил ввоза). В Шереметьево всю душу из меня вынули. Помню, что решил больше никогда не отправлять карго. Не зря, значит, мучился :) Напомню, что Корифей был сыном СК Ниваго и Гретхен из Зоосферы, которая происходила от Графа Квинтона в. НС и моей Констанс из Зоосферы.

Оффлайн Евтеева Мария

• Начинающий фордобер
  • *
Рада быть источником приятных новостей.
Перечитала свой пост и заметила, что совершенно пропустила важный момент: речь идет об английском рейтинге  :). Хотя, конечно, это понятно из следующих сообщений.

Оффлайн Mustang

• Частый Фордобер
  • **
    • Mustang Bodnergas iz Zoosfery
Евгений Григорьевич, поздравляю с большим успехом сына Корифея из Зоосферы!
На видео Supeta's Ozzy Osbourne производит великолепное впечатление! Ozzy очень красивый доберман, как  и его отец, который мне давно нравится (жаль, только по фото).

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
Поздравляю дочу - Хартию фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен (С`Лихобор Ермак х Модус Ост Раш Ракета) с первым взрлослым САСем, на выставке в г.Оренбург она под экспертизой А.Бурыкина получила САС, ЛС, ЛПП. Мои поздравления Антону и Татьяне! Молодцы!

Оффлайн SvetaMurom

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
  • Doberman-forever!!!
    • Svet Muroma Dobermanns...
Поздравляю дочу - Хартию фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен (С`Лихобор Ермак х Модус Ост Раш Ракета) с первым взрлослым САСем, на выставке в г.Оренбург она под экспертизой А.Бурыкина получила САС, ЛС, ЛПП. Мои поздравления Антону и Татьяне! Молодцы!

Присоединяемся к поздравлениям!
Поздравляем также всех победителей и призеров этой выставки в Оренбурге, и конечно же своего сыночка
Свет Мурома Чиавелло Зербо (Гранд Моллис Армани - СВХ Сицилия) и его владелицу Елену - с закрытием на этой выставке Юного Чемпиона России! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!
"Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени." Дэн Браун.

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
По последним сведениям Хартия стала 3-ей в группе! Поздравляю еще раз! :-*

Оффлайн TV-lad

• Постоянный Фордобер
  • Yuvelir & Hi Tech vom Haus Erfullungen Vunschen
    • ДВ-портал для владельцев домашних животных HOLYPET.RU
Поздравляю дочу - Хартию фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен (С`Лихобор Ермак х Модус Ост Раш Ракета) с первым взрлослым САСем
Молодец сестрица! Таня и Антон, принимайте поздравления! Хартюхе привет:-)))

Оффлайн Dream

• ФОРДОБЕР
Цитата:  link=topic=10304.msg213296#msg213296 date=1326534461
Поздравляю дочу - Хартию фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен (С`Лихобор Ермак х Модус Ост Раш Ракета) с первым взрлослым САСем!
Ракета, TV-lad, спасибо! :) SvetaMurom, спасибо! Очень понравился Ваш парень, мужественный, хорошо сложенный, думаю у него впереди еще много побед! Удачи! :)

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
САС-выставка «АНТАРЕС»
14 января 2012 г.    г.Москва
Судья  -  Татьяна Егорова

http://s018.radikal.ru/i500/1201/72/f48e511434c2.jpg
Поздравления с успехами на выставках 2012

ОРБИТА ИЗ ЗООСФЕРЫ (Максим ди Альтобелло  х  Этна Монс из Зоосферы) в классе юниоров получила оценку 1-е «отлично», ЮСАС, признана Лучшим юниором, Лучшим представителем породы, Призером 2-й группы ФЦИ ( в Бест-ин-Шоу юниоров не участвовала)

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
CACIB-выставка
14 января          г. София (Болгария)

Судья - Костадин Шанков (Болгария)

ЛА МАНШ из Зоосферы (ПОР Каспий х Каббала из Зоосферы) - в классе чемпионов получил оценку 1-е "отлично", САС, CACIB

CACIB-выставка
15 января                  г. София (Болгария)

Судья - Миливое Урошевич (Сербия)

ЛА МАНШ из Зоосферы (ПОР Каспий х Каббала из Зоосферы) - в классе чемпионов получил оценку 1-е "отлично", САС, CACIB, признан Лучшим представителем породы, Победителем II-ой группы FCI, Победителем Best-in-Show выставки

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
Молодцы!

Оффлайн Штучка

• ФОРДОБЕР
  • Штучка еще Та из Зоосферы & Тинатин из Зоосферы
Евгений Григорьевич,Михаил и владельцы Орбиты и Ла Манша!
примите мои искренние поздравления!удачи и новых побед!
"желайте удачи,ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Черчилль

Оффлайн Евтеева Мария

• Начинающий фордобер
  • *
ЛА МАНШ из Зоосферы (ПОР Каспий х Каббала из Зоосферы) - в классе чемпионов получил оценку 1-е "отлично", САС, CACIB, признан Лучшим представителем породы, Победителем II-ой группы FCI, Победителем Best-in-Show выставки
Супер! Бест - он и есть Бест :)

Оффлайн assol

• Фордобер Сладоуст
  • красота спасет мир, а пофигизм нервы
Присоединяемся к поздравлениям!!!

Оффлайн orbita

• Постоянный Фордобер
  • Орбита из Зоосферы
Поздравляю Евгения Григорьевича,Михаила Верного и владельцев ЛА МАНША из Зоосферы с победой!

Штучка,assol, спасибо!

Оффлайн Ксеня

• Начинающий фордобер
  • *
Всем большое спасибо за поздравления от нас и от Ламика! :) Мы стали еще и гранд-чемпионами Болгарии ;D

Оффлайн Elena & Ross

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • Knyaz Kievskiy Yaroslav von Rozenberg
    • Knyaz Kievskiy Yaroslav von Rozenberg
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Оффлайн TV-lad

• Постоянный Фордобер
  • Yuvelir & Hi Tech vom Haus Erfullungen Vunschen
    • ДВ-портал для владельцев домашних животных HOLYPET.RU
что ни говорите, а доберман - самая лучшая собака для бест-ин-шоу!